Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Киевлячночка

Неужели принимать витамины в табл. нужно принимать на протяжении всей беременности?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Девченочки,вот в ожидании карапузика)))Беременность идет хорошо(пока):крутяшка: ,единственное сколько сейчас анализов нада здавать...o_Oдо родов то и крови врачи не оставят ....:]

А вот что по поводу витаминов посоветуете?а то врач настояла на.Но мне интересно, может есть идругие неплохие аналоги или варианты витаминок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелин,обратите внимание на . Показания к применению те же (беременность грудное вскармливание) но цена раз в пять меньше , а вообще синтетика и есть синтетика.Я лично сторонник виноградика, яблочек, кураги да изюма! Та даже калину (сейчас можно купить на рынках) перетереть с сахаром или бабушкино малиновое варенье открыть- и пользы будет на порядок больше- и удовольствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как знать,что при таком выборе витамин Эти точно подойдут Вам?ведь все витамины хороши по описанию, а вот по составу чего то больше, чего то меньше...Вот бы найти такие, что б веществ было и не много, но содержали именно то количество основных элементов, сколько нужно для суточной нормы.....

Поможем мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как знать,что при таком выборе витамин Эти точно подойдут Вам?ведь все витамины хороши по описанию, а вот по составу чего то больше, чего то меньше...Вот бы найти такие, что б веществ было и не много, но содержали именно то количество основных элементов, сколько нужно для суточной нормы.....

Поможем мне?

Дело в том, что у витаминов передозировки не бывает. Лишнее не усваивается а выводится естественным путем. Тем более- микроэлементы.

Да и суточная доза вряд ли Вам необходима! Это ж микроэлементы Вы получать собрались ТОЛЬКО из витаминок?))))

Другое дело если врачи диагностировали гиповитаминоз На конкретный витамин. И есть врачебное назначение. После серии анализов. Так тогда проблема выбора вообще не стоит! Кушаете , что доктор прописал!

 

А поддерживающая терапия- не суть важно какой конкретно препарат. Главное что витамин компенсирует недостаток витаминов в конкретном случае- либо это пожилой возраст, либо беременность, либо послеоперционный период,либо просто весенний авитаминоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эвелин писал:
Девченочки,вот в ожидании карапузика)))Беременность идет хорошо(пока):крутяшка: ,единственное сколько сейчас анализов нада здавать...o_Oдо родов то и крови врачи не оставят ....:]

А вот что по поводу витаминов посоветуете?а то врач настояла на.Но мне интересно, может есть идругие неплохие аналоги или варианты витаминок

 

Беременность - это волшебно:класс::крутяшка:

Но почему вы спрашиваете совета на форуме, вместо того,чтобы слушать своего врача или проконсультироваться у другого???

 - да, витаминки хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему вы спрашиваете совета на форуме, вместо того,чтобы слушать своего врача или проконсультироваться у другого???

потому что она пришла препарат рекламировать)))

норм беременюшка слушала бы именно врача, а не писанину общую с фора)

*еще раз напишет там рекламу - то пролечу ее сразу оптом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что она пришла препарат рекламировать)))

норм беременюшка слушала бы именно врача, а не писанину общую с фора)

*еще раз напишет там рекламу - то пролечу ее сразу оптом))

 

в смысле пролечишь ее оптом? хроническую беременность что ли организуешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что она пришла препарат рекламировать)))

 

та шо ж ты контору палишь...я тут такой весь из себя ни разу не догадываюсь, думаю- фиг ты у меня из ответов подведешь теоретическую базу на конкретный препарат! а он взял и все спалил!:кросафчег::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та шо ж ты контору палишь...я тут такой весь из себя ни разу не догадываюсь, думаю- фиг ты у меня из ответов подведешь теоретическую базу на конкретный препарат! а он взял и все спалил!

так нечего ж палить - она еще в первом посте зафигачила название препарата - и ник отличается парой букв от него))

*То я просто добрый был и решил пока не банить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так нечего ж палить - она еще в первом посте зафигачила название препарата

 

так а мы ж ни разу не догадываемся!!!:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хроническую беременность что ли организуешь????

хронический простатит разве шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а мы ж ни разу не догадываемся!!!:???:

 

и не догадаемся:( шеф сердит и грозен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по препаратам лучше с врачом вопрос решать.

Мне эндокринолог еще до беременности рекомендовала  а когда с пузиком ходила - врач в консультации сказала прекратить их принимать, что мол сильно на вес прибавку дадут (а они ведь рекомендованы и до, и во время и после, на минуточку!!).

 

Но уже когда кормила грудью - та же врач из консультации сказала, что теперь их можно пить, но смотреть аккуратно чтоб не было реакции у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aledel писал:
Вообще по препаратам лучше с врачом вопрос решать.

Мне эндокринолог еще до беременности рекомендовала , а когда с пузиком ходила - врач в консультации сказала прекратить их принимать, что мол сильно на вес прибавку дадут (а они ведь рекомендованы и до, и во время и после, на минуточку!!).

 

Но уже когда кормила грудью - та же врач из консультации сказала, что теперь их можно пить, но смотреть аккуратно чтоб не было реакции у ребенка.

 

Странно. Я их пила и до, и всю Б, веса по норме набрала.

Т.е как было до беремености так и сейчас.

А прошло много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ленасечка писал:
я принимала всю беременность, но мне врач назначил, и когда кормила, зато зубы не полетели. 

 

А у меня немного полетели. Хотя пила его и когда кормила.

От генетики много зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...