Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
lito

За оскорбление чувств верующих решили сажать на три года

Рекомендованные сообщения

Не, исламка, это я даже смотреть не буду - что от болезного ждать?)) Обрати внимание чем ты занят - вместо того, что бы читать свои проповеди, ты занимаешься грызнёй со мной)) Классно я тебя сделал, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Не, исламка, это я даже смотреть не буду - что от болезного ждать?)) Обрати внимание чем ты занят - вместо того, что бы читать свои проповеди, ты занимаешься грызнёй со мной)) Классно я тебя сделал, а?))
Я стал невольным свидетелем вашей переписки с Исламом и обнаружил,что ему не следует терять время на таких людей как вы.Это бесполезное занятие для него,если в вашем сердце нет места для Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стал невольным свидетелем вашей переписки с Исламом и обнаружил,что ему не следует терять время на таких людей как вы.Это бесполезное занятие для него,если в вашем сердце нет места для Бога.

Конечно бесполезное, вот только исламка неверующий, а толстый ментовский тролль. Но и не таких съедали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно бесполезное, вот только исламка неверующий,
Нельзя так отзываться о человеке,которого не знаешь.Если он есть неверующий,то не обладал бы такими знаниями.Неверующим людям познания в этой области неинтересно.А здесь ситуация другая.Вам не интересно то о чем говорит уважаемый Ислам! Посему можно сделать смелый вывод,что именно вы пытаетесь очернить его светлый лик и приписать ему гадости.Не нужно этого делать.Не красиво.
Но и не таких съедали ;)
Вы знаете,есть хорошая поговорка....Никогда нельзя спорить с глупцом,иначе он затянет тебя на свой низкий уровень и там побьет.Так что не становитесь похожим на глупца и не тяните за собой людей,с которыми не в силах справиться по настоящему и подобающим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя так отзываться о человеке,которого не знаешь.Если он есть неверующий,то не обладал бы такими знаниями.Неверующим людям познания в этой области неинтересно.А здесь ситуация другая.Вам не интересно то о чем говорит уважаемый Ислам! Посему можно сделать смелый вывод,что именно вы пытаетесь очернить его светлый лик и приписать ему гадости.Не нужно этого делать.Не красиво.

Это написанно на полном серьезе?)) Исламка, это ты себе клона завел небось?)) гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это написанно на полном серьезе?)) Исламка, это ты себе клона завел небось?)) гг
К сожалению тебе отвечал не я,а мой сын.Я бы ответил гораздо проще начиная со слов "да пошел ты":]....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ответил гораздо проще начиная со слов "да пошел ты"....

кто бы сомневался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отмазка так себе))
Не веришь? Могу дать тебе его телефон,пообщайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не веришь? Могу дать тебе его телефон,пообщайтесь))

так ты ж его подговорил небось и еще и листик бумаги дал с вариантами ответов из корана, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты ж его подговорил небось и еще и листик бумаги дал с вариантами ответов из корана, да?)))
Зачем ему готовиться к разговору с тобой? Просто предлагаю пообщаться в дружеской беседе.Честно говоря я хотел бы и сам с тобой пообщаться по дружески.Ведь форум это форум,а когда слышишь голос человека это уже совсем другое дело.Это здесь мы можем недолюбливать друг друга,а по жизни я всегда протягиваю руку помощи людям и делаю только добро.Обычно так и происходит,что сначала ненавидящие друг друга люди потом становятся очень даже хорошими друзьями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ему готовиться к разговору с тобой? Просто предлагаю пообщаться в дружеской беседе.Честно говоря я хотел бы и сам с тобой пообщаться по дружески.Ведь форум это форум,а когда слышишь голос человека это уже совсем другое дело.Это здесь мы можем недолюбливать друг друга,а по жизни я всегда протягиваю руку помощи людям и делаю только добро.Обычно так и происходит,что сначала ненавидящие друг друга люди потом становятся очень даже хорошими друзьями

это ты про свой разрекламированный петушатник поговорить хочешь? давай адрес. я приеду. с друзьями в погонах)) не вопрос.

мне от киева до одессы недалеко. да и в одессе у меня тоже друзей в погонах хватает)) повеселимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты про свой разрекламированный петушатник поговорить хочешь?
Ну ты нормальный человек вообще? Даже подход по доброму и с добрыми намерениями ты отторгаешь.Зачем? Для чего? Я на самом деле просто хотел с тобой пообщаться.
давай адрес. я приеду. с друзьями в погонах)) не вопрос.
Рано тебя еще в гости к себе звать.Сперва общение по телефону!

мне от киева до одессы недалеко.
Мне тоже до тебя недалече,но в гости я не рвусь:)
да и в одессе у меня тоже друзей в погонах хватает)) повеселимся))
Не исключено,что мы можем найти хороших общих знакомых:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невзоров жжот!

Идеал тонкого троллинга. Ему бы учебники писать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...