Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
cristallmaiden

Не контачит файл ворда

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ТОВАРИЩИ. Бяда, Бэде, Б.я буду. Работал с файлом ворда, писал, был типа у меня записной книжки, закидывал ссылки туда, на источники, будущей курсовой... Смотрю, батюшки... Лицензия нод32 кончается., ну думаю не дело это... Надо новые ключики поставить... ПОставил новое... Ворд закрыл... нашел ключи поставил... Обновился, ну и нажал просканировать... ПРосканировал. Все гуд... Нооо потом ворд перестал открываться. просто не ошибка. Ничего... Ты кликаешь на него.. А экран дернется такой. И все. еще раз нажмешь... опять дернется и все. Что за ерунда может быть такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

пробуй открыть через ВордПад. он открывает вордовские файлы. или еще какой нибудь другой прогой, которая поддерживает .docx .

как вариант, мог слететь офис после сканирования антивирусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...