Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

После развода муж подал на разделиимущества. В браке было куплено два авто и скутер. Одно авто куплено и продано, в браке, на Украине. Куплено было в кредит. Второе авто куплено мужем в тайне от меня, у него на родине в*Алжире. Скутер куплен и продан в Алжире так же без моего согласия. Муж подал в суд на раздел имущества. Делить хочет только авто которое продала я. Свои покупки и другие приобретения высвечивать не собирается. Что делать? И как заставить предоставить документы на приобретенное мужем в браке без моего ведома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Делить хочет только авто которое продала я.

а как можно делить авто, которое продано - еще будучи в браке.

т.е. на момент развода такого имущества по факту нет.

И как заставить предоставить документы на приобретенное мужем в браке без моего ведома?

в исковом заявлении написать: витребувати документи на... - и перечислить какие документы и у кого истребовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам к юристам надо , а не на форуме спршивать

 

А мы бл.. кто? Мы тут шо хошь паделим па чиснаку:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы бл.. кто? Мы тут шо хошь паделим па чиснаку:чё:

Да-да!.. поделим и умножим. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам лучшего акцентировать внимание на том как вы пользовались имуществом. Безусловно действует правило совместно нажитого, но если вы этим имуществом не пользовались это сыграет существенную роль в суде при его разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было ранее сказано, через ходатайство в суд "об истребовании доказательств" заполучить справки с милиции, налоговой и министерства юстиции о всех счетах, имуществе и сбережениях мужа в его стране.

И так же было верно установлено, что проданное имущество невозможно разделить, но учитывая тот факт, что сделки осуществлены без вашего разрешения, можно требовать документы, дающие основания и возможность оценить их рыночную стоимость. И заявить экспертизу. А потом делить все засвеченное по-честному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...