Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Teenee

Нужен взгляд со стороны

Рекомендованные сообщения

Встречался с девушкой 5 лет,ночевал у неё по 4 раза на неделю,айфоны,планшеты,куча золота,вообщем было всё чего хотела,единственный косяк как оказалось это то что она всегда сидит дома и я по субботам выходил с друзьями на пиво,думали о свадьбе на осень,2.5 месяца назад она попросила паузу но от её родственников я узнал что она укатила с другим в Харьковь к её куме,что там любовь и что скоро у них уже свадьба,я начал звонить и она сказала что мы расстаемся что её достали мои походы раз в неделю с друзьями на пиво,при условии что мне надо был отдых я работаю с 9 до 21,выходной только воскресенье а со мной идти она не хотела и первых 3 года я сидел с ней дома а потом достало и начал ходить аргументируя это тем что так и молодость пройдет,после свадьбы буду снова дома с тобой и так 4 дня у тебя ночую .Я не мог и дня что бы не позвонить или не написать,она толком не отвечала типа с другим гуляет и не может говорить и вообще просила не писать и угрожала сменой номера,прошло какое-то время и я сумел 10 дней не звонить и не писать и она сама нашла предлог позвонить типа зуб полечить(я стоматолог).Приехав целовать меня начала,потом еще было пару встреч где тоже целовала,домой на суши приезжала и через пару встреч начала говорить что чувства заиграли,что скучает.А тот второй на правах будущего мужа живёт после работы у неё каждый день.Он старше её на 6 лет,у него период пива с друзьями уже прошел ))Она сама звонит мне по 10 раз на день начиная с 7 утра и до приезда сожителя.И ищет повод встретится когда его нету дома.Только он что-то натворит она пишет мне смс и типа жалуется,говорит что меня любит а он вроде друга,что я роднее,только тот второй где-то в магазин пойдет или она куда-то выйдет то сразу звонит.Я иногда устаю от этого всего а еще если выпью по празднику то пишу смс что мне надоело и забудь меня то она сразу бежит в ванную и звонит типа что случилось и нервничает.Последнюю встречу она назначила сама под предлогом секса но был оральный.Его бросить не может так как уже заварила кашу но хочет,мне говорит что я ей нужен,вот пишу я сюда и пришла мне смс что у неё воспоминания и ей плакать хочется.Новый типа не такой,не слушает её вообще,делает так как считает нужным и её заставляет и вообще права слова у неё нету а ей я всегда уступал и она делала как хотела,подарки не дарит,даже те что по нужде,сумка новая надо была то я купил неделю назад по старой дружбе,то ей так приятно было что именно я ей сделал этот подарок а для меня пустяк.Я ей говорю ну то что тебе мешает его бросить а она говорит что прямо ему сказать не может,ну я и говорю спс за всё,что была рядом,с таким успехом скоро выйдешь замуж она только отвечает что всё будет нормально,не переживай а сегодня вообще выдала что бы я ей гипс на ногу наложил,типа упала что бы замуж не могла выйти.Понимаю что звучит бредово и не понимаю чего портить себе жизнь из-за обещания выйти за другого и сделать его счастливым.Хотя есть задержка у неё 14 дней по её словам,может нафиг оно всё мне надо и попытаться осилить себя?Хотелось бы услышать комментарии по поводу её действий со стороны )спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Оххх...мутная что-то очень девушка. Не знаю, мне кажется что она просто пользуется тобой. Держит тебя при себе, потому что так ей удобно. Надо сумку- пожалуйста.....и манипулировать задержкой........хм.......К врачу пусть идет, и иди вместе с ней)))

На твоем бы месте я переболела и поставила точку в этих отношениях. Хотя решать самому.....

...Знаешь как говорят, разбитую чашу не склеишь.....точнее склеить можно, но старой, той чашки уже не получится, она все равно развалится когда-то.....

Люби и будь любим!!! Удачи тебе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня сказала что родители заставляют выйти замуж что бы она не говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сумка новая надо была то я купил неделю назад по старой дружбе

но был оральный

ну не по дружбе купил))) а она честно насосала)))

=============

Хотя есть задержка у неё 14 дней по её словам

это от нового уже?

======

по сути: шмара хорошо разводит вас обоих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ночью увидела темку, но культурно не могла ответ сформулировать))

Ну уже своими именами всё назвали))

Ппкс, как говорится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилившим СП надо памятник поставить. там же фиг что поймешь: на кучу слов всего лишь пара запятых и те где попало.

но по теме: бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teenee, мне тоже новая сумка нужна. :заст:

 

:застенможет по карманам мелочь распихаешь? а после поста шефа...ну ее ту сумку:задумчивый::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia, какого числа у тебя день рождения?..тебе сумка новая нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rsddle, не-не!..это подарки! :]

 

дооо...я читала..."по дружбе"..нафик-нафик тьху-тьху-тьху:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что сумки не будет. :(

 

не в этой теме точно...ТС стремный какой-то и подозрительный:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-не!..это подарки!

честно насосала)))

не подменяй понятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну че, тоже подарок ткзть

подарок - это бЭзвозмездно - т.е. даром.

а там это за сумку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарок - это бЭзвозмездно - т.е. даром.

а там это за сумку

 

мож она таким образом радость выразила:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож она таким образом радость выразила

радость она должна и так выражать - притом регулярно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радость она должна и так выражать - притом регулярно)

 

шеф, она шо, насосом подрядилась работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шеф, она шо, насосом подрядилась работать?

я шо знаток всех минетчиц?))

спроси у тс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я шо знаток всех минетчиц?))

спроси у тс)

 

так нет же ТС...а чего всех? я за сумочницу интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за сумочницу интересуюсь

опыта поднабраться решила?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыта поднабраться решила?))))))))))

 

тьху ты млин...это ж надо простое любопытство так извратить:] я с кулечком если шо похожу:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с кулечком если шо похожу

кулек дешевле ж сумки в разы)))

*извращаю ж дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кулек дешевле ж сумки в разы)))

*извращаю ж дальше))

 

так. все. мне совсем-совсем не любопытно и я уже совсем-совсем ниче ни хачу. шеф, мона я карамельки в карманах носить буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...