Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
natali

Куда поехать отдохнуть?

Рекомендованные сообщения

Зимой в тепло - Египет, Индия, Шри-Ланка. Есть довольно приличные по цене маршруты с вылетом из Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Рекомендую на Азовское море! В том году ездил в Бердянск, только лучше заранее определится с жильем, чтоб кто-то посоветовал, и сразу узнать все о базе или отеле где будете останавливаться. Я поехал без подготовки, в незнакомый город, чуть не испортил себе отдых в начале. но обошлось. Хочу поехать в этом году в Кирилловку, говорят лучше отдых чем в Бердянске, и зоны отдыха лучше разграничены, для шумного отдыха с компанией, для семейного, оздоровительного, для отдыха с детьми. Но опять же лучше ехать по рекомендации, или искать инфу в инете. Я посетил самые большие и популярные сайты по этой тематике, но там явно фейковые отзывы и накрученный рейтинг на отелях и базах отдыха. Для этого создал тему тут на форуме, может отпишутся, посоветуют бывалые. Вот тема http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=57315 Кстати если тут есть кто может по Кирилловке посоветовать дельно то буду рад, пишите в моей теме пожалуйста. Нашел один интересный ресурс именно по Кирилловке, щас его проверяю, если инфа там достоверная, то могу поделится, если кому интересно будет. Пишите буду благодарен любой информации!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivi, это где?

и расскажите, куда именно в Одессу стоит поехать, чтобы пляж был не лысый (песок, вода), а еще и какие-то то ли деревья, то ли парк рядом с морем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с кризисом в стране можно еще поехать в Африку:][urlRL]Сейчас там, наверняка, лучше, чем у нас. Если поехать не получается, можно хоть почитать, по облизываться. Я вот, например, х-о-о-чу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее (и недорогое) место для летнего отдыха - г. Остер, Черниговская обл. Там речка (Десна), очень красиво и тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я мечтаю об отпуске в Карпатах. Чтоб по лесу погулять, грибов пособирать. Прелесть. И тоже бы так деньков на 30:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я мечтаю об отпуске в Карпатах. Чтоб по лесу погулять, грибов пособирать. Прелесть. И тоже бы так деньков на 30:)

 

А мы вот только оттуда вернулись...Эх, здорово там как! Впервые в поход в горы ходили)) удовольствия и впечатлений - море!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот только оттуда вернулись...Эх, здорово там как! Впервые в поход в горы ходили)) удовольствия и впечатлений - море!:класс:

Тоже хочу туда выбраться, но боюсь что детям еще не сильно интересно будет. Да и поход в горы думаю еще рановато для них. По крайней мере для младшего так точно) А вот к морю можно было бы. При чем с удовольствием съездила бы как на Азовское так и на Черное. Но в этом году мы в пролете, вместо моря собираем ребенка в школу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу туда выбраться, но боюсь что детям еще не сильно интересно будет. Да и поход в горы думаю еще рановато для них. По крайней мере для младшего так точно) А вот к морю можно было бы. При чем с удовольствием съездила бы как на Азовское так и на Черное. Но в этом году мы в пролете, вместо моря собираем ребенка в школу)

 

Мы когда в походе были, по пути на вершину встретили семью с 2 детьми, мальчику где-то лет 6, а девочке не больше 3х - малышка, но они так уверенно топали! Да еще и с рюкзаками, больше, чем они сами!) Я очень удивлялась, откуда столько силенок - сама ноги еле волочила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нашему 3, но боюсь что начнет хныкать проситься на ручки (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...