Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

славута vs жигуль

как вы думаете?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. как вы думаете?

    • славута
      6
    • жигуль
      6


Рекомендованные сообщения

У меня тоже первый авто еще в 2001 году - ВАЗ, не толкал правда, но в любом случае - таврия, отдыхает... Субъективно)

 

ну не скажи, конечно если брать десятки и калины и.т.д то они наверняка лучше славуты, а я то ровняю именно классику vs славуту, славута вышла гораздо позже, думаю что там начинка поновее будет и понадежнее, ну хотелось бы услышать людей у которых была или есть славута :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну дык а с чес сравнивать Таврию?! С копейкой?!)) Так тогда, это не сравнимого класса авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык а с чес сравнивать Таврию?! С копейкой?!)) Так тогда, это не сравнимого класса авто)

 

та таки сравнимо, по цене :подмиг:, и то и то можно купить бу. районе 2000 - 2500 у.е, как рабочую лошадку что то привезти отвезди в село к примеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сотрудник взял год назад на базаре мазду старенькую, за 5 тыс. уе. Доволен аки слон. Потертая конечно, но не гнилая. Помыли, пропылесосили, пепельницы вытряхнули, масло сменили, аккумулятор новый чуть попозжее поставили и ездит. На работу-домой самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Des501, Вот-вот) Лучше старенькая иномарочка, чем новенькая славута...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня ВАЗ21033, кузов тройки, движок 11-той, от дедушки досталась, 79-го года выпуска, при мне две капиталки пережила конечно и родного там только задняя сидушка, но машина для нашего города класс, сколько меня все просят сменить на чтото посолидней, не ведусь. Она мне нравится. Я так и заявил, хоть десяток машин куплю- эту продавать не буду и сын мой на ней ездить будет, если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Петров, Уже 33 годика машинке и ездит)) А вот таврия через 33 года уже будет в стадии разложения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Ответ:

 

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

 

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад Петров, Уже 33 годика машинке и ездит)) А вот таврия через 33 года уже будет в стадии разложения ;)

 

Ну эта тоже уже бы разложилась:] если бы не ремонты. Две капиталки кузова- это практически его замены полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...