Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dayana

Что делает вас счастливым человеком?

Рекомендованные сообщения

так а я уже замолчал...потому как все воспринимается в один адрес и в самом плохом свете:]
Притих...))) А кивать за тебя кто будет? Иван Федорович Крузенштерн??? (с) :гг:(почти "Простоквашино"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Притих...))) А кивать за тебя кто будет? Иван Федорович Крузенштерн??? (с) :гг:(почти "Простоквашино"))))

 

:да::да::да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня делают счастливой 2 вещи: возможность жить неспешно, наслаждаясь мелочами, а также не делать то, чего не хочется :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ffleur, эт хорошо что ты счастливая

 

Да это у неё или него....цитаты счастливые:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня быть счастливой, это когда дети и родные здоровы, а еще быть самодостаточной, ни от кого не зависеть. И очень хорошо выше написали, что жить хочется неспеша, а то как белка в колесе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня быть счастливой, это когда дети и родные здоровы,

 

так и самой (самому) тоже очень не мешает быть здоровым для такого вопроса!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это как-то глупо или ванильно,но счастливой меня делает любимый рядом и улыбка моей младшей сестры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья оно в голове. Меня делает счастливой ощущения что у меня все хорошо и ничего мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые девушки, что вас делает счастливыми по-настоящему? Что влияет на ваше настроение и самооценку? Какие ваши жизненные ценности?

 

1) дочь

2) Муж

3) Семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как истинную женщину - шоппинг! заказала новый брючный костюм и счастливая жду весны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение уверенности в себе. Когда понимаешь что можешь обеспечить себя, близких, помочь если нужно.

Также очень сильно влияет наличие или отсутствие романтических отношений. Когда я влюблена мне море по колено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nik_ka сказал:

Ощущение уверенности в себе. Когда понимаешь что можешь обеспечить себя, близких, помочь если нужно.

Также очень сильно влияет наличие или отсутствие романтических отношений. Когда я влюблена мне море по колено!

Было время когда у меня было много друзей,выйдешь в город обязательно встретишь друга или несколько было о чём говорить.Водолазов  было

150 человек,мы все как братья были, с разными характерами но дружба была настоящая,поговоришь и на душе хорошо становится.

Двадцать сем лет как на пенсии друзей (водолазов)   моего поколения  осталось три ,неделю назад ушел навсегда один из нас.

Новые друзья не получаются ,вид дружбы не тот .По этому меня тянет к одиночеству и техническому творчеству.Селяви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье не может быть постоянным. Мы можем испытывать мгновения счастья. Я чувствую себя счастливым когда вижу результаты своего труда. Например, когда вижу слезы мамы незрячей девочки, которая стала двигаться лучше, чем до занятий со мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...