Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sergio12

Время изготовление талисманов и оберегов.

Рекомендованные сообщения

Изготовление Талисманов и Обереги.

 

Сегодня хочу вам рассказать о способы и мере безопасности при изготовление талисманов и амулеты.

 

Для начала всегда вам надо имеет маленький алтарь. Лучше всего, когда алтарь находится на восточный стороне вашего дома.

 

У него вы можете положить та икона или символ ваше вере, потому что именно им вы будете просить о помощь и поддержку. И именно они дадут силу талисману или оберег.

Но можно без этого если вы ещё не определились.

 

Сами простой способ это с помощью Луны

Посмотрите на фазы Луны.

 

На растущей Луны, делается талисманы для увеличение прибыла или любовь, ..., тд.

 

На убывающее Луны делается талисманы на прекращение сплетники и избавление от дурных привычек, от врагов, ..., тд

 

Ну конечно ещё надо смотреть, что день луны не совпадал с 9, 15, 23, 29.

 

13 лунный день только для профессионалы, поэтому именно в этой день лучше не делать талисманы.

 

 

 

Надо определить день неделя, мы используем, звезда магов, в ваших цель, например:

 

Луна ------- Понедельник

 

Марс ------- Вторник

 

Меркурий --- Среда

 

Юпитер ----- Четверг

 

Венера ----- Пятница

 

Сатурн ----- Суббота

 

Солнца ----- Воскресенье

 

Про качество и силой каждой планет, думаю, что все знают, но если есть вопросы могу ответить.

 

 

 

Это пока самой простой положение планет для простой бытовой магии.

 

Есть больше планеты, но с ними немного сложно работать. Но для простых магических ритуалов и изготовление талисманов это, тот минимум которые вам надо знать.

 

 

 

Ну конечно ещё нужно определить время изготовление, чтобы она совпадала с планетарные часы. Они отличаются от часы, по которому мы живём, но их легко определить.

 

Световой день нужно поделить на 12 часов и ночное время тоже поделить на 12 часов.

 

Например, Солнце встает в 7 часов 23 минуты, а заходит в 16 часов 48 минут. Между восходом и заходом Солнца проходит 9 часов 25 минут, или 565 минут. Это означает, что дневной планетарный час в этот день равен примерно 47 минутам (565, деленное на 12). Чтобы вычислить продолжительность ночного планетарного часа, вы можете повторить этот процесс еще раз, или вычесть 565 минут из 1440 (24 часа в минутном измерении). Получится 875 минут, поделите их на 12 и получите, что продолжительность ночного планетарного часа равна 73 минутам.

 

Порядок планета идет опять по звезду Магов, но теперь она крутится почасовой стрелки.

 

И порядок будет такой Солнце, Венера, Меркурий, Луна, Сатурн, Юпитер и Марс.

 

Но в принципе если вы не хотите заморочить себе голову можете определить магическую час по этой таблицу:

 

 

 

А как определить в какой час начинает день? Это тоже легко.

 

Первый час (восход Солнца) всегда будет совпадать с день неделе. Например: Понедельник – первый час Луны, Вторник – первый час Марса, … и тд.

 

 

Если вы знаете немного астрология можете использовать прохождение планеты для изготовление ваших талисманов, например смотрите транзиты Меркурий для торговли, или Венера для вопросов любви и или красоты.

 

 

Вы можете увеличить силу вашего талисмана на 100 раз больше, если используйте прохождению планет который вы хотите использовать, через какое-ту звезду.

 

 

Если вы хотите просто увеличить силу металлического талисмана (крестик или просто кольцо) то просто определите время и день и положите его на алтаре. Обязательно его нужно осветить. Воздух – Благовония, Огонь – свеча, Земля – Соль, и Вода.

 

Потом надо говорить то, что вы хотите, чтобы талисман делал (защитил, помогал в торговле, в любви, ..., тд), и представить себе как он вам в этом помогает.

 

 

Надо отдавать какое-то жертва, это должно быть еда.

 

Если Любовь то сладкое, если защиту то еда острого ...

 

Каждая планета имеет свой вкус, поэтому в выборе еды используйте та еда, который тот планет хочет получить.

 

Солнце – Соленый.

 

Луна – Пресный (чистая Вода).

 

Меркурий – тёрпкий, вяжущий вкус.

 

Венера – Сладкие.

 

Марс – Острый.

 

Юпитер – Кислый.

 

Сатурн – Горкой.

 

После это надо говорить молитву (неважно какая).

