Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Maksum

Какой спорт самый невредный для здоровья

Рекомендованные сообщения

Керлинг наверное самый безопасный, после шахмат и шашек.

 

А камень на ногу, шпагат на льду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
чем быть ботаном с глюками.

Может, им нравится жить в своём собственном мире, где можно пообщаться с добрыми и умными глюками, чем в реальном мире со злыми и нехорошими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, им нравится жить в своём собственном мире, где можно пообщаться с добрыми и умными глюками, чем в реальном мире со злыми и нехорошими людьми.

 

Потом такие спокойные и добрые пишут мемуары о том как расчленяли трупы и скармливали собакам. Как Александр Пичушкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом такие спокойные и добрые пишут мемуары о том как расчленяли трупы и скармливали собакам. Как Александр Пичушкин.

 

Это кто, шахматист с глюками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шахматы) не вредные для здоровья и полезные для мозгов:]

 

А ну не спорь со мной, сказал вредно, значит вредно... а то получишь попопелопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение - это плавание!Работают все мышцы плюс закалка организма!

Кроме того, вода хорошо снимает психологическую усталость, а это тоже важно в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не заниматься спортом как фанатик сильно последствий не будет. А самый простой и безопасный, я считаю, кроссфит. Тебе движения, что и в жизни, но все вместе и в ускоренном темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаванье, оптимальный вариант - если есть возможность.

А так обычная зарядка, встали / сели, наклонились/выпрямились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю каждый спорт влияет, даже те же шахматы :]

Если все делать с умом, любой спорт будет только в пользу.

Согласен.

безопасный только для тех, кто умеет плавать

Ну не все же сразу умели плавать. А пошел в бассейн не умея плавать, сам научился, а пока на одном озере в Словенье, глубоком таком озере Блед, проверял свои умения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал бег сотрясает все тело, велосипед "убивает" колени, силовые нагрузги вредны для сердца. Как выбрать наиболе подходящий спорт для поддержания себя в форме?

просто все должно быть в меру, и конечно соблюдать правильность, потому что незная техники подьема штанги можешь сорвать спину (это как пример) Нужно правильно выставить систему тренеровок и все с тобой будет хорошо. Но если ты так боишься навредить себе. Походи в бассейн, хорошо развивает тело, классно для здоровья, ну и навредить себе практически не возможно там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походи в бассейн, хорошо развивает тело, классно для здоровья, ну и навредить себе практически не возможно там!

 

глупость сказать изволили...в бассейне элементарно подхватить все что угодно- от грибка до пневмонии и пиелонефрита! или вообще утонуть!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой профессиональный спорт вредит здоровью. Если для себя, то не стоит не в чем переусердствовать. Можно заниматься чем-то разным, чтобы одинаков было полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой спорт самый не вредный для здоровья. Как говорил мой инструктор по армейскому рукопашному бою - пока у тебя есть патрон в патроннике - забудь о романтике рукопашного боя - стреляй.

 

Овладение оружием - это самый лучший вид спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играйте в шашки - самый безопасный спорт. :] Ну а если серьёзно, то заниматься надо тем, к чему душа лежит и не смотреть что вредно, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие любым спортом профессионально ни к чему хорошему (относительно здоровья) не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт высших достижений вреден любой (хотя сейчас появились такие "виды спорта", как покер :)). .

Такие виды спорта как покер характерны емоциональной перегрузкой, потому по нервишкам бьют очень и очень сильно

Там стальную хватку надо иметь, чтобы в нужный момент рискнуть всем и не вздрогнуть

А вообще лично я раньше профессионально занимался американским футболом и играл в регби - полезно и для развития силовых качеств и для скорости, главное - быть обезбашенным)))

Изменено пользователем Matrass1032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...