Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
AEGIS

Почему люди делают больно?

Рекомендованные сообщения

Вот почему, когда девушка получает от тебя, то, что ей было нужно, ты ей становишься абсолютно безразличным и в разговоре, она всегда делает так, что бы тебе (т.е. мне) было больно до глубины души???

Или в наше время это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Капец, вот порой меня удивляют такие вопросы. А у девушек, что на лбу написано, та или не та?

Вы же понимаете, тут нужно время, пока с человеком хотя бы не поживешь, то просто не узнаешь, оно - оно или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему, когда девушка получает от тебя, то, что ей было нужно, ты ей становишься абсолютно безразличным и в разговоре, она всегда делает так, что бы тебе (т.е. мне) было больно до глубины души???

Или в наше время это норма?

 

Забей, это в наше время норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно женщина, но альфонса и приживалу, точно так же как стерву и фифу, отличу с первого взгляда, с первых минут общения. Если Вы обращаете больше внимания на морду и фигуру, чем на душу - то учитесь... И потом, а зачем вы девушкам сразу даете то, что они хотят? Может надо сначала посмотреть что представляет собой девушка? Пообщаться с ней, возможно и не один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEGIS, нет, не норма. Но в данном случае, как мне кажется, нужно порадоваться, что вовремя разглядел, не успел завести семью, родить детей и т.д. В жизни всякое бывает. Просто поднимай нос повыше и не грусти. :подмиг: Обязательно еще встретится та самая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно женщина, но альфонса и приживалу, точно так же как стерву и фифу, отличу с первого взгляда, с первых минут общения. Если Вы обращаете больше внимания на морду и фигуру, чем на душу - то учитесь... И потом, а зачем вы девушкам сразу даете то, что они хотят? Может надо сначала посмотреть что представляет собой девушка? Пообщаться с ней, возможно и не один раз...

 

6 лет жизни устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AEGIS, нет, не норма. Но в данном случае, как мне кажется, нужно порадоваться, что вовремя разглядел, не успел завести семью, родить детей и т.д. В жизни всякое бывает. Просто поднимай нос повыше и не грусти. :подмиг: Обязательно еще встретится та самая :)

 

Хочется верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда смотрели твои глаза?

 

Дык на лбу ведь не написано, это уже время показало, только было поздно.

Это знаете, пока сами не столкнетесь, то не поймете. Может быть у меня имело быть - дело случая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть у меня имело быть - дело случая...

тогда успокойтесь, наплюйте и живите дальше:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, смирись, все женщины одинаковы и хотят одного. Просто не нужно строить илюзий и ожидать чудес, тогда и не будет разочарований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС, смирись, все женщины одинаковы и хотят одного.

А можно по подробнее? Чего это одного мы хотим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, сперва одного, потом другого, потом третьего, потом....

Так чего же мы хотим?:плачь:плачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Вот я сейчас сижу и хочу одного - есть. А в качестве второго - пить. А третье - хочу выспаться наконец. Завалиться эдак часиков на 20... Эх... Так что я очень многого хочу! :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может потому, что мужики лично меня мало волнуют. Мне больше нравятся мужчины :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты просто не тех девушек находишь?

 

А куда смотрели твои глаза?

 

Она была в начале хорошая, но потом испортилась.

 

 

AEGIS,

 

Ты допустил что бы у девушки испортился характер, а теперь жалуешься на нее.:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...