Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
КатеринаТ

Опрос на тему детских стиральных порошков

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
А правда ли что Amway в этом плане лучше всех остальных?

 

Я им и свою одежду стираю

Мне нравится нейтральный запах и хватает ооооооочень намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю уже третий год. Купили для ребенка, как только родилься, хватило на 2а года. Купили еще обну коробку порошка Амвей детский. Стираю им детские вещи и наши. Его хватает на долго и экономней. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стираю уже третий год. Купили для ребенка, как только родилься, хватило на 2а года. Купили еще обну коробку порошка Амвей детский. Стираю им детские вещи и наши. Его хватает на долго и экономней. Советую.

Я как раз в раздумьях. Спасибо, что напомнили об Амвей. Думала буду пользоваться Тео, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Ушастым нянем пользуюсь.Правда я им не только детские вещи стираю))) По ходу все им пользуются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите....а чем вы стираете детские вещи?:соска:

Мой стиральный порошок, что то не очень справляется...:нет:

 

Ушастый нянь - хороший порошок! :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пользовалась ушастым нянем. Не потому что он классный порошок (порошок, кстати, на деле редкое дермишко), а потому что альтернативы ему тогда не было и я в своём столь юном и не опытном возрасте думала, что нужно верить рекламе и даже гладить детские вещи с обеих сторон :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я Нянь покупаю. аллергии нет на него (хоть другие и не пробовали). но если пятна серьезные - вряд ли полностью отстирает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для начала застирую мылом, или засыпаю пятно выводящими средством заливаю кипятком только так пятна можно вывести примерно на час, а потом стираю детским порошком очень хорошо так выводить пятна ягод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для начала застирую мылом, или засыпаю пятно выводящими средством заливаю кипятком только так пятна можно вывести примерно на час, а потом стираю детским порошком очень хорошо так выводить пятна ягод

 

Пятна от ягод и сока вывожу горячей водой. На свежее пятно лью закипевшую воду прямо с чайника. Пятно исчезает на глазах.

Для стирки использую Ушастый нянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите....а чем вы стираете детские вещи?:соска:

Мой стиральный порошок, что то не очень справляется...:нет:

 

Ушастый нянь классный порошок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Persil Green power для верхней одежды и сильно загрязненного - остальное обычной Галой-автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...