 

 

 

Лично я предпочитаю делать маленькие мешки из кожи или трикотаж, он должен быть красный или зеленый.

 

Красный: Любовь, сексуальность, хорошее здоровье, сила и физическая энергия.

 

Зеленый: Деньги, удача, финансовый успех и известность, плодородие, хороший урожай, сотрудничество.

 

Размер мешочек должен быть 10х5 цм. Заполнить их надо магическими травками, арома-маслами, и минералами, и внутри должны быть предметы человека, который заказал вам талисман, или ваши (если вы делайте его для себя). Это может быть волосы, или ногти, или любые выделение из тела.

 

Между прочим количество вещей которые будут внутри мешочек должен быть 1,3,5,7,9 или 13 но не больше.

 

Какие травки и семена я написал в прошлом теме.

 

Трави которые нужно использовать чтобы заполнять куклу.

 

Для зашиты от зла:

Чеснок, листья базилика, лавровый лист.

 

Для удачи:

Базилик, цветы чертополоха, ромашка, спаржа, петрушка.

 

Для улучшения здоровья:

Вербена, хмель, листья одуванчика, бессмертник, кошачья мята, перечная мята.

 

Для привлечения любви:

корень и листья фиалки, лаванда, конский каштан.

 

Для усиления страсти:

Мирт, алое, кориандр, темно-красный водоросль корень вербены, полынь

 

Для привлечения денег:

Конский Каштан, клевер

 

----------------------------------------------------------

Семена которые нужно использовать чтобы заполнять куклу.

 

Для зашиты от зла:

Семена тмина, зира.

 

Для удачи:

Семена горчицы, фасоль, айвы.

 

Для успеха:

Душистый горошек, фасоль.

 

Для привлечения любви:

Лёнь, апельсин.

 

Для привлечения деньги:

Рис, кукуруза, чечевица, фасоль.

 

Для улучшения здоровья:

Семена тыквы, тмин, яблока, семена ёлки.

 

Есть амулеты на удачу, для привлечении денег или любви, для защиты своего дома и поддержания здоровья, а также амулеты для прекращены сплетен.

 

В первый очереди вы должный определит, для чего вам нужен талисман и амулет?

 

После этого определить сами подходящие день и время для этого, советую не торопиться и внимательно смотреть прохождение другие планеты, фазы лунный и день лунный, потому что можно будет, допустим, ждать ещё немного, чтобы поймать ещё и звезду, или планету к этому дату.

 

 

 

Итогы:

 

1)--Фаза Луны.

 

2)--День Лунный.

 

3)--Алтарь, на восточные стороне дома.

 

4)--День неделя

 

5)--Планетарный час

 

6)--Транзиты Планет.

 

7)--Звезды.

 

8)--Осветить талисман, если он уже готов (крестик, кольцо, и тд). Если бы готовите мешок то каждый вещь, который вы хотите туда вложит, вам придётся его осветить.

 

9)--Говорить то, что вы хотите от талисмана, и давать Пожертвование (еда).

 

10)-Молитва.

 

 

Пока остерегайте делать ритуалы в субботу (Сатурн) потому что очень не безопасно в этой день работать. Наберитесь опыта и потом можно с ним работать.

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Серж, а вот скажи - ты столько всего знаешь о всевозможных оберегах, талисманах и иже с ними. И если все это работает ,так ты же должен быть необыкновенно здоров, баснословно богат и не разведен ,а совсем даже наоборот!

А почему это не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12, поздравляю с 300 сообщением!

 

а по теме - так в талисманы я не верю

 

потому что если ими обвешаться, то будешь

 

неубиваем и сказочно богатым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж, а вот скажи - ты столько всего знаешь о всевозможных оберегах, талисманах и иже с ними. И если все это работает ,так ты же должен быть необыкновенно здоров, баснословно богат и не разведен ,а совсем даже наоборот!

А почему это не так? :)

Helly !!!

О здоровье я не жалуюсь. (плюнул три раза чтобы не сглазил)

Выглажу молодо. Хотя мне уже 43 года мне говорят, что мне 30 – 32. Последний раз (неделю назад ) говорили что я студент.

Я себе не называю бедным. Если считать что живу не на своей стране. И поддержка от родителей и родственников у меня нет (я сирот), то можно говорить, что я не страдаю от бедности. В Одессе имею две квартиры, есть дача возле море. Машина не имею, но это только потому, что у меня по гороскопу есть показателей, что мне лучше не покупать её.

А то что я разведен, могу сказать что нет талисмана от «разводов».

Дети у меня здоровье, и очень редко болеют.

