Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Владимир Иванов

Настучал на соседа который насиловал жену

Рекомендованные сообщения

Эта женщина орала от того что ее периодически насиловал муж весь этот год. Этим летом он ее насиловал прямо на улице, прямо днем. Всем - плевать. Идут - смотрят - идут дальше. Соседи высунулись из своих окон - смотрят - прячутся. Ее крики постоянно сопровождались ее: "Не надо" "Она не может" "Пожалуйста". Последнее время чтобы она орала тише он ей завязывал рот. Насиловал он ее при еще одной девушке. Рядом постоянно плакал маленький мальчик который говорил: "Не надо". Однажды мальчик плакал сам, без женщины в 00:35, рядом был все тот же насильник, мальчик опять говорил: "Не надо". Я устал от криков этой женщины - сегодня я настучал - вызвал милицию. Зашли сотрудники милиции к ним - но ничего не было дальше. Естественно эта женщина сказала им что все в порядке - они ушли. А меня скорее всего - убьют.

 

Я видел как здесь одному человеку об голову пустые бутылки от пива разбивали. Другому - ножом в глаз. Труп - я тоже видел. Вот так - чтоб ты не сделал чтоб кому-то помочь - ничего не выйдет. Только сам остаешься в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

смахивает на стеб...

хотя...

 

по существу:

- пока эта женщина сама не напишет заявление - понятно, что никто ничего не сделает...

- если лично Вам есть угрозы - тоже идите пишите заявление: "то-то-то.....+ опасаюсь за свою жизнь.."

- а женщина пускай обратится в "центр работы с женщинами от домашнего насилия" - м. Київ, вул. Мельникова, 20 - там юрист проконсультирует + до 90 дней предоставляют приют....

 

и главное: пока ОНА сама не захочет поменять свою жизнь и наказать его - все остальные бессильны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто я устал от ее криков, потому что не сходятся факты на том, что ей - нравится. Она просто - тряпка. Достойное наследие СССР. Как там женщин учили - подчиняться. В общем я же как все - не вызывал до сейчас. Но просто когда стала ясна картина - что муж ее сразу боится когда я телевизор выключаю, рядом еще сидит одна - кайфует, у нее рот завязан, собака тоже гавкает чтоб скрыть все это. Потом, я - отдыхаю, а там как ползание в сундуке. Да еще, зачем во время секса что-то захлопывать, а только потом - кончать? В общем я себя подставил конечно.

 

Не будет угроз, разве что уже над трупом. Сегодня ее муж с маленькими их детьми разыгрывали для меня какая они - супер семья. Игрались, все такое. Просто раздражает весь этот бред. А надо ли ей чтоб кто-то ей помогал? Может ей действительно нравится быть грустной, униженной? Я ведь не говорю про секс сейчас. Когда девушку насилуют - у нее остается моральная боль. Может это я опять просто подставил себя? И с такими тряпками Украина может называть себя Европой? Вопрос - риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта женщина орала от того что ее периодически насиловал муж весь этот год. Этим летом он ее насиловал прямо на улице, прямо днем. Всем - плевать. Идут - смотрят - идут дальше. Соседи высунулись из своих окон - смотрят - прячутся. Ее крики постоянно сопровождались ее: "Не надо" "Она не может" "Пожалуйста". Последнее время чтобы она орала тише он ей завязывал рот. Насиловал он ее при еще одной девушке. Рядом постоянно плакал маленький мальчик который говорил: "Не надо". Однажды мальчик плакал сам, без женщины в 00:35, рядом был все тот же насильник, мальчик опять говорил: "Не надо". Я устал от криков этой женщины - сегодня я настучал - вызвал милицию. Зашли сотрудники милиции к ним - но ничего не было дальше. Естественно эта женщина сказала им что все в порядке - они ушли. А меня скорее всего - убьют.

 

Я видел как здесь одному человеку об голову пустые бутылки от пива разбивали. Другому - ножом в глаз. Труп - я тоже видел. Вот так - чтоб ты не сделал чтоб кому-то помочь - ничего не выйдет. Только сам остаешься в опасности.

----------------------

запиши эти вопли и плач ребенка на всякий случай.И еще -или женщино боится заявить или они мазохисты.Есть такие уроды.Как то пришлось услышать как они тип сексом занимаются.Сначала отпиздят один одного а потом перепихнутся.Может и эти такие???

