Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Зачем мужчине нужна семья/отношения?

Рекомендованные сообщения

Вопрос в том, когда мужчина созреет для семьи, а не в том, как его слышит супруга.

 

Прочитай лучше.

Тема.Зачем мужчине семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

умному и самодостаточному мужчине, равно как и умной и самодостаточной женщине семья нужна.... для компании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что так жизнь построена, необходимо иметь семью, детей, чтобы не быть одиноким в старости. Лично от себя хочу сказать, невесело будет самому всю жизнь проводить, хочется, чтобы любимая дама была рядом и любимые дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не быть одиноким в старости.

к сожалению, семья - это еще не гарантия, что на старости лет не останешься один. сразу вспомнила папиного знакомого: жена много лет тому назад умерла от рассеянного склероза, единственная дочь в 36 лет от опухоли головного мозга... и остался он один одинешенек в 77 лет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и остался он один одинешенек в 77 лет...

__________________

я тоже ни на кого не расчитываю и не буду, на самого себя и точка, так больше бонусов приятности в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.

Все его уговаривают:

- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.

Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.

И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.

А он лежит и думает:

- А пить-то совсем не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, семья - это еще не гарантия, что на старости лет не останешься один. сразу вспомнила папиного знакомого: жена много лет тому назад умерла от рассеянного склероза, единственная дочь в 36 лет от опухоли головного мозга... и остался он один одинешенек в 77 лет... :(

 

Вот поэтому жениться надо было не в 20, а в 50))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому ты нужен в 50?

 

есть такая старая китайская мудрость: мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому жениться надо было не в 20, а в 50))))

Эм, боронь Боже от женитьбы на мужике 50 ти лет, который до этого понятия не имел что такое семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатролий,

аналогичный анекдот...

 

Через много лет после окончания института, встречаются две подруги. Одна такая ухоженная, стильная, в дорогой одежде, волосы уложены в прическу. Другая - зачуханная, в старом пальто, волосы в хвостик собраны, с двумя сумками в руках, сгорбленная. Ну и спрашивают друг друга:" Как ты? Как жизнь? Как семья?".

Та, что хорошо выглядит:

- Ну как я? Семьи нет, веду свой бизнес, машина, квартира, часто езжу отдыхать заграницу, много общаюсь с интересными людьми. В общем, всё хорошо. А ты как?

Вторая:

- У меня семь детей, муж нигде не работает, живем с родителями в хрущевке, вот из магазина иду, надо чем-то семью кормить.

Первая:

-Слушай, ну я все понимаю, но зачем семь детей надо было рожать? Ну одного-двоих...

- Чтоб было кому в старости стакан воды подать.

- И это всё ради стакана воды?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мне было 15 лет меня начал мучать вопрос - зачем мужчине нужна семья?

 

Теперь я немного подрос, кое-что понял, но вот до конца ответа так и не нашел... Какие будут мысли?

 

а меня в 15 лет такой вопрос не мучал)):гг:

но все ж таки подрос - попробывал даже))) получил урок)

ну накатывает иногда еще раз по этим же граблям пропрыгать - я о браке - но откатывает чета еще быстрее)) :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня в 15 лет такой вопрос не мучал)):гг:

но все ж таки подрос - попробывал даже))) получил урок)

ну накатывает иногда еще раз по этим же граблям пропрыгать - я о браке - но откатывает чета еще быстрее)) :кросафчег:

 

откатывают мож..:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откатывают мож..

БелкО, ты чего угрожаешь-то а?))))

*у тренера уже дергается глаз от тебя)) я на очереди да?)

=========

или ты о том - шо деФки от меня в другую сторону откатывают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БелкО, ты чего угрожаешь-то а?))))

*у тренера уже дергается глаз от тебя)) я на очереди да?)

он от меня так отпрыгивает когда сажусь на тренажер, шо со стороны может показаться что я его бью)))))))))))))) боится))

=========

или ты о том - шо деФки от меня в другую сторону откатывают?))

 

для откатывания деФок у меня свои инструменты)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для откатывания деФок у меня свои инструменты)))))))))))

помню тока плоскогубцы в твоей сумке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помню тока плоскогубцы в твоей сумке)))

 

палочки деревянные тож страшны када я в гневе))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась статейка:

 

Что ищут мужчины в отношениях?

Оказывается, ожидания зависят не только от характера и склонностей мужчины, но и от его возраста.

 

25 ЛЕТ: ПОРА ПРОБ И ОШИБОК

Молодые люди в силу юношеского максимализма зачастую пускаются в крайности, особенно в том, что касается любовных отношений. Это время взросления чувств и становления личности, когда влюбленность накрывает мужчину с головой, но из-за отсутствия опыта справиться с таким наплывом сильных и новых чувств ему бывает непросто.

