Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Домовые, барабашки, полтергейст - было ли такое вашей жизни?

Домовые, барабашки, полтергейст - было ли такое вашей жизни?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Домовые, барабашки, полтергейст - было ли такое вашей жизни?

    • было!
      2
    • неа
      4
    • было, но потом оказалось что это легко объяснить
      0
    • это все фантазии
      3


Рекомендованные сообщения

В каждом доме живёт барабашка... У меня всегда что-то случается, если забуду ему на ночь водички оставить... Это самое главное! Хотите, чтоб барабашка вас любил и не шкодничал, на кухне оставьте хотя бы открытым чайник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
В каждом доме живёт барабашка... У меня всегда что-то случается, если забуду ему на ночь водички оставить... Это самое главное! Хотите, чтоб барабашка вас любил и не шкодничал, на кухне оставьте хотя бы открытым чайник...

 

а мой домовой всю ночь лазит в холодильник и потом громко чавкает на кухне, а когда жратва заканчивается ворует деньги из бумажника и звонит по телефону в доставку продуктов на дом и приглашает своих знакомых домовых из соседних квартир, уж и не знаю как дальше быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю своего! Он хороший!:)

А вот мой не всегда... Однажды упал со стены ковёр...

Правда, мы не очень огорчились - ковёр на стене нынче не в моде!

Но пришлось в этой комнате сделать ремонт, так как под ковром

стена была темнее... Падая, ковёр сломал стоящую под ним тумбочку...

Сразу отмечу, что крепления были хорошие и не пострадали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверена, что вы знаете его имя:)

 

точно не знаю, но на запотевшем зеркале в ванной недавно прочел странную надпись - Beelzebub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие знакомые рассказывают о том что с ними прямо как в фильмах происходили необъяснимые вещи, когда передвигаются предметы, всякие звуки странные слышно, с людьми творится непонятно что... Вроде бы близкие люди и трудно не поверить, с другой стороны я в такое не верю в принципе, считаю что все эти моменты можно объяснить, либо можно будет объяснить в будущем.

 

С вами такое было?

 

Закусывать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Emile, а ты говори я тебя не трогаю и ты меня не трогай

мне помогает

 

А моя подружка, у которой постоянно вещи пропадают в доме, говорит: Сатана, Сатана, поиграй и отдай. Говорит - помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой домовой меня не любит. Хотя я стараюсь помогать ему. У него неприязнь к людям. Меня он просто терпит, за то. что я его терплю. Как в одном монологе: Она меня за муки полюбила, а я ее за состраданье к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждом доме живёт барабашка... У меня всегда что-то случается, если забуду ему на ночь водички оставить... Это самое главное! Хотите, чтоб барабашка вас любил и не шкодничал, на кухне оставьте хотя бы открытым чайник...

 

Палата №6 ждёт вас с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие знакомые рассказывают о том что с ними прямо как в фильмах происходили необъяснимые вещи, когда передвигаются предметы, всякие звуки странные слышно, с людьми творится непонятно что... Вроде бы близкие люди и трудно не поверить, с другой стороны я в такое не верю в принципе, считаю что все эти моменты можно объяснить, либо можно будет объяснить в будущем.

 

С вами такое было?

 

Как отказался от спиртного, так все домовые, барабашки и полтергейсты исчезли. Необъяснимый феномен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отказался от спиртного, так все домовые, барабашки и полтергейсты исчезли. Необъяснимый феномен!

:]

То зрение упало:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя близорукость стабильно держится - очки не ношу постоянно.

 

близорукость тут ни при чём:чё::кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
близорукость тут ни при чём:чё::кросафчег:

 

Вот и я говорю - надо бросать пить и употреблять наркоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти домовые, барабашки и полтергейсты называются-бесы,и живут рядом с нами в параллельном невидимом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...