Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Vita3107

В Новогоднюю Ночь или в Рождество происходят чудеса! ! Верите Вы в ещё в чудеса ?

Рекомендованные сообщения

... верите ли Вы ещё в чудеса ?

Я верю и всегда буду верить , в этом есть частичка детства !

Именно со мной произошло чудо на рождество .

Я веду трезвый образ жизни и на рождество , я за рулём ,с бутылкой шампанского моя подружка на переднем сидении , Крещатик (перекрытый) и две звезды паркуются не далеко возле ёлки , ну гайцы потирая руки , ждут пока мы вернёмся . Я растерялась , и как то полезла за документами , положила ключи на заднее сидение и хлопнув дверями ( 1оо раз так делала ) сработала сигналка и машина захлопнулась и там всё и ключи от квартиры ,( где запасные ключи ) и деньги и документы всё .

Картина маслом ... два деда мороза и два гайца , проволокой через люка :класс:по очереди тянули мне ключи , (слава богу маленькая щель люка осталась приоткрыта ) Таки достали через час , мы поили дедов морозов шампанским , и фоткались с гайцами !!! :де::язык:

Вот такая рождественская необычная история произошла , может я не смогла передать , то состояние моё , что , ситуация разбивать стекло в машине или вызывать спецов каких , это уже другая история , не про меня , сейчас , я крайне внимательна, выходя из машины (::да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
верите ли Вы ещё в чудеса ?

Я верю и всегда буду верить , в этом есть частичка детства !

...что за вопрос - чудеса конечно происходят постоянно: просто надо иметь свой полнокровный "Посох" (в моём случае, он без кавычек)- это раз!.. расположить его в центре сакрального круга Сущностных Сил (в моём случае, они славянские) - это два!..и ударить им(посохом) пару раз по Матери Сырой Земле...это три!..и верить, само собой, совсем не по-детски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если не верить , чуда не произойдёт . :крутяшка:

Я верю и они со мной происходят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я верю в чудеса.

Я верю и они со мной происходят !!!

...какие чудесные женщины...бывают на форуме и белом свете!!!:дарю::дарю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в чудеса. Каждый раз ,когда на Новый год начинают бить часы, загадываю желание в надежде, что оно сбудется. Только вот не знаю, сбывается или нет, так как к следующему Новому году забываю, что же я загадывала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прекрасное,что чудеса творим мы сами.И не надо ждать их,а надо делать их для своих близких,наполнять их мир добром и сказкой .И чудеса всегда будут жить вокруг вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...