Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Bell

Как быть дальше?

Рекомендованные сообщения

Bell, по мановению волшебной палочки ничего не будет, это из раздела сказок. Искать везде, а еще лучше не искать, а расслабиться - сам найдется, причем тогда, когда ты меньше всего будешь этого ожидать. Ожидание сбиваем нам харизму, женщина становиться раздражительной, напряженной, а вести в таком состоянии поиск - не правильно. Расслабьтесь, сделайте прическу и макияж для себя, и поверьте, все довольно быстро найдется и сложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а "живот" как - из воздуха делался?))))

он что не участвовал?)))

 

Нет, в этом он признался... "представляешь, всего второй раз - (самый первый был давно!) и такой залет!"

 

Я ему предлагала прекратить делать мне мозги и остаться с той. Она, видите ли, недостаточно для него умна... А между ног у нее оказалось достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bell, по мановению волшебной палочки ничего не будет, это из раздела сказок. Искать везде, а еще лучше не искать, а расслабиться - сам найдется, причем тогда, когда ты меньше всего будешь этого ожидать. Ожидание сбиваем нам харизму, женщина становиться раздражительной, напряженной, а вести в таком состоянии поиск - не правильно. Расслабьтесь, сделайте прическу и макияж для себя, и поверьте, все довольно быстро найдется и сложиться.

 

Спасибо на добром слове.:)

И прическа у меня есть, и фигура, и загар, и полный 4 размер. И мужики про фотки на сайте знакомств пишут "охренеть, какая ты красивая", из машин вываливаются, глядя вслед...А вот поди ж ты - дальше-то и не идет...

 

Сразу скажу: нет уменя к ним завышенных требований. НЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что делать? Где искать другого?

Говорю ж, пыталась уже...

Не фарт какой-то...на нормальных мужчин всмысле.

 

Ждать,надеяться и верить!

А по поводу не фарта, то вы не одиноки. У меня аналогичная ситуация, хотя мне уже 40 и хотя я на 40 не выгляжу,но как то пару раз девушки от того сколько мне лет-падали в обморок(а я думала тебе...):],только понял, что лучше быть одиноким чем жить с не любимой и притворятся(даже если тебе светит повышение по работе и сулит денег:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между ног у нее оказалось достаточно...

И что ты дольше от него хочешь? Приспособленец обыкновенный. Оставь его. Не сможешь - хуже будет только тебе. Он приспособиться и останется в выигрыше в любой ситуации, а вот тебе придется жить с оглядкой, оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, в этом он признался... "представляешь, всего второй раз - (самый первый был давно!) и такой залет!"

 

Я ему предлагала прекратить делать мне мозги и остаться с той. Она, видите ли, недостаточно для него умна... А между ног у нее оказалось достаточно...

 

без обид, но полный бред)))

сейчас уже не те времена когда женились по залету)

вон сколько даже живет отличными семьями, с детьми и при этом без штампа.

та дамочка поставила себе цель - она ее достигла.

а это бесхребетное существо, которое ходит мычит и ноет, что его женили "на пузе" оно Вам точно надо?)))) сорри, но даже в мужском роде подписывать его неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждать,надеяться и верить!

А по поводу не фарта, то вы не одиноки. У меня аналогичная ситуация, хотя мне уже 40 и хотя я на 40 не выгляжу,но как то пару раз девушки от того сколько мне лет-падали в обморок(а я думала тебе...):],только понял, что лучше быть одиноким чем жить с не любимой и притворятся(даже если тебе светит повышение по работе и сулит денег:))

 

И соглашусь, и нет:

для мужчины выбирать - это норма.

А женщина так устроена (по крайней мере, я) - что хочется, чтоб кто-то был рядом . Да ту же лампочку, блин, поменять!

И опять же - не выглядеть на свой возраст и суметь родить ЗДОРОВОГО ребенка в своем возрасте - это две большие разницы... Для женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без обид, но полный бред)))

сейчас уже не те времена когда женились по залету)

вон сколько даже живет отличными семьями, с детьми и при этом без штампа.

та дамочка поставила себе цель - она ее достигла.

а это бесхребетное существо, которое ходит мычит и ноет, что его женили "на пузе" оно Вам точно надо?)))) сорри, но даже в мужском роде подписывать его неохота...

 

Меня тоже не покидает это ощущение.

Просто в глубине души он ТОЖЕ чуял, что я - не его женщина. Поэтому так и поступил.