Насчет плача ребенка есть же соответствующие службы....хотя я бы не заморачивалсо.Поговорил бы с причинителем беспокойствия а дальше...как карта ляжет

 

з.ы.записанное прокрути на полной мощщи чтобы услышали вопящие.И так несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем проблемы серьезные. Эти люди всерьез за меня взялись. Не знаю или я уже писал но это такие что, если знают что их не накажут, сделают с вами все что угодно. У меня есть информация на них, стучать не хотел, но раз уж пристали так пристали, то я скорее всего стукану, чем себя подставлю еще больше. Ну а вариантов то ноль. Ничего больше не осталось. Да, я буду враг номер один, но те условия что они мне делают на меня так сильно действуют, что уже сердечный приступ выглядит как самое наслаждающее что могло бы сейчас произойти. Так что делать, буду стучать.

 

Из этого у меня вопрос, а может мвс украины предоставить временное место жительства из-за этого всего? Или оставят здесь? Что бы вы понимали насколько я им интересен, сейчас взрослый вася который этажом выше кидает шарики, гири, булавки, говорит всякое нецензурное. В общем голова болит от этого негатива, они весь день смотрят мне в окно, топают по снегу, показывая что они сделают с моей головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем проблемы серьезные. Эти люди всерьез за меня взялись. Не знаю или я уже писал но это такие что, если знают что их не накажут, сделают с вами все что угодно. У меня есть информация на них, стучать не хотел, но раз уж пристали так пристали, то я скорее всего стукану, чем себя подставлю еще больше. Ну а вариантов то ноль. Ничего больше не осталось. Да, я буду враг номер один, но те условия что они мне делают на меня так сильно действуют, что уже сердечный приступ выглядит как самое наслаждающее что могло бы сейчас произойти. Так что делать, буду стучать.

 

Из этого у меня вопрос, а может мвс украины предоставить временное место жительства из-за этого всего? Или оставят здесь? Что бы вы понимали насколько я им интересен, сейчас взрослый вася который этажом выше кидает шарики, гири, булавки, говорит всякое нецензурное. В общем голова болит от этого негатива, они весь день смотрят мне в окно, топают по снегу, показывая что они сделают с моей головой.

------------------

не вижу никаких проблем.Гопота мля занюханная на испуг берет.Если не можешь сам бубен поровнять соседу то сними ихние типа угрозы на видео,запиши базар ихний и сдай ментам.Пусть мля парятся они за это бабло получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только одно напрягает, я видел пару ночных атак, в одной из которых этот сосед с еще где-то десятью рядом стоящих людей поймали одного человека, который в последствии получил от одного из них ножом в глаз

 

в принципе вся эта история со мной началась когда этот сосед увидел что я за ними смотрю, а смотрел я за ними на то время когда они меня заметили четыре года

 

потом только начался весь этот дихлофос летом в окно, потом только я настучал насчет его жены

 

а машины у них, между прочим, не детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня только одно напрягает, я видел пару ночных атак, в одной из которых этот сосед с еще где-то десятью рядом стоящих людей поймали одного человека, который в последствии получил от одного из них ножом в глаз

 

в принципе вся эта история со мной началась когда этот сосед увидел что я за ними смотрю, а смотрел я за ними на то время когда они меня заметили четыре года

 

потом только начался весь этот дихлофос летом в окно, потом только я настучал насчет его жены

 

а машины у них, между прочим, не детские

-------

советовать конкретно не могу так как не видел расклада.Но полюбому будешь молчать-зачмырят.Сори за такой разговор,говорю как думаю.

Думай сам че делать и как делать,чего можешь и чего не потянешь и оттель и отталкивайся.

10 чел говоришь в кучке было?Ну так и есть гопота обдолбанная.Вид-шакалье,привычки работать таже.Они одно знают и понимают.

Дай понять что не стоит им связываться с тобой и старайся чтобы дошло до него.

Второй вариант сам знаешь.

Но если стерпишь будет хуже.Сам решай по какому пути идти.

 

з.ы.

