Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Jacky

Мужчина-загадка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, все читатели форума! Очень хотелось бы услышать совет что мне делать в моей ситуации.

Познакомилась с мужчиной пол года назад. В общей компании. С первой встречи между нами было какое-то тепло. И я была почти уверенна что ему понравилась. Не буду скрывать что я пользуюсь некоторой популярностью у противоположного пола, но, тем не мение я человек очень скромный в поведении. Вообщем дружба у нас завязалась очень быстро. По началу, нужно сказать, этот молодой человек не сильно привлёк моё внимание. И я как то не разглядела его, что ли, тем не мение общались мы только позитивно. Один раз получилось так, что я была очень растроена, и рядом оказался он. Успокаивая и подбадривая меня коснулся моей руки 9положил свою руку на мою), с этим прикосновением во мне все перевернулось просто. Каждый раз когда мы виделись он мне нравился все больше и больше. Но, как я уже говорила, я девушка в общении скромная и даже стеснительная. Он тоже не душа компании, достаточно открытый человек но при этом в нем присутствует такая черта как нерешительность. Он очень добрый и умеет себя вести с девушками, воспитанный человек, очень искренний. Говорит то что думает, мягкий и еще, как мне показалось, немного инфантильный. Так вот, я почувствовала к нему притяжение. Но дальше прикосновений ко мне рукой, улыбок, подмигиваний у нас не заходило. Общаемся в интернете (ICQ) первым всегда пишет он, и у нас завязываются увлекательные разговоры. Много общего. В реальной жизни тоже есть о чем поговорить, но первый шаг к разговору всегда делаю я. Однажды так получилось что я решила сделать первый шаг и позвала его в кино. Он охотно согласился, даже с энтузиазмом. Сходили очень позитивно. Пообщались и я поняла что с ним мне очень комфортно и хорошо. Тем не мение каждая его улыбка была ответом на мою улыбку, жест - ответом на мой жест. Он охтно подчиняется моей инициативе, от него инициативы практически нет. Я на самом деле совсем не так "сильная женщина" которая будет брать инициативу на себя. Я очень так же инфантильный человек, слабая и скромная личность, если можно так выразиться, ите шаги которые я делаю к нему требуют больших услилий. От него слышу комплименты, он всегда доброжелателен ко мне....Я не могу понять хочет ли он развития событий или отвечает мне "из вежливости"...Устала уже от этой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

одно можно сказать точно - он нерешительный

а внешнее проявление нерешительности можно принять за что угодно

крепитесь:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, Спасибо за то что откликнулись! Я думаю что очень тяжело будет в лоб спросить у него, страх отказа очень велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, может быть и нерешительный, наверное вы правы! Спасибо вам огромное за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что очень тяжело будет в лоб спросить у него, страх отказа очень велик.

Если вы хотите строить с ним отношения то поймите что так будет всегда - нерешительность предложить переехать к себе, нерешительность предложить выйти за него, нерешительность зачать ребенка ну и много всего по мелочи. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, я готова принять эту нерешительность, если буду знать о том, что у него есть ко мне чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, в том то, пожалуй, и проблема, что я незнаю как понять. Так как если я спрошу "в лоб" могу его напугать или услышать негативный ответ, что пускай облегчит мне жизнь, так сказать, но уж незнаю как буду ему в глаза смотреть дальше. А сам он если и даст понять, то я совершенно незнаю сколько ему нужно времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения, может быть несколько вариантов:

1. У него есть обязательства перед какой-то другой женщиной и он не может определиться.

2. Он мало обеспечен в финансовом плане и это часто делает порядочных людей нерешительными, так как не может четко сказать, готов ли он выполнять взятые перед женщиной обязательства.

3. У него был давно секс с другой женщиной и он не знает в какой готовности он сейчас и поэтому комплексует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacky, любой результат лучше,чем отсутствие результата-разве нет?

а чего потом в глаза стесняться смотреть?

может вовсе не увидитесь после его ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не одна из задач женщины подтолкнуть мужчину к поступку? Действуй)) Как на счет пригласить его поменять перегоревшую лампочку и посмотреть как он будет себя вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей точки зрения, может быть несколько вариантов:

1. У него есть обязательства перед какой-то другой женщиной и он не может определиться.

2. Он мало обеспечен в финансовом плане и это часто делает порядочных людей нерешительными, так как не может четко сказать, готов ли он выполнять взятые перед женщиной обязательства.

3. У него был давно секс с другой женщиной и он не знает в какой готовности он сейчас и поэтому комплексует.

Самое интересно что любая версия вполне имеет право на существование, но вот сидеть и думать о таких версиях это занятие неблагодарное - медвежья услуга самому себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Longer7, мы с НИМ общаемся в одном кругу общения, я являюсь подругой его хорошим друзьям. И почти уверенна что 1 - отпадает. По крайней мере в нашей компании многие думают что мы даже встречаемся:). А если бы у него имелись какие то обязательства кто то из друзей наверняка бы знал это...ну в ообщем может быть, но мне кажется нет.

2. Насчет обеспеченности - меня этот вопрос вообще не волнует. Но наскоько я знаю его достаток среднестатистический.

3. хахах...возмонжо, но всетаки какой то слишком приземленный вариант:)

 

спасибо вам за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, видеться будем по любому. общие друзья, общие дела. нас многое объединяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, подтолкнуть это правда задача женщины. но я уже себя неловко чувствую. ведь пойти в кино - моя инициатива была, например...слишком много "подталкиваний" уже как то слишком...нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша

Поэтому девушке надо брать мужчину и планировать такие ситуации, где бы мужчина более ярко проявил личностные качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, подтолкнуть это правда задача женщины. но я уже себя неловко чувствую. ведь пойти в кино - моя инициатива была, например...слишком много "подталкиваний" уже как то слишком...нет?

много или нет - вам определять, я так сразу и сказал:

Если вы хотите строить с ним отношения то поймите что так будет всегда - нерешительность предложить переехать к себе, нерешительность предложить выйти за него, нерешительность зачать ребенка ну и много всего по мелочи. Оно вам надо?

а вы сказали

Миша, я готова принять эту нерешительность

вот и принимайте!:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, мне просто казалось, что согластно мужской психологии, если я уже явно показывала свой интерес он должен был или меня как то оттолкнуть-проигнорировать или начать проявлять ответный интерес и какую то инициативу. но не произошло ни того ни второго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надо знакомиться с родителями? Чтобы увидеть каким будет ваш избранник через 20 лет и в кого он пошел характером.

:танцор:

 

Поэтому постарайтесь сделать небольшое застолье у него дома. Уверен, что будет вагон информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, хахаха...может быть. но я могу например при встрече там обнять его...например, хотя, в принципе, возможно это воспринимается им как дружеское проявление тепла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю - приглашайте домой починить кран или лампочку поменять

убьете двух зайцев - поймете какой он хозяин, ну и если он уже на такое не отреагирует адекватно, тогда уже все ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...