И он не ноет! Ха-ха! Он утверждает, что разрулит эту ситуевину. Еще чутьчуть и все у нас с ним будет зашибись как!

 

 

Одна мысль дает надежду на светлое будущее: что не зря все так. Не зря Господь именно сейчас все так устроил... И на нашей улице перевернется грузовик с шоколадками - а я тут как тут - молодая, красивая, свободная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже не покидает это ощущение.

Просто в глубине души он ТОЖЕ чуял, что я - не его женщина. Поэтому так и поступил.

И он не ноет! Ха-ха! Он утверждает, что разрулит эту ситуевину. Еще чутьчуть и все у нас с ним будет зашибись как!

 

я там выделил ключевую фразу))):D

у Вас, наверное, запас макаронных изделий в виде лапшы на небольшое государство хватит))))))))))))))))))))))))):D:D:D

а мне вот еще любопытно: неужели у Вас нет ни капли гордости? он Вам открыто заявил, что с той ему комфортней в СЕКСЕ, а Вы просто умнее - точнее: оч удачно решаете его финансовые проблемы. он не Вас Хочет, а ту дамочку... как - не противно?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же - не выглядеть на свой возраст и суметь родить ЗДОРОВОГО ребенка в своем возрасте - это две большие разницы... Для женщины

 

Как бывший врач разочарую вас-здоровых детей рожают не только юные, а больных не только зрелые. Не в этом причина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять же - не выглядеть на свой возраст и суметь родить ЗДОРОВОГО ребенка в своем возрасте - это две большие разницы... Для женщины

 

Как бывший врач разочарую вас-здоровых детей рожают не только юные, а больных не только зрелые. Не в этом причина:)

 

Но, согласитесь, статистика неумолима: с возрастом этот шанс увеличивается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тут как тут - молодая, красивая, свободная...

Вот-вот, держи хвост пистолетом а нос по ветру, и вперед, покорять вершины, а через этого - просто переступи, не получается,так наступи, желательно каблуком, шпилькой, и желательно между ног:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там выделил ключевую фразу))):D

у Вас, наверное, запас макаронных изделий в виде лапшы на небольшое государство хватит))))))))))))))))))))))))):D:D:D

а мне вот еще любопытно: неужели у Вас нет ни капли гордости? он Вам открыто заявил, что с той ему комфортней в СЕКСЕ, а Вы просто умнее - точнее: оч удачно решаете его финансовые проблемы. он не Вас Хочет, а ту дамочку... как - не противно?....

 

Да, Можно мини-маркет макаронных изделий открывать...

Не желаете со скидкой приобрести?

И противно - сил нет как с души воротит.

Периодически возникает желание задушить!

А насчет секаса - тоже нет. Никто ничего мне открыто не заявлял. Наоборот "та ваще жалею, что на нее позарился"

И, честно говоря, готова поспорить, что она в этом плане мне не соперница. Технически, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я перечислю от чего рождаются здоровые и умные дети,то не все меня поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, в этом он признался... "представляешь, всего второй раз - (самый первый был давно!) и такой залет!"

 

Я ему предлагала прекратить делать мне мозги и остаться с той. Она, видите ли, недостаточно для него умна... А между ног у нее оказалось достаточно...

А насчет секаса - тоже нет. Никто ничего мне открыто не заявлял. Наоборот "та ваще жалею, что на нее позарился"

И, честно говоря, готова поспорить, что она в этом плане мне не соперница. Технически, конечно.

 

абсолютно два противоречивых поста)

 

и по поводу второго поста - а супружеский долг??? как - в темноте сцепив зубы?))) или спят в разных комнатах - поэтому и лезет к Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот, держи хвост пистолетом а нос по ветру, и вперед, покорять вершины, а через этого - просто переступи, не получается,так наступи, желательно каблуком, шпилькой, и желательно между ног:)

 

Да. Спасибо.

В последнее время мечта - влюбиться СЧАСТЛИВО, ВЗАИМНО с МЧ по всем параметрам лучше этого.

Идти с коляской (с двойняшками!) по той аллейке, где мечтали , что "будем гулять с нашим ребенком". Тут подъедет (да пусть это будет хоть и Ауди ТТ - он ее терпеть не может) и из нее выйдет мой муж. Обнимет меня и поцелует. А он пусть стоит с балкона и смотрит на мое счастье. И мечтает о своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютно два противоречивых поста)

 

и по поводу второго поста - а супружеский долг??? как - в темноте сцепив зубы?))) или спят в разных комнатах - поэтому и лезет к Вам?

