Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Danira

Любовь пришла когда не ждала...

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу с вами поделиться своей историей( может Вы мне вправите мозги).Живу в гражданском браке 12 лет,есть чудная дочка 10 лет. Мужу никогда не изменяла и мысли даже такой не возникало.Короче обычная семья. Со временем вся романтика в наших отношениях пропала, но меня это не сильно насторожило все таки сколько лет вместе живём, потом заметила что муж ко мне остыл в моральном плане(в плане секса все было гуд),пыталась говорить но он делает вид что все у нас хорошо... Случайно в одной из соц-сети познакомилась с парнем, не могу сказать чем он меня зацепил( до него писали другие, но никому не отвечала), а ему ответила....я сразу ему написала что у меня есть семья, на что получила ответ что у него тоже есть семья.Короче сначала была просто дружеская переписка а потом мы поняли что две половинки одного целого..( понимаю что смахивает на полный бред, влюбиться в человека которого ни разу не встречала, наверно я сумасшедшая).Он очень хочет ко мне приехать и поговорить( он живёт в Баку), я ему чётко сказала что не буду разбивать его семью.....он вроде и понимает меня, но при этом все очень хочет приехать, я чувствую что ещё немного и скажу ему что б приезжал( очень хочу его увидить, но он про это желание незнает) Пыталась с ним порвать контакт удалилась со всех сетей в которых была зарегина, (не общалась с ним около месяца, думала что отпустит, только хуже становилось), он меня нашёл в скайпе, вот так и общаемся до сих пор. Два взрослых человека, реально понимаем что не имеем права делать больно близким нам людям, но не можем друг без друга.Не думала что попаду в такую ситуацию душа с сердцем рядом с ним а тело в Киеве....Хочу спросить у вас совета, может мне нужен свежий взгляд на все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У меня нескромный вопрос. Он Вам что-либо обещал? Вы пишите, что он хочет встретиться. А с чего Вы взяли, что он тут же позовет Вас замуж?

Извините, что ломаю Вам идиллию, но по статистике виртуальные романы крайне редко заканчиваются браком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно что зовёт, говорит что заберет меня с дочкой к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы встретилась. Посмотреть, что за человек, а то виртуальное общение - это все же не реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диментий, это точно, наверно я сошла с ума, на старости лет:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет - это одно, а возьмет ли к себе НА САМОМ ДЕЛЕ - вот это уже вопрос. Мужики все на словах хороши,а когда касается дела.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Хочу с вами поделиться своей историей( может Вы мне вправите мозги).Живу в гражданском браке 12 лет,есть чудная дочка 10 лет. Мужу никогда не изменяла и мысли даже такой не возникало.Короче обычная семья. Со временем вся романтика в наших отношениях пропала, но меня это не сильно насторожило все таки сколько лет вместе живём, потом заметила что муж ко мне остыл в моральном плане(в плане секса все было гуд),пыталась говорить но он делает вид что все у нас хорошо... Случайно в одной из соц-сети познакомилась с парнем, не могу сказать чем он меня зацепил( до него писали другие, но никому не отвечала), а ему ответила....я сразу ему написала что у меня есть семья, на что получила ответ что у него тоже есть семья.Короче сначала была просто дружеская переписка а потом мы поняли что две половинки одного целого..( понимаю что смахивает на полный бред, влюбиться в человека которого ни разу не встречала, наверно я сумасшедшая).Он очень хочет ко мне приехать и поговорить( он живёт в Баку), я ему чётко сказала что не буду разбивать его семью.....он вроде и понимает меня, но при этом все очень хочет приехать, я чувствую что ещё немного и скажу ему что б приезжал( очень хочу его увидить, но он про это желание незнает) Пыталась с ним порвать контакт удалилась со всех сетей в которых была зарегина, (не общалась с ним около месяца, думала что отпустит, только хуже становилось), он меня нашёл в скайпе, вот так и общаемся до сих пор. Два взрослых человека, реально понимаем что не имеем права делать больно близким нам людям, но не можем друг без друга.Не думала что попаду в такую ситуацию душа с сердцем рядом с ним а тело в Киеве....Хочу спросить у вас совета, может мне нужен свежий взгляд на все это.

 

Мне кажется, вам стоит встретиться с человеком. Вдруг вы при встрече поймете, что это не ваш типаж, или вообще не ваш человек. Только в людном месте встречу назначьте, а то знакомства в соцсетях меня лично очень пугают. Не знаю почему, боюсь я этих свиданок вслепую. По переписки один человек, при встрече другой. А вообще, в таком деле вам советчик не нужен. Ваше сердце, это главный ваш путеводитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Хочу с вами поделиться своей историей( может Вы мне вправите мозги).Живу в гражданском браке 12 лет,есть чудная дочка 10 лет. Мужу никогда не изменяла и мысли даже такой не возникало.Короче обычная семья. Со временем вся романтика в наших отношениях пропала, но меня это не сильно насторожило все таки сколько лет вместе живём, потом заметила что муж ко мне остыл в моральном плане(в плане секса все было гуд),пыталась говорить но он делает вид что все у нас хорошо... Случайно в одной из соц-сети познакомилась с парнем, не могу сказать чем он меня зацепил( до него писали другие, но никому не отвечала), а ему ответила....я сразу ему написала что у меня есть семья, на что получила ответ что у него тоже есть семья.Короче сначала была просто дружеская переписка а потом мы поняли что две половинки одного целого..( понимаю что смахивает на полный бред, влюбиться в человека которого ни разу не встречала, наверно я сумасшедшая).Он очень хочет ко мне приехать и поговорить( он живёт в Баку), я ему чётко сказала что не буду разбивать его семью.....он вроде и понимает меня, но при этом все очень хочет приехать, я чувствую что ещё немного и скажу ему что б приезжал( очень хочу его увидить, но он про это желание незнает) Пыталась с ним порвать контакт удалилась со всех сетей в которых была зарегина, (не общалась с ним около месяца, думала что отпустит, только хуже становилось), он меня нашёл в скайпе, вот так и общаемся до сих пор. Два взрослых человека, реально понимаем что не имеем права делать больно близким нам людям, но не можем друг без друга.Не думала что попаду в такую ситуацию душа с сердцем рядом с ним а тело в Киеве....Хочу спросить у вас совета, может мне нужен свежий взгляд на все это.

 

Если не хочешь разочароваться, то не встречайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и развелись:заст:

 

эту серию я проспала...

 

и повтора утром не показали

 

а жОних новый есть?? я ж теперь переживаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...