Женщины представляются ему загадочной и опасной стихией, и именно на этот возраст приходится больше всего любовных терзаний. Парни обращают внимание на интересных девушек: им важно, чтобы партнерша была увлеченной натурой, открытой новому, так как им и самим хочется расширять кругозор — и желательно с единомышленницей. Для 35% мужчин важно разделять хобби и интересы с любимой. Увы, в этом возрасте мужчина может быть не слишком чутким, и переживания женщины кажутся ему чем-то непостижимым. Ее проблемам он не придает большого значения.

Но есть и плюсы в отношениях с молодым мужчиной: он очень серьезно воспринимает любовные привязанности. Первые стабильные отношения он будет помнить всю жизнь, эти воспоминания он пронесет через годы, и спустя десятки лет те чувства все еще будут казаться ему особенными. В этом возрасте жажда большой и чистой любви так велика, что сложно простить измену и предательство. 94% мужчин расстанутся с изменницей, и при этом только 22% поддадутся соблазну сами. В сексе молодые люди не слишком изобретательны, ведь акт близости сам по себе дарит невероятные ощущения. Впрочем, вялые копошения под одеялом тоже не про них — в юности нет ничего страшнее рутины. Неудивительно, что 50% молодых экспериментаторов будут рады попробовать секс втроем с участием любимой. Будьте готовы к его предложению заняться любовью в неожиданном месте и прочим эротическим фантазиям.

 

35 ЛЕТ: ИГРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Мужчина в расцвете лет энергичен и сконцентрирован на карьере. Это отнюдь не значит, что отношения для него уходят на второй план — скорее, он просто ждет от них немного другого. В это время особенно важно ощущение надежного тыла, стабильности и взаимопонимания, ведь после подвигов на работе так хочется вернуться домой, где можно спокойно отдохнуть. К 35 годам 41% мужчин осознает, что женщина, умеющая готовить — подарок судьбы. Это вовсе не значит, что вашей стезей станут кухня и воспитание детей: амбициозный человек сможет оценить ваши успехи в работе и будет искренне заинтересован в вашем личностном росте, ведь брак для него означает смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Для 35% мужчин общность планов на будущее с любимой становится важнее совместных увлечений и даже интимных отношений.

Зрелый мужчина долго присматривается к будущей партнерше, но если женщина пробуждает в нем интерес и доказывает свою готовность к совместной жизни, то рядом с нею окажется надежный и заботливый спутник жизни, способный закрывать глаза на ее недостатки. В этом возрасте мужчина внимательно относится не только к внешности женщины (этого ему уже становится мало), он оценивает ее как личность.

Кроме того, этот возраст характерен желанием разнообразить сексуальную жизнь: как ни странно, самые экстремальные фантазии появляются у мужчин не в юном возрасте — они приходят с опытом. Насыщенная сексуальная жизнь является важным аспектом отношений для 57% мужчин. Зрелые молодые мужчины настолько открыты к экспериментам в интимной жизни, что вы можете смело предложить партнеру любые секс-игрушки или атрибуты «садо-мазо» — он с готовностью поддержит такие инициативы.

 

55 ЛЕТ: МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ

Не так страшен кризис среднего возраста, как перспектива встретить его в одиночестве: 62% мужчин готовы быть в отношениях без любви, лишь бы не быть одному.

Зрелый мужчина переживает новый подъем жизненных сил и особенно ценит новизну ощущений. В этом возрасте он способен оставить женщине право оставаться самой собой — он примет вашу оригинальность и независимость. Только 48% участников опроса не смогут простить измену любимой. Если в более молодом возрасте мужчины и предпочитают партнерство страсти, то зрелый мужчина видит в женщине музу, способную вдохновить на новые свершения. Мужчина за 40 будет любить вас просто за то, что вы такая, какая есть, ему будет интересно просто общаться с вами, узнавать вас и радоваться вместе жизни. Взрослый мужчина будет готов принимать ваши слабости и сам оценит ваше умение не заострять внимание на проблемах. Он любит комфорт и готов организовать для женщины спокойную уютную жизнь, где ничто не будет мешать наслаждаться обществом друг друга. Он не станет ограждать от вас свою независимость, так как ему уже не нужно доказывать ее себе самому и бороться с комплексами, но взамен он будет ожидать от вас мудрости и снисходительности (56%). Может, секс у мужчин этой возрастной категории случается уже не так часто, зато интересы партнерши в постели он уже ставит превыше своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...