Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Ехала в метро, увидела молодого человека. Понравился. Кто он, как зовут, сколько лет - не знаю.

Стало интересно, возможно ли найти человека в Киеве, имея только описание внешности. Ну и зная время и станции метро.

 

Итак, место действия - Киев, 26 июня. На улице - льет как из ведра.

Приблизительно в 17:10 мы с ним садимся в метро (четвертый вагон) на Житомирской. Оба вышли на Крещатике и пошли через длинный переход на Майдан (хотя короткий работал). Он меня обогнал и, как мне кажется, повернул к поездам, к-ые идут в сторону Петровки. Я вышла на Майдане.

 

Он - шатен, рост - 170-175 см. Телосложение - нормальное, хотя был бы выше сантиметров на 10, можно было бы назвать худым. Одет был в темно-коричневый пиджак, светло-розовая рубашка, синие джинсы и белые кроссовки (у меня первая ассоциация возникла с командой КВН "Пирамида". Они в похожем играли :] ). В руках - черный зонт и сумка для ноутбука.

 

в принципе, если б не белые кроссовки, я б на него внимания и не обратила. Просто уже очень сильно они контрастировали с непогодой на улице. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
возможно ли найти человека в Киеве, имея только описание внешности.

если он хотя бы постоянно ходит в белых кросовках и розовой рубашке:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как то не обращаю внимания на все это. У меня любящий муж:ладоши:

 

а у меня любящий любовник, чей-то любящий муж:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня любящий любовник, чей-то любящий муж

ну и чем тут гордиться?

семью чужую разбиваете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и чем тут гордиться?

семью чужую разбиваете...

 

с чего ты взяла, что я чем-то горжусь?

я играю словами)) не более:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...