Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Сейчас смс-ками мало кто пользуется, больше вайбером, а в вайбере, как известно, выскакивает окошко с сообщением и его можно прочесть не открывая приложение))

недавно так готовила ужин, а телефон моего мужчины лежал на зарядке возле плиты. И тут сообщение "дякую за квіточки" от бывшей. Думаю "От хад, не только мне подарил >: " О том, что видела сообщение сама сказала.

Но мой телефон запаролен отпечатком пальцев, поэтому ни у кого шансов покопаться в моих сообщениях нет :язык:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
недавно так готовила ужин, а телефон моего мужчины лежал на зарядке возле плиты. И тут сообщение "дякую за квіточки" от бывшей.

чета после прочтения оч сомневаюсь что он только твой..

чтоб бывшей дарить цветуёчки - ...

*воздержусь от коммента дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сыпай силь

да ничё я не сыплю))

то я с недосыпу)) и я думал шо тока я так подумал - но раз и ты тута - знач мне не прЫвЭрзлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета после прочтения оч сомневаюсь что он только твой..

чтоб бывшей дарить цветуёчки - ...

*воздержусь от коммента дальше)

 

она - мать его сына. Пусть дарит, а сын пусть учится. Девочкам нужно дарить цветы. При чём, это я его научила этому, и извиняться :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она - мать его сына. Пусть дарит, а сын пусть учится. Девочкам нужно дарить цветы. При чём, это я его научила этому, и извиняться :заст:

 

а сколько ему шо так учить-то надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она - мать его сына. Пусть дарит, а сын пусть учится. Девочкам нужно дарить цветы. При чём, это я его научила этому, и извиняться

сыну - всё по возможности.

бывшая - в сад.

"кто еб.. - тот пускай и дарит")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько ему шо так учить-то надо?)

 

40. Ну вот как видишь, не наученный. Главное, что моему воспитанию поддаётся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40. Ну вот как видишь, не наученный. Главное, что моему воспитанию поддаётся))

ты выше писала - что "хад подарил и ей"..

теперь пишешь - что сама и научила..

не сходится))

да и где логика? тебя ж саму это бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40. Ну вот как видишь, не наученный. Главное, что моему воспитанию поддаётся))

 

или ему просто выгодно делать вид что то твоё воспитание)))

 

почему задержался?

ну ты же сама учила.. извини! но девочкам надо внимание!)

 

не в обиду) но когда так активно "учат" и типа поддаются) тем более в 40.. шота тут не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я научила его дарить цветы МНЕ.

Как женщину меня конечно бесит, что он и ей в тот же день подарил цветы.

Но как мать ребёнка, у которого нет родного папы и у неё нет примера модели нормальной счастливой полной семьи, нет примера как мужчина относится к женщине, то я конечно хочу, чтоб он хотя бы своему сыну подавал этот пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то я конечно хочу, чтоб он хотя бы своему сыну подавал этот пример.

даря веник бывшей?)) и при этом живя с другой.

так это не пример)

я тоже разведен и растет сын - но дарить типа для примера веники бывшей я точно не собираюсь. т.к. это точно не играет роли. достаточно участия в жизни ребенка.

хотя разошлись спокойно/мирно - но все разговоры уже сейчас я свожу только к детям. что/как у нее - меня не гребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно участия в жизни ребенка.

Это обязательно и с моей стороны только поощряется.

Но я сужу с женской точки, ты с мужской.

Мне почему-то кажется, что проявляя внимание к маме он таки сыну подаёт хороший пример. Но это ИМХО.

Хотя... представляю, если б припёрся мой бывший, то я б и вагон веников засунула ему в одно место.

недавно имела "счастье" узнать, что он через кого-то там познакомился с моим очень старым знакомым. И этот... биологический материал ещё посмел раскрыть своё дуло с фразой "Это мой ребёнок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... представляю, если б припёрся мой бывший, то я б и вагон веников засунула ему в одно место.

если б к моей теперешней - выражусь так - приперся б ее бывший с веником - я б ему тот веник и засунул бы поглубже))

я не ревнивый - но засуну)

Но я сужу с женской точки, ты с мужской.

Мне почему-то кажется, что проявляя внимание к маме он таки сыну подаёт хороший пример.

ты в принципе правильно разделила на М и Ж ))

но все равно считаю - что веники бывшим - это уже лишнее. все вопросы по детям решаются - если обращается + общение с детьми. а она - это уже прошлое - отрезано и точка. особенно - если решение о разводе принято было барышней. веники в таких ситуациях больше смотрятся - как желание М вернуться к бывшей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...