Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Kurbashy

Какие у вас цены

Рекомендованные сообщения

ой..больная тема эти зубья..я бы не стал шутить на такую тему:крутяшка:

 

Особенно с китайскими дантистами-протезистами...:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Особенно с китайскими дантистами-протезистами...:]:]:]

 

ну тут не возьмусь судить- просто не знаю..мож у них там все поголовно Склифосовские с бормашинами..только узкоглазые!:] ни разу в жизни в Поднебесной не был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 км в Одессе- бывали? Вооот!))))

 

В Одессе я живу...

Но не как бы ни назвал этот рынок "международным", там одни вьетнамцы, реже китайцы торгующие валютой и товарами в контейнерах, попадаются так же гагаузы и болгары из Татарбунарского и Болградского районов области, а так же молдаване из ПМР.

Болгары и гагаузы в основном работают на строительных рынках и водителями маршруток. Очень трудно с ними разговаривать, темперамент и воспринимания происходящего у них не такое как у нас, очень импульсивны, эта реакция доходит иногда до непредсказуемого поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Одессе я живу...

Но не как бы ни назвал этот рынок "международным", там одни вьетнамцы, реже китайцы торгующие валютой и товарами в контейнерах, попадаются так же гагаузы и болгары из Татарбунарского и Болградского районов области, а так же молдаване из ПМР.

Болгары и гагаузы в основном работают на строительных рынках и водителями маршруток. Очень трудно с ними разговаривать, темперамент и воспринимания происходящего у них не такое как у нас, очень импульсивны, эта реакция доходит иногда до непредсказуемого поведения...

 

ну да..еще скажите что там арабов,кавказцев, турок и негров нет..Особенно прикольно ,когда в оптовый день (когда рынок ночной) из тьмы между контейнерами появляется сначала улыбка а потом уже абсолютно чернокожее лицо с сакраментальным "кроссовка надо?"..Чеширский кот из Алисы в стране чудес нервно курит в стороне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно недорого посетить приграничный Китай. Приплыть во Владик, купить билет на вокзале хочешь на поезд, хочешь на автобус. Главное, чтобы загранпаспорт был в порядке и виза. Стоимость билета в один конец смотря куда едешь от 2 до 3 тысяч.

 

Вы это в китайских юанях, тогда цены действительно не дорого..., главное, чтобы загранпаспорт был в прядке, а то не дай Бог попадёшь к ребятам из Министерства Государственной Безопасности КНР и все..., пиши пропало...:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да..еще скажите что там арабов,кавказцев, турок и негров нет..Особенно прикольно ,когда в оптовый день (когда рынок ночной) из тьмы между контейнерами появляется сначала улыбка а потом уже абсолютно чернокожее лицо с сакраментальным "кроссовка надо?"..Чеширский кот из Алисы в стране чудес нервно курит в стороне!

 

Чернокожие, арабы и лица кавказской национальности тоже попадаются, но их на много меньше чем выходцев из Юго-Восточной Азии, монголоидной внешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернокожие, арабы и лица кавказской национальности тоже попадаются, но их на много меньше чем выходцев из Юго-Восточной Азии, монголоидной внешности...

 

Валентин, при всем моем уважении- я на протяжении как минимум 10 лет каждую неделю по разу или по два- бывал на 7-м км, поэтому я имею представление о контингенте...не по рассказам:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентин, при всем моем уважении- я на протяжении как минимум 10 лет каждую неделю по разу или по два- бывал на 7-м км, поэтому я имею представление о контингенте...не по рассказам:]

 

Взаимно..., но Вы же приезжий, а я местный абориген, к то му же коренные одесситы давно уже не посещают "7-км", лет 10-12, там "ловить" не чего..., другое дело: "Привоз", "Малиновский", "Новый" и "Южный" рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно..., но Вы же приезжий, а я местный абориген, к то му же коренные одесситы давно уже не посещают "7-км", лет 10-12, там "ловить" не чего..., другое дело: "Привоз", "Малиновский", "Новый" и "Южный" рынок...

 

Посещают. Не все но посещают. Как минимум те, кто там торгует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы это в китайских юанях, тогда цены действительно не дорого..., главное, чтобы загранпаспорт был в прядке, а то не дай Бог попадёшь к ребятам из Министерства Государственной Безопасности КНР и все..., пиши пропало...:[

 

Цены указаны в рублях. И это не дорого. Сколько живу здесь ни разу не слышала, чтобы с загранпаспортами были у сахалинцев проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время поездок заграницу у моих земляков только одна проблема: пересечь границу РФ в ту сторону. Если у вас есть задолженности по кредитам, штрафам от ГБДД, алиментам или вы не платите за электроэнергию, квартиру или другие услуги ЖКХ, то можете быть уверены, что при прохождении паспортного контроля вас завернут назад. Можете заплатить сразу не отходя от кассы. Современные технологии позволяют. Если денег на уплату долгов не хватает, придётся поездку отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...