Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sergio12

20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.

Рекомендованные сообщения

sergio12, Анекдот улыбнул таки. :)

Как отдохнулось на даче то??

 

Хорошо !!!

Гости уже уехали. Они были из Севера (г. Надим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Магирус, Я смотрю ты осваиваешься. :) Очень интересная точка зрения. :подстолом:

 

Да, осваиваюсь: мне месяц в гипсе сидеть - ещё надоесть успею Вам, наверное)))))

Печатаю одной рукой - да, человек - живучее существо - вот теперь я понял, зачем клавиши "CTRL", "SHIFT" и "ALT" с правой стороны клавиатуры.. :]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Елене уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через  2 недели дней и сейчас все хорошо, живем счастливо😍. Всегда буду благодарна Елене, если бы не она то не знаю чтобы делала. вот ее вайбер 0505007019 может кому то тоже нужна помощь, напишите ей вашу ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, не говорю что порч нет, но не занимайтсь самодиагностикой и само практиками. это может быть очень опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раньше писала, что у меня были проблемы со здоровьем, после сглаза и ка мне помогла убрать все негативные последствия Наталья, ее телефон +380980700303 WhatsApp/Viber. Если кто-то попал в такую же беду, может смело к ней обращаться – не пожалеете. Но сейчас хочу рассказать о другом. После того как сам сглаз вам сняли во время сеанса, имеет смысл подумать о постоянной защите от негативных людей. Я, конечно, убеждена, что хороших людей на земле больше, но и тех, кто может нанести вам вред так же хватает. Я приобрела у Натальи специальный заговоренный амулет, который теперь всегда со мной. Лучше изначально защититься от возможной проблемы, чем потом - героически с ней бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время я стала частым гостем на форумах, касательно бабок и гадалок. Естественно, что изначально я сюда попала не просто так. Наверное, ситуация хорошо знакомая для тех, кто так же, как и я посещает подобные форумы – неожиданное предательство мужа. В начале боль и пустота, но через время пытаешься во всем разобраться и понять причины.
Мне реально повезло, я встретила отличную гадалку - Наталья (+380980700303 Вайбер или Вацап). Она смогла все мне рассказать и обо мне, и о наших отношениях, и о причинах, побудивших мужа к предательству. Я реально не верила, что приворот существует, пока его не использовали против меня.
Она же помогла мне понять и простить мужа и в итоге воссоединить нашу семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим жизненным опытом. Наша жизнь весьма скоротечна. Оглядываясь назад, я понимаю, сколько же времени я потратила на людей, которые принесли в мою жизнь только пустоту и разочарование. Сколько же изначально бестолковых дел забрали огромное количество времени и сил. И всего этого я могла избежать, просто заранее зная, что и как будет. Поэтому хочу порекомендовать, перед каждым важным жизненным решением обращаться к Наталья, +380980700303 WhatsApp/Viber., она «позволит» Вам заглянуть в будущее и избежать массы ошибок и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что существуют такие форумы, на которых можно прочитать отзывы о гадалках. Например, мне было как-то неудобно спрашивать у моих друзей или знакомых, есть ли у них проверенная гадалка. Именно здесь я прочитала несколько отзывов о Наталье, которые меня зацепили. Я с ней созвонилась, мы общались в видеочате по Вацапу. У меня был вопрос по поводу моего парня, мы встречались уже семь месяцев, но я не понимала какие перспективы у наших отношений. С одной стороны, Наталья меня огорчила, сказав, что у нас нет совместного будущего, но сказала, что в ближайшее время я встречу своего будущего мужа, с которым проживу долгую и счастливую жизнь. И все произошло именно так как она сказала. Теперь я тоже могу рекомендовать Наталью другим людям. Запишите ее телефон  +380980700303 WhatsApp/Viber. Обращайтесь- не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос. 

С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...