Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Хороший шанс заработать! Инвестирование в криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Dash *БФ

Рекомендованные сообщения

Вы уже не первый раз слышите о Биткоине, блокчейне, криптовалютах, но все еще не понимаете что это и как на этом заработать?

 

Не теряйте времени, эта область развивается с невероятной скоростью! Уже сегодня криптовалютами и блокчейном серьезно интересуются крупные фирмы (IBM, Mercedes-Benz, VISA, eBay и др.), крупнейшие банки (JPMorgan, Santander, ПриватБанк и др.) и государства (Великобритания, Япония, Китай, Эстония, Украина, Россия и др.).

 

Вложив деньги сегодня, вы уже через несколько месяцев можете их удвоить, а возможно приумножить в 3, 4 и даже 5 раз. Для сравнения - депозит в ПриватБанке принесет 6% за год. Смотрите на криптовалюты как на акции фирм (например Apple или Google), которые растут с развитием этих кампаний. Все что нужно сделать - это инвестировать в "правильные" криптовалюты, поскольку их уже более 500 штук, но действительно стоящих - пару десятков.

 

Cам я - активный и успешный инвестор, в 2013 году покупал Биткоины по $13. Сегодня один Биткоин стоит $1500 и растет дальше. Но есть валюты которые стоят по $0.01 и за ними стоят очень серьезные проекты и они растут намного быстрее благодаря тому что о криптовалютах и блокчейне сегодня знает намного больше людей, но их число в общей массе все еще мало. Криптовалюты - это инвестиции в будущее. Воспользуйтесь шансом приумножить свой капитал. Заинтересовало?

 

Пишите btc7@tuta.io или в ЛС.

 

Это не пирамида и не хайп. Не верьте мне - почитайте в других источниках что такое блокчейн и Биткоин для начала, а потом возвращайтесь! :)

 

Вот пример роста криптовалюты Gamecredits за 2.5 года (первая картинка - 11.22.2014 можно было купить 1 000 000 монет за $7, вторая картинка - продать в наши дни за $900 000):

 

U61gnqCl.jpg8qDGmVul.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

в принципе неплохая тема

непонятно что ты хочешь сказать всем этим

хочешь сделать команду

никто не против заработать

вот я начитанный не все понял

у некоторых например нету денег но есть знакомые кто хочет вложится

то вопросов уйма на какой срок влаживаться

и какие риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, речь об управлении инвестициями? Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе неплохая тема

непонятно что ты хочешь сказать всем этим

хочешь сделать команду

никто не против заработать

вот я начитанный не все понял

у некоторых например нету денег но есть знакомые кто хочет вложится

то вопросов уйма на какой срок влаживаться

и какие риски

 

Предлагаю стать инвестором, я буду управлять портфелем. Вы можете тоже принимать решение в выборе, при условии изучения вопроса. Безопасность и прочие тонкости обеспечиваю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я понял, речь об управлении инвестициями? Или?

Да. Я знаю что и как надо делать и делаю уже это со своими деньгами. Могу помочь делать и вам. Бензин ваш, а идеи наши, так сказать. Если это уже получается хорошо несколько лет - почему бы не привлечь капитал извне и вместе заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, о каких суммах идет речь? с 10баксов пойдет?:заст:

и есть таки шанс и попасть? верно

и какой срок вложение актива ?

каковы дивиденды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма теоретически любая - нижнего порога нет, хоть 1 доллар. Но давай рассуждать здраво. Допустим прибыль за 3 месяца 500% (вполне реально, могу выложить графики тут). Вложил 1 доллар, через три месяца выросло на 500% = 5 долларов. Выросло классно, но особо не греет. Вот если это было 100 долларов - уже как-то интересней. Если 1000 - то поднялось бы до 5000 долларов. Напомню - это вполне реальные цифры, главное знать куда вложить. Верхний порог ограничен возможностями инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок от 3 месяцев, поскольку цена может колебаться. Вот примеры роста за последние 3 месяца:

 

knftqV5l.png7GOLfoKl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на это как на акции компаний. За всеми этими криптовалютами стоят серьезные проэкты - децентрализованный интернет, анонимные мессенджеры, распределенные хранилища файлов (типа Яндекс.Диска), распределенные вычисления и многое другое. Это копорации нового уровня. Одним из главных отличий является отсутствие централизованной власти - их нельзя закрыть, взломать и т.п. Они работают за счет поддержки пользователей/участников. Растет проэкт - растет криптовалюта, которая к нему привязана. Стоимость может так же расти за счет вливаний от инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на "битке", точнее на динамике его роста, можно НЕПЛОХО подняться! Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вкладывать в криптовалюты - огромный риск. По сути растут они за счет усложнения цепочки вычислений внутри системы и через некоторое время должен будет произойти обвал/остановиться рост. Сейчас можно рассматривать только новые криптовалюты, которые появились в последние 3 года, но не старичка BTC. В него нужно было вкладывать еще лет 5 назад, но никак не сейчас.

Сейчас есть неплохие криптовалюты Эфириум и Зеткоин. У них есть пара классных фич, которые их выделяют(поищите, если интересно) и в будущем, озможно, сделают их ведущими в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно)) а как можно с вами связаться? и какие гарантии что вы не скроетесь с нашими денежками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно)) а как можно с вами связаться? и какие гарантии что вы не скроетесь с нашими денежками?))

 

чет тишина... никто не отвечает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем биткоин $19 600, а общая капитализация рынка почти 600 млрд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так боюсь незнакомцам деньги скидывать,но идея с трейдингом криптой очень даже выгодная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно все упало на 30 процентов, интересно люди по прежнему вкладываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно всё перед этим выросло на 400% :) Вкладывают, еще как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле вкладывать в криптовалюты - огромный риск. По сути растут они за счет усложнения цепочки вычислений внутри системы и через некоторое время должен будет произойти обвал/остановиться рост. Сейчас можно рассматривать только новые криптовалюты, которые появились в последние 3 года, но не старичка BTC. В него нужно было вкладывать еще лет 5 назад, но никак не сейчас.

Сейчас есть неплохие криптовалюты Эфириум и Зеткоин. У них есть пара классных фич, которые их выделяют(поищите, если интересно) и в будущем, озможно, сделают их ведущими в мире.

 

На самом деле вкладывать в криптовалюты - это бред сивой кобылы! Обычная финансовая пирамида, прикрытая новой обёрткой. Скоро она рухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле вкладывать в криптовалюты - это бред сивой кобылы! Обычная финансовая пирамида, прикрытая новой обёрткой. Скоро она рухнет.

 

Тоже так думал, щяс малые поставили ферму:хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...