 

 

С его слов, все мужчины любопытны - типа проверил еще раз ан не то! И не так как хоцца.

 

 

С его слов - именно спят В РАЗНЫХ комнатах:гг:

А я ж такая незаменимая и не превзойденная:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Спасибо.

В последнее время мечта - влюбиться СЧАСТЛИВО, ВЗАИМНО с МЧ по всем параметрам лучше этого.

Идти с коляской (с двойняшками!) по той аллейке, где мечтали , что "будем гулять с нашим ребенком". Тут подъедет (да пусть это будет хоть и Ауди ТТ - он ее терпеть не может) и из нее выйдет мой муж. Обнимет меня и поцелует. А он пусть стоит с балкона и смотрит на мое счастье. И мечтает о своем.

 

мне жаль Вашего будущего мужа... я в том плане если и на тот момент эти же мысли будут у Вас в голове...

 

объясню: когда действительно любишь, то точно пофиг как там живет бывший, увидит он вас или нет и т.д.

а пока вот такие мысли есть, то значит Вы его не разлюбили... и соответственно будете делать несчастным мужа...

надо отпустить и забыть и жить мыслями о себе/муже/ребенке, а не мыслями: чтоб бывший увидел и удавился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо отпустить и забыть и жить мыслями о себе/муже/ребенке, а не мыслями: чтоб бывший увидел и удавился....

Умница:)

[СКРЫТЬ=рррр]Какой жжж сделал так, что можно повышать карму только ограниченное кол-во раз в сутки? У меня второй раз за день облом случился....[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне жаль Вашего будущего мужа... я в том плане если и на тот момент эти же мысли будут у Вас в голове...

 

объясню: когда действительно любишь, то точно пофиг как там живет бывший, увидит он вас или нет и т.д.

а пока вот такие мысли есть, то значит Вы его не разлюбили... и соответственно будете делать несчастным мужа...

надо отпустить и забыть и жить мыслями о себе/муже/ребенке, а не мыслями: чтоб бывший увидел и удавился....

 

Ну я ж сказала - счастливо и взаимно.

Думаю, что на тот момент, (надеюсь, что он в скором времени и настанет) мне будет его просто НЕМНОГО ЖАЛЬ. Эдакая легкая регрет

, отголоски чего-то из прошлого...

 

И не желаю я ему. чтоб он удавился (Не нужен мне грех на душу - я хочу жить СЧАСТЛИВО)- читайте внимательно "чтоб стоял и мечтал о своем счастье" Ключевое слово - своем (собственном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И не желаю я ему. чтоб он удавился - читайте внимательно "чтоб стоял и мечтал о своем счастье" Ключевое слово - своем (собственном)

 

я там просто утрировал)) и Вы прекрасно поняли о чем я))) так что "дурочку" не включайте - Вам не идет)))):подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно вам надо то? ну ушел...пусть идет, значит вас увело от больших проблем.....если он сейчас так делает...то не факт, что когда будет с вами...что то измениться....вы наоборот должны плюнуть и "переступить" через него....делайте вид, что ничего не было, что эта жизнь и игра была за вами, а не за ним...желаю счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там просто утрировал)) и Вы прекрасно поняли о чем я))) так что "дурочку" не включайте - Вам не идет)))):подмиг:

 

Но, согласитесь, человек все равно должен ПОНЯТЬ, что он сделал. Пусть даже и таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно вам надо то? ну ушел...пусть идет, значит вас увело от больших проблем.....если он сейчас так делает...то не факт, что когда будет с вами...что то измениться....вы наоборот должны плюнуть и "переступить" через него....делайте вид, что ничего не было, что эта жизнь и игра была за вами, а не за ним...желаю счастья

 

Спасибо на добром слове:)

 

Хотя чисто формально он от меня еще никуда и не делся, но... Еще одно подтверждение моей мысли, что пусть даже так, очень больно, но Господь отводит от меня бОльшие проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо на добром слове:)

Еще одно подтверждение моей мысли, что пусть даже так, очень больно, но Господь отводит от меня бОльшие проблемы...

 

это правда...а теперь боевой расскрас, смена имиджа яркий свет и в новую жизнь с чистым листком....и вы увидите как много взглядов на вас окажется) главное нос к верху):подмиг:и при взглядах сами поймете, зачем он мне такой нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...