Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Морфей

Как победить домового?

Рекомендованные сообщения

Такая история дружани :да:

 

Вчера в часа два ночи, выключил свет и спокойно лег спать себе, братуха где то наверное бухать завис с деффками, изза того что его забанили тут.

 

Хотел только я уснуть, слышу открывается дверь, и кто то заходит в моююю спальню – но я его не вижу:???:, только слышу шаги вокруг !!!!! и что он все задевал в спальне:(.

 

По звукам он задел светильник, и тот громко упал на полO_O, потом похоже что и сам домовой рухнул наступив на бутылку с под пива. А мой котяра не с того не с сего заорал!! – зашипел!! и сразу выпрыгнул в окно на улицу:(, я только слышал как он ударился об асфальт:(.

 

Ну я быстро вскочил, включил свет и не кого не увидел:???: подумал что пиво глючное. Только опять прилег и начал засыпать, как по мне кто то начал бегать по кровати, бить, душить и прыгать на мне:(. Я думал что мне уже писец .. :(

 

Я сразу понял что дело не шутка и на меня напал домовой:(, вспомнил с детства историю старушки ворожилки, что надо его хватать хитро двумя пальцами:подмиг:. Ну вооообщем схватил и началась драка, я с ним минут пять катался по полу и бил его что есть силы:гг: ну и он меня, ну в конце концов он зассал, и выпрыгнул в окно …..

 

Хочу по интересоваться у знающих людей как обороняться против домового, я уже и биту припас на всяк случай…:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
я с ним минут пять катался по полу и бил его что есть силы

Костяшки об пол не сбил?:) Зеленкой помажь, чтобы заражения не было:)

 

А вообще не стоит пить всякую гадость, от нее и ослепнуть можно, да:) И с галлюциногенами лучше завязать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетя я как реальный пацан вас спросил, а вы надусмехаетесь (((

Я? Да ни в жизТь:) Я реальные советы даю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в тарелке на кухне на ночь оставь и попить трохи ченить(не вотки)

утром выбросить

авось успокоиться домовенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авось успокоиться домовенка

После того, как он его отмутузил, так что домовой в окно выпрыгнул?:) Тут едой не обойтись, квартиру освятить надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может то был пьяный ДНК :] пришел в расстроенных чувствах с гулянки, девки не дали, на форуме забанили, а тут еще и брателло навалял :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так емучто надо?

надо чтоб домовой ушел?-тогда пусть батюшку зовет квартиру освятить, от 200 грн стоит это нынче

надо чтоб остался?-пусть прикармливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило эти сущности приходят когда употребляешь алкоголь, так что всё верно.

Единственный нюанс, который вы не упомянули тот, что скорее всего вы употребляете алкоголь часто и регулярно. Потому что вот так вот с первого раза они не приходят. Кто это был неизвестно, но врядли домовой, они во время алкогольного опьянения подключаются к нашим энергетическим каналам и питаются.

Просто обычно они себя не афишируют, но начинают наглеть когда этот процесс входит в систему. Хотя скорее всего, в местах массового скопления пьющих людей, эти сущности уже не особенно себя и скрывают.

Бросайте пить, но и тут есть нюансы могу рассказать какие, если заинтересованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, только мой братюна и все, я тока по пиву

 

Уважаемый, давайте не будем пудрить мозг, скажите как часто "по пиву"? И по сколько банок за раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять чью историю прочитала.....Дон Кихота...или Мюнхаузена.

Кто-то что-то употребляет однозначно,а может по вечерами брат совсем не баб клеит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может по вечерами брат совсем не баб клеит???

 

Я кроме хорошей музыки, ничего не употребляю (противозаконного и наркотического и возбуждающего и транквилизаторы и успокоительное), Баб тока Баб:]:класс:

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брателло да ты сушишь вискарь по черному и шампусик которые я нашел :]

 

Предатель:класс::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснили кто домовой :] это оказался дядька Федот:], местный бомж, иногда приглашал нас с братаном побухать, он частенько в форточки влазит, потому что худой дрыщ, и тырит коньяк. вчера я его пнями вывел с подъезда, ему лет 65 но такой крепенький, говорит то в бывшем дисантник, я с ним минут 20 дрался пока он не понял что он проиграл, пнул меня в ногу, теперь не сгибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...