и эта...кстати.Разные там методы макаренка можешь запихнуть куда нить подальше,они тама не действуют.Говорю что шакалье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть ли способ поговорить с официальными работниками мвс по интернету, или в украине этого еще нет

 

---------------

хз,но по мнк с мусорами связываться -себе хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по идеи если не я, то кто? мне или бежать, или мусора, нет вариантов. местная автостоянка явно принадлежит какому-то зэку. естественно, там будут убивать, я как-то проходил мимо, охранники там, это просто скопление, бомжей, алкоголиков, зэков, они говорят только о том как кого-то били, рядом общежитие, с другой стороны интернат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но по идеи если не я, то кто? мне или бежать, или мусора, нет вариантов. местная автостоянка явно принадлежит какому-то зэку. естественно, там будут убивать, я как-то проходил мимо, охранники там, это просто скопление, бомжей, алкоголиков, зэков, они говорят только о том как кого-то били, рядом общежитие, с другой стороны интернат

--------------

блин.На счет мусоров я сказал из своей колокольни.

Тебе конечно же желательно чтобы было по закону если не получается по соседски.Я не знаю кто ты и что можешь и как решаешь проблеммы.Смотри сам.Если не можешь решить ни по хорошему ни по плохому то-

Думаю что пришла пора обратиться к юристу знакомому,пусть че к чему растолкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванов,я и так много рассказал.Тебе осталось сделать выбор а то получается много слов.

Пожелаю успеха в решении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет дихлофоса в окно что делать? например, если я вызову милицию, а они сюда зайдут скажут что не слышат запаха? или к ним поднимутся - не найдут - штраф с меня уже? Я сейчас этот отвратительный запах ощущаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванов,я и так много рассказал.Тебе осталось сделать выбор а то получается много слов.

Пожелаю успеха в решении

 

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет дихлофоса в окно что делать? например, если я вызову милицию, а они сюда зайдут скажут что не слышат запаха? или к ним поднимутся - не найдут - штраф с меня уже? Я сейчас этот отвратительный запах ощущаю

-------------------

попшикай сам,потом в больничку обратись.Обьясни что хз откель запах но походу траванулся.Пусть запишут в карточку,выпишут рецепт.Коси под послушного пациента больнички и пару раз можешь переспросить -не будет ли последствий от дифлофоса.Выслушай продолжительную лекцию медика подкрепленную бабками.Пусть потрепется шкура не слезет и заодно и запомнит тебя.Через пару дней опять занеси коньячек или бабки и опять пожалуйся на отравление,типа свежий запах.

И тока потом к мусорам с заявой что мля демоны-соседи травят и обещают завалить.Желательно треп ихний записать,мусорам пригодится.

Иванов,включи воображение и проанализируй ситуевину и выработай план.

Наскока я понял ты пойдешь по законном пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не очень поняла "всю картину" отношений между ТС и его соседями.. Но, Владимир Иванов, я бы сказала, что вам надо просто переехать куда-нибудь. Продать квартиру, купить другую. Если всё написанное - правда (не троллинг), то - не в обиду - у Вас уже сорваны нервы. Запись типа: "так, убивать меня будут вот на этой автостоянке" - это уже "не норм".. ( Смахивает на мою собственную истерику - но "мне можно" =) у меня не такая "печаль", но тоже "соседи..")

Если не можете выполнить советы alex48096 - дать им понять, что Вы сильнее, и с вами связываться - "себе дороже", то тогда просто уходите оттуда. Что Вы теряете -то ?

Ну, и если бежать вы пока еще не хотите - то просто пишете побольше заяв в милицию. Не очень понятно, какая "серьезная" инфа на них у Вас есть (такая, чтобы "стукануть") - но, может о серьезном и не надо. Мелкие бытовые гадости в большом количестве - вот об этом пусть и будет "большое количество" заяв от вас.. Пофиг, что заявы "ничего не дадут" - на самом деле, дадут. Никто не прибежит сразу разбираться, и "строить" Ваших соседей. Но чем больше от Вас заяв будет - тем лучше. Пока участковый не замучается "рассматривать" - там, глядишь, и предпримет меры, хоть какие-то..

 

UPD, да.. "актуальненький ответ" получился.. как-то не посмотрела, что Владимир Иванов был здесь последний раз в январе.. (глянула только на дату последнего коммента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ТС поселился в каком-то притоне маньяков, и мы его уже не услышим :(

Хотя весьма своеобразный набор глумления над соседом - дихлофос в окно с верхнего этажа. Это ж какой длины должны быть руки у негодяя?

И вот это

 

взрослый вася который этажом выше кидает шарики, гири, булавки,

Набор для бомбометания весьма креативный :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...