Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Любовь - это химия?

Любовь - это химия?  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Любовь - это химия?

    • химия
      6
    • нехимия
      0
    • неопознаное
      5
    • никогда не любил(а)
      0
    • не знаю
      1


Рекомендованные сообщения

все же хотелось бы разобраться в этом вопросе...

 

все ощущения и чувства - результаты химических процессов внутри нас, любовь, как комплексное, сложное чувство, соответственно, тоже?!

 

голосуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ну вот запах человека(его собственный а не парфюм) играет лично для меня очень большую роль( своего мч могу в буквальном смысле нюхать и при этом возникают только положительные эмоции)- разве это не химия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнение, наверное как пазлы- мы можем подходить идеально или либо зазор либо наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за дополнение? как это описать не метафорично?

моя професия- ему как хобби, его профессия- мне как увлечение- никак нельзя чтоб о делах друг друга нам было по барабану.

пазл в интиме( как ни крути, а никуда не денишся- это факт)

да хоть взять еду- вкусы должны быть гдето наравне, ну какая радость в том что он будет балдеть от котлет, а я от суши? ( вот мой мч любит капусту свежую а я тушеную, но это же капуста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первой близости у женщины остаётся генетический след,который передаётся ребёнку(даже если он не от данной близости).Это чистая химия.Чтоб убрать этот след женщине необходимо просто по настоящему влюбится....Это уже неопознанное!

вышеизложенное на данный момент уже общеизвестно.по этому сейчас настоящие чувства искореняются повсеместно...ибо нех@й иметь крепкие семьи -это ведёт к усилению государственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб убрать этот след женщине необходимо просто по настоящему влюбится....

недостаточно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после первой близости у женщины остаётся генетический след

после первой вообще? и что это за след такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно чтобы убрать предыдущий след...

недостаточно( кобыла была с зеброй- толку ноль потом с конем нормальным, а родился зебреныш- это не зависит от чувств) или скажете что кобыла любила того зебреныша?

 

Добавлено через 40 секунд

после первой вообще? и что это за след такой?

перед тобой инет- почитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетический след---след первого ВООБЩЕ человека с кем была половая близость.передаётся только половым путем.Каждый ребёнок рожденный не важно от кого несёт в себе именно этот след с кусками следа отца.Убирается след только эмоционально!

отсюда на самом деле и право первой ночи в разных народах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно вычитала, что материнская любовь - это тоже не более, чем сочетание гормонов в организме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно это расстраивает. Все-таки хотелось бы, чтобы это был наш разумный выбор, а не сочетание запахов, гормонов и Бог знает еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ощущения и чувства это химия, ничего сверхестественного, но зато какие приятные)))))

 

Как правильно: любовь - это химия или химия - это любовь?

 

Что первично?

 

Что причина, а что следствие?

 

Думаю, что сама любовь(чувства) вызывают мощнейшую "химию".

 

(так примерно реагирует пищеварительный тракт на хороший кусок сочной, хорошо поджаренной свининки)

 

Так, что в этом смысле любовь - это химия! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова в свою степь - кроме физиологии есть Кто-то над нами, одухотворяющий нас.

 

 

Пс.35:10

ибо у Тебя источник жизни; во

свете Твоем мы видим свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...