 

Между прочим!!! У меня талисманов нет!!! Есть такой понятие, что тем больше ты делаешь талисманов или обереги для других людей, то тем больше ты защищен от этих не дугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, поздравляю с 300 сообщением!

Cпасибо Миша !!! Надеюсь это не идет против правилах форума ...

 

а по теме - так в талисманы я не верю

 

потому что если ими обвешаться, то будешь

 

неубиваем и сказочно богатым

В принципе я не собираюсь никому уговоривать. Ко мне приходить людей больше за помощь когда они уже попали в болницу, за обереге для здоровье.

талисман на богатства не существует. Если это было так то Helly была права и я был бы сказачно богат.

талисманы есть на то что поправить свой финансовы мир и не сильно быть зависимы к систему. Можно сказать что от бедности не будешь страдать, или как зашита от финансовые трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно верить в кусок дерева или камня не понимаю.

 

Да не верь себе на здоровье.

Раньше люди не верили что "Земля" круглая, от этого она не стала плосткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Одессе имею две квартиры, есть дача возле море.

Ага, у Сержа есть дача ,еще и около моря! Так что все дружно рвем в гости на шашлычки! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, у Сержа есть дача ,еще и около моря! Так что все дружно рвем в гости на шашлычки! :]

 

Нет проблем!!! Приходите!!!

:бананы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все же хотелось бы узнать механизм действия талисманов и оберегов

 

Сегодня не могу ответить потому что сейчас ухожу.

Я как уже написал раньше пишу книгу который называется и в ним я пытаюсь обяснить откуда все это произходить.

Если смогу напишу поздже или завтра.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все же хотелось бы узнать механизм действия талисманов и оберегов

 

Так шаманы-колдуны-прочие и не скрывают - веришь в духов и получаешь их помощь. Правда Серж?

А вот чем это обернется в дальнейшем не расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все же хотелось бы узнать механизм действия талисманов и оберегов

Миша ! Попытаюсь объяснить в несколько словах механика талисманов и оберегов.

Всегда когда маг, колдун или ведьма делает такие вещи он просто заряжает предмет нужную программу и энергию для того чтобы он действовал.

Некоторый колдуны думали что они вызывают духи и потом эти духи помогают хозяину талисмана, некоторый думали что они СОЗДАЮТ эти духи.

На самом-то деле это сам человек дают свою энергию и получается как собственный виртуальный клон, который предупреждает и помогает, в зависимость от какое его функций.

 

Например. "Форум для автолюбители". Ты создал, свой виртуальный ник, и там даешь советы про автомобили. Как можно их чинить или как сторожиться автомобильных мошенников. Это не ты, но и не перестал быть твою. Но когда нибуд поможешь кого-то в этом форуме

 

Ещё пример. Ты создал компьютерную программу, не важно какую.

Он уже работает без тебя не важно спишь ты или просто отошел от компьютера. И это программа работает для того чтобы помогать тебя когда тебя нет или когда работаешь. Правда !!!???

Есть противопожарные программы (спасают жизны) это уже обереги, или есть банковкие программы где талисман является "твоя пластиковая карта" :)

 

Точно также работают талисманы и обереги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так шаманы-колдуны-прочие и не скрывают - веришь в духов и получаешь их помощь. Правда Серж?

Лично я веру в духов. Думаю что они поддерживают гармонию в нашем материальном мире. Духи разные, есть шутливые, есть серьезные, есть плохие, есть опасные, есть светлый, есть темные, … и тд.

Я прощу их помощь только в ОЧЕНЬ ЭКСТРЕННЫЙХ СИТУАЦИЙ !!!

Просто так не советую никому это делать

 

А вот чем это обернется в дальнейшем не расскажешь?

Расскажу !!!

«Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты»

«Скажи какие духи ты подключаешь и я скажу чем это обернётся»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я веру в духов. Думаю что они поддерживают гармонию в нашем материальном мире. Духи разные, есть шутливые, есть серьезные, есть плохие, есть опасные, есть светлый, есть темные, … и тд.

Я прощу их помощь только в ОЧЕНЬ ЭКСТРЕННЫЙХ СИТУАЦИЙ !!!

Просто так не советую никому это делать

 

Расскажу !!!

«Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты»

«Скажи какие духи ты подключаешь и я скажу чем это обернётся»

 

Я считаю, что духи есть, но я в них не верю.

Играться с "энергиями" я завязал. Это плохо кончается. Ошибка думать, что ты их контролируешь. И когда это выясняется, то все становится очень и очень хреново.

