Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lids

Самый удобный браузер

Наиболее удобный браузер  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Наиболее удобный браузер



Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

River, ого...

я на своем ноуте использую только firefox, а за чужими - уж что придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет идеального браузера

 

Иногда мне приходится запустить даже IE. но это очень стремно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozilla Firefox (удобен и номер один из-за плагинов), Opera (иногда бывает), Internet Explorer (потому что удобен по привычке для прокси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раьше юзал оперу и Мозиллу, но после перехода на Хром понял что они медленнее. Так на Хроме и остался!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за Оперу, пользуюсь ею с 9й версии.

 

чтобы не быть голословным - результаты теста Acid3

Failed 0 of 100 tests.

Test 26 passed, but took 122ms (less than 30fps)

Test 69 passed, but took 37 attempts (less than perfect).

Total elapsed time: 0.99s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего пользуюсь Opera. На мой взгляд, у нее широкий, но не перегруженный лишними вещами функционал. Причем даже в базовом установочном файле, без дополнений. Потом, по убыванию: FireFox, IE и Chrome. Последний все хвалят сильно, но мне не нравится, он слишком самостоятельный, не люблю, когда программа так хозяйничает на компе. Хотя кое-что в нем есть и вне конкуренции. Это возможность создания множества учетных записей, работающих одновременно, что в некоторых случаях бывает очень удобно. Например, если машиной пользуется вся семья, но не хочется захламлять комп множеством учеток в операционной системе.

 

А вообще-то у каждого браузера есть свои достоинства. И недостатки тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опера и Хром.

 

Но вот незадача - пару месяцев назад мой Гугль Хром заявил мне, что он теперь ЯндексХром - сразу говорю - сносил браузер под ноль Анинсталлером, чистил куки, реестр, убил все эти Спутники Мэй Ру и прочую ересь, которая, так невзначай так и норовит самоустановиться при установке какой-то игры или проги.

 

Короче, особо меня это не напрягает - установил принудительно поисковик Гугл, в расширениях убил всё, что можно, но всё же - сам факт. Как только опять инсталлишь, заходишь в нет - и бац - опять он ЯндексХром. Теперь юзаю Опера - она не позволяет себе таких вольностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...