Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне бы хотелось обсудить с Вами тему отношения между мужчиной и женщиной...

Я очень много придаю значения отношениям. У меня подруги фактически все замужем, но ни одна из них на мой взгляд не счаливая жена! У каждой из них разные взгляды, возраст, положение. Каждая из нас очень хочет, что бы наш прекрасный принц(до такого мы его идеализируем) был внимательным к нам, детям, к дому в котором для него всегда найдется не только место для отдыха, но и для небольшой работенки. Но чаще всего, что вижу по своему опыту и по опыту моих подруг, что наш принц много работает(но денег никогда не хватает)и он очень устал, что "попить пивка"с друзьями это и есть отдых, выходной день они где угодно только не дома...На вопрос дорогой может нам не стоит жить если у тебя "другие планы на выходные", следует ответ что ты дорогая мне хорошо с тобой. И конечно же следуюющие выходные мы проводим вдвоем. Ну а дальше все по старой схеме...

Я думала над тем , а что если это у меня требования слишком велики?

А как же первый год нашей совмесной жизни, понимание с полуслова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А разве не нужно смотреть кого выбираешь, до того когда выходишь замуж и появились дети? Не родители же выдают замуж за неизвестно кого, а каждый сам выбирает. Что выбрали, то и имеем.

Потом никто не идеален, не только мужчины, но и женщины, у всех есть свои недостаки, и если человека любишь, то принимаешь его со всеми "+" и "-".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не нужно смотреть кого выбираешь

конечно нужно! вот только мы все так любим производить друг на друга хорошее впечатление, что потом только диву даешься, как можно было так вляпаться! :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Мне бы хотелось обсудить с Вами тему отношения между мужчиной и женщиной...

Я очень много придаю значения отношениям. У меня подруги фактически все замужем, но ни одна из них на мой взгляд не счаливая жена! У каждой из них разные взгляды, возраст, положение. Каждая из нас очень хочет, что бы наш прекрасный принц(до такого мы его идеализируем) был внимательным к нам, детям, к дому в котором для него всегда найдется не только место для отдыха, но и для небольшой работенки. Но чаще всего, что вижу по своему опыту и по опыту моих подруг, что наш принц много работает(но денег никогда не хватает)и он очень устал, что "попить пивка"с друзьями это и есть отдых, выходной день они где угодно только не дома...На вопрос дорогой может нам не стоит жить если у тебя "другие планы на выходные", следует ответ что ты дорогая мне хорошо с тобой. И конечно же следуюющие выходные мы проводим вдвоем. Ну а дальше все по старой схеме...

Я думала над тем , а что если это у меня требования слишком велики?

А как же первый год нашей совмесной жизни, понимание с полуслова...

 

найди любовника и проводи с ним выходные. То же мне проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найди любовника и проводи с ним выходные. То же мне проблема.

 

Значит ОН с друзьями - пиво, а ОНА с любовником в постели?!)) Оригинально... Мне кажется, что отдых от семьи должен быть, однозначно. Не могу сказать, что нужно системно, каждые выходные бухать с друзьями, но должна быть возможность "свободы" - захотел, поехал... На таких же условиях и жена - нужно в магазины с подругами и тд, --->>> плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что я