Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
noname

МегаДобрый парень

Рекомендованные сообщения

мне 18, парень. 2 года почти ни с кем не общаюсь, не выхожу из дома. Не учусь с 9-го класса. 10-й класс проходил пол года, 11-й - еще меньше. Писать, почему так получилось и о конкретных проблемах не буду, наверное. Может таких нет. У меня вся жизнь извращенная. И, наверно, у меня сильно испорченное мировоззрение. На форуме, хотел написать еще год назад, но не решился, искал другие варианты. Думал, может я гей (а я к нему полностью подхожу) и по-этому такая хе*ня с жизнью. И потому что, я к нему полностью подхожу - писал объявление в интернете и на гей сайте, что ищу жилье бесплатно, т.к. денег у меня почти нет. И один мужик п*дик предложил мне пожить у него за просто так. Когда я ехал в маршрутке на Киев и еще, даже, не видел его - я понял что я точно натурал и никак иначе. Но он обманул и сказал, что если не будет интима, то я могу уходить - я ушел. Параллельно с этим, я переписывался еще с одним, но он Живет в Запорожье. В понедельник я тихонько ушел из дома и поехал в Запорожье. Когда приехал, он меня проводил к себе на роботу. Работает он охранником на сутках. Я себя считаю тупым. Там в будке работает 3 охранника (взрослый мужик, с которым я переписывался и парень 19-ти лет, третьего не знаю, но молодой), и их я считаю намного тупее меня. Они сутками сидят в этой маленькой будке, "гыгочут" с тупо несмешного, едят сухомятку, которую принесли из дома; и один даже сказал, типо, что какая лафовая жизнь - ничего не делать. Этот мужик предложил мне такую роботу и жить у него дома, но я так жить не хотел бы. Только что приехал из Запорожья в свою квартиру, с целью написать это. Мне 18 и может, уже поздно все менять с ноля, но сидеть дома как овощ или животное и ничего не делать, я не хотел бы. Хочу, естественно, хорошую здоровую жизнь. Ищу такого, очень доброго (иначе, кто мне просто так поможет?) человека, который предложил бы мне жилье, еще кормил бы меня нахаляву, чтобы за счет этого, я мог вести здоровый образ жизни, с целью самоусовершенствования тела (а оно у меня х*еновое просто п*з*ец) и мозга. Понимаю, что вряд ли мне кто-нибудь просто так поможет, но я идиот надеюсь. Я реально считаю что, именно такая поддержка мне должна быть, потому что я честный и честно отношусь к себе (и это, наверное, самое важное основание, что бы добрый человек помогал мне). А еще я добрый и хороший), хотя за последние годы, вряд ли бы кто так подумал.

Если мне никто не поможет (а так скорее всего и будет, но надеюсь на другое), то я поеду в Запорожье и скорей всего не поеду обратно домой. Потому что знаю, что если останусь дома, то так и будет продолжатся.

И я идиот реально к этому отношусь серьезно, именно из-за этого сообщения, я приехал домой чтобы просто его написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
noname перестань быть песимистом, никакой ты не идиот, а что тебя харят жалкие людишки, так много кого они харят. Потому именно многие из нас тут и сидят на форуме, и не стремятся общаться с кем то в живую! Тебе только 18, и не надо считать в такие года что уже все потеряно! Наоборот, все только начинается!

Короче, для усовершенствования твоего тела и мозга тебе надо сидеть дома, и зарабатывать дома! Предлагаю тебе один из видов постоянного заработка в интернете, без рефералов и без вложений можно зарабатывать по 2-3 бакса в час, и это не какие то интернет кошельки, или клики! Ты начнешь зарабатывать сразу! Из дома будишь выходить только к ближайшему банкомату чтобы получить деньги, и в магазин за продуктами, если тебе нравится такой образ жизни! Работа монотонная, суть в том, что ты будишь выполнять одни и те же действия на компе каждые, примерно 5 минут! Если тебя заинтересовало мое предложение, пиши в личку, дам ссылку!

я бы не хотел так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не хотел так жить

 

А как хотел?

человека, который предложил бы мне жилье, еще кормил бы меня нахаляву, чтобы за счет этого, я мог вести здоровый образ жизни, с целью самоусовершенствования тела

А почему именно тело , чем мозг не заслужил Вашего внимания?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как хотел?

хотел бы стать правителем мира, чтобы все жили хорошо)

и если надо, то пролить много крови во Имя Добра)

поменять сознание людей, чтобы все были благоразумными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел бы стать правителем мира, чтобы все жили хорошо)

и если надо, то пролить много крови во Имя Добра)

поменять сознание людей, чтобы все были благоразумными)

 

Домой, едьте домой

Пожалейте человечество :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домой, едьте домой

Пожалейте человечество :]

так я ж ничего плохого не собирался делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это случаем не те силы? (антикосмические)

 

Your wedding photographer Pavel Sepi 050 490 20 83

 

фотограф Королев Евгений, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы поговорить со специалистом на тему своих проблем. А дома-то в своей квартире живешь или с родителями? если с родителями, то неужели они настолько слепы и заняты собой, что не видят проблем у своего ребенка? Сломанная психика и отсутствие активных жизненных взглядов в 18 лет это проблема. По поводу совершенствования тела, вперед на йогу, там и мозг вправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...