Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Сегодня хотел заехать на рампу новой почты и столкнулся стем что дом который находится возле знания в котором находится отделение , организовали осбб и поставили на общую дорогу ...(проезд по общей территории ) шлагбаум! позвонил в звонок который находится на шлагбауме и попросил открыть так как мне нужно проехать на рампу НП на что мне ответили ни кому ни открываю...мне все равно куда вы едите ! какое имеют право дом который организовал осбб контролировать въезд на общую территории и ограничивать доступ гражданам!!?? как бороться куда жаловаться, кто сталкивался! Новая почта говорит мы не ставили, повлиять не может но въезд то общий на несколько зданий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...