Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Паха Анархист

халявное электричество

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Людмила Осипенко, а кто у нас по профессии ?:заст:

 

Ну вот, наконец-то! Первый мудрый вопрос за всё это время! Мой послужной список в аккаунте, секрета из него я не делаю - специалист широкого профиля и высокого класса.:] Но однажды подруги спросили меня:"А скажи-ка нам, дорогая, есть ли такие вещи, о которых ты не знаешь?" На что я им ответила:"Конечно, грешна - ничего не понимаю в ядерной физике, органической химии и математике". Но добрым людям - в силу своих скромных способностей - всегда готова помочь. :да: Безвозмездно. :подмиг: То есть даром. :) Так что звоните в рельсу, чтоб не дразнить ицелопов. :де::D:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не понимаю в ядерной физике, органической химии и математике"

а чё ж тогда саветы даёшь ?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что звоните в рельсу, чтоб не дразнить ицелопов.

я звоню и не дразню ицелопов:заст:

хорошего вам настроения и замечательного дня:дарю::цветочек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я звоню и не дразню ицелопов:заст:

хорошего вам настроения и замечательного дня:дарю::цветочек:

 

И это правильно! Никто нам праздник не испортит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех настоящих мужчин, а особенно - народных умельцев, поздравляю с Днём Машиностроителя. Ура! :дарю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех настоящих мужчин, а особенно - народных умельцев, поздравляю с Днём Машиностроителя. Ура! :дарю:

 

спасибо:заст: это всё я:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо:заст: это всё я:заст:

 

Не хватает ключевой фразы: "И вот за что я себя люблю, так это за неземную красоту и трогательную скромность". :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает ключевой фразы: "И вот за что я себя люблю, так это за неземную красоту и трогательную скромность". :подмиг:

 

гена бобков это я(с):заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатному электричеству можно найти хорошее применение, например подключить Асик Майнер для добычи виртуального золота Биткоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, зашёл в тему, думал тут делятся опытом, кто как от соседа запитался, или скрытую розетку в обход счётчика у себя держит :)

 

Вобщем по теме, у нас раньше в своём доме была спрятанная розеточка, от которой питались особо электро-прожорливые приборы, и чтобы всякие проверяльщики не выведали, она конечно же была спрятана в лючок под подоконником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не писал так смело где что спрятано, а то еще придут и проверят)

Так уж дом то тот давно продан, а мы семьёй поближе к цивилизации перебрались.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4,5г.занимаюсь изучением альтернативной энергии, я не теоретик, а практик, ищу спонсора для воплощения моих идей, кому интересно отпишу подробнее.

 

Уже почти 5 лет прошло с момента первого сообщение, хотел бы поинтересоваться у автора, как продвигается дело?

 

видел много роликов на ютубе, но как проверить, что там не просто развод? Какие-то колеса крутятся и трещат, но сам то не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже почти 5 лет прошло с момента первого сообщение, хотел бы поинтересоваться у автора, как продвигается дело?

 

видел много роликов на ютубе, но как проверить, что там не просто развод? Какие-то колеса крутятся и трещат, но сам то не проверишь.

 

Забудь, ТС все скурил уже давно:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...