 

Лучше верить в Бога, чем играться с духами. В общем и Библия этому учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что духи есть, но я в них не верю.

Играться с "энергиями" я завязал. Это плохо кончается. Ошибка думать, что ты их контролируешь. И когда это выясняется, то все становится очень и очень хреново.

 

Лучше верить в Бога, чем играться с духами. В общем и Библия этому учит.

 

Не понял??? Ты считаешь что духи есть НО!!! ты в них не веришь !!! Это как ???

Если ты считаешь что они есть то ты должен в них верить. Если это не так то обьясни потому что очень запутанно ты написал.

 

Другой никто не влючает силу духов и я не рекомендую это делать.

 

Если ты завязал "типа " играться с энергиями то это твои проблеми. и ты типа скажешь почему нельзя типа не говори о теми который не знаешь.

Ты говоришь что остоновиться очень хренова. Обьясни!!!

 

Я веру в Бога и "типа " играюсь с духами. Одно другого не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя смутил двойной вариант толкования фразы "верю в Бога".

Дело в том, что фраза "верю в Бога" многими трактуется как "верю в то, что Бог есть". На самом деле люди в течении тысяч лет не сомневались, что есть Бог, духи, бесы и пр. И никто не ставил под сомнение само существование Бога, духов и пр. Для верующего фраза "верю в Бога" (и это по всей Библии так и в исходных текстах такой смысл) - это "доверяю Богу". Т.е. то, что Бог есть - это само собой истина. Вопрос в том, доверяешь ли ты ему, готов ли поверить его словам.

 

Вот, например, когда мы говорим - верю в Виталия Кличко, то мы не сомневаемся что он есть, но мы верим в его победу.

 

Про "энергии" скажу кратко:

- были перед глазами примеры, когда "продвинутые учителя" кончали очень плохо. Когда они считали, что все под контролем, вдруг оказалось, что нифига они контролировать не могут и в результате испорченная жизнь и здоровье.

- после того, как я убедился в том, что душа живет после смерти, то стал вопрос - как жить и что делать?" После некоторого анализа, я понял, что лучший путь - это тот, который дан в Библии. В него я верю, словам Бога я доверяю. А раз я доверяю ему и слушаюсь, то и выполняю его слова о ворожеях, колдунах и пр.

 

ПС: ставка слишком высока для "игры". Я не понимаю тебя, как можно верить в Бога (доверять ему) и заниматься тем, что прямо он запрещает в Библии. Ты определись - ты доверяешь ему или нет? Впрочем, если ты считаешь , что разбираешься в этом лучше Бога, то сам понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя смутил двойной вариант толкования фразы "верю в Бога".

Нет!!! Мне смутил что ты сам не знаешь веришь ты или нет?

 

Дело в том, что фраза "верю в Бога" многими трактуется как "верю в то, что Бог есть". На самом деле люди в течении тысяч лет не сомневались, что есть Бог, духи, бесы и пр. И никто не ставил под сомнение само существование Бога, духов и пр. Для верующего фраза "верю в Бога" (и это по всей Библии так и в исходных текстах такой смысл) - это "доверяю Богу". Т.е. то, что Бог есть - это само собой истина. Вопрос в том, доверяешь ли ты ему, готов ли поверить его словам.

Слова веру уже само по себе подразумевается что «доверяешь» или веришь в его существование.

Не надо заниматься демагогия и путать людей !!!!!!!!!! Если ты веришь то и доверяешь. Это Факт !!!

 

Вот, например, когда мы говорим - верю в Виталия Кличко, то мы не сомневаемся что он есть, но мы верим в его победу.

Вот и я .

Когда говорю что веру в Бога и Духов, я тоже веру в их победу

 

Про "энергии" скажу кратко:

- были перед глазами примеры, когда "продвинутые учителя" кончали очень плохо. Когда они считали, что все под контролем, вдруг оказалось, что нифига они контролировать не могут и в результате испорченная жизнь и здоровье.

Ты и сам все сказал (написал фразу в кавычках) «продвинутые учителя».

Ты лучше нас не путай!!! Ты сказал что с «энергиями завязал» Так !!! Скажи пример с своей жизни и не надо примеры про мистических «учителей» и их деятельности.

 

- после того, как я убедился в том, что душа живет после смерти, то стал вопрос - как жить и что делать?" После некоторого анализа, я понял, что лучший путь - это тот, который дан в Библии. В него я верю, словам Бога я доверяю. А раз я доверяю ему и слушаюсь, то и выполняю его слова о ворожеях, колдунах и пр.

Странно !!! Все люди так верят ( кроме атеисты), но почему только Библия, почему не Коран, Дзен, Индуизм, буддизм, …, тд. В Библии не написанно ничего против них.

 

ПС: ставка слишком высока для "игры". Я не понимаю тебя, как можно верить в Бога (доверять ему) и заниматься тем, что прямо он запрещает в Библии. Ты определись - ты доверяешь ему или нет? Впрочем, если ты считаешь , что разбираешься в этом лучше Бога, то сам понимаешь...

ПС: А где он запретил строения талисманов, ты сам носишь крест на шею???, это что не талисман??? Или, почему Моисей создал Ковчег Завета??? И ещё можно продолжить,...

Но это тема про талисмано-строения, и поэтому не надо людей путать.

Я тебя предлагаю создать тему «Библия против оккультизма» и я там буду тебе объяснить все эти явлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу на часть твоих вопросов, по которым ответ легкий. Остальное долго объяснять. Но надеюсь по ответам ты сам поймешь насколько безграмотны вопросы.

 

1. В Библии ничего не может быть написано про Коран, потому что он появился на несколько сот лет позже

 

2. Если ты не понимаешь про талисман, то прочитай 2-ю заповедь. Ты понимаешь что такое кумир во второй заповеди или нет?

 

3.Моисей создал Ковчег Завета потому, что так ему сказал Бог, а не по собственному разумению. Кстати, даже размеры ему дал.

 

4. Крест не талисман. Зайди в любой храм и спроси у священника.

 

Спасибо за предложение, но пока я вижу твою безграмотность во многих вопросах. Вопросы твои элементарные и давно есть на них ответы.

Другой вопрос - хочешь ли ты эти ответы увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отвечу на часть твоих вопросов, по которым ответ легкий. Остальное долго объяснять. Но надеюсь по ответам ты сам поймешь насколько безграмотны вопросы.

Не знаю! Не знаю ! Пока единственный неграмотный похоже что это «Ты».:гг:

 

1. В Библии ничего не может быть написано про Коран, потому что он появился на несколько сот лет позже

А про Буддизма там не написано, или про зороастризма, или про Митра, и Зорастр (Заратустра) … могу продолжить если надо.:гг:

 

2. Если ты не понимаешь про талисман, то прочитай 2-ю заповедь. Ты понимаешь что такое кумир во второй заповеди или нет?

Какой ты не грамотный человек. Вот как раз Ковчег был создан как символ (т.е. кумир еврейского народа) чтобы придержать их вместе.

Какой ты не грамотный человек… !!!!:гг:

 

А ты откуда знаешь то мне не Бог дал эту знание.

Ты про ковчег Веришь (Вера) что это Бог дал ему эти размеры.

А почему не может быть тоже сами со мной? Что Бог дал мне как создать талисманы.:гг:

 

Вот в этом ответе, ты показался мне более неграмотный чем на всех осталных ответов.

Ты спроси у своей Бабушки что такое «крест» и она тебе скажет, что это символ Вери, и знак что человек который ее носит Христинин, т.е. символ Вери, т.е. он создал себе кумир, т.е. возвращайся к второму заповеди.

Ты можешь мне сказать где в библии написано что христианин должен носить крест на щею.:гг:

 

Пожалуйста за предложению !!!

Но как я уже сказал единственный неграмотный человек в нашем разговоре это «Ты».

Ответи твои элементарные и давно есть на них контр-вопросы, просто если я буду на них ответить ты мне скажешь что это Вера, и поэтому ответов нет.

А на твой вопрос : «Хочешь ли ты эти ответить увидеть?»

Мой ответ «да» и поскорее, можешь мне их показать.:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12, судя по всему тебе больше нравится играть словами.

 

Делай это без меня, а я поступлю так как написано в Библии. Если ты читал ее, то понимаешь о чем я сказал.

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12, судя по всему тебе больше нравится играть словами.

Ооооо!!! Это как??? Иностранец который хорошо играет с словами??? Ты меня льстишь.

 

Делай это без меня, а я поступлю так как написано в Библии. Если ты читал ее, то понимаешь о чем я сказал.

Пока.

 

А в Библии ничего не написанно про тех то входят, гадят, и потом уходят с разговора.

Народ их называет "Трусов".

Хотя все такие есть в библии про таких как ты. Их называли Фарисей и их действа называется фарисейство.

Можешь здесь читать про них.

 

Между прочим православный обьяснения.:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работают ли самодельные талисманы без магического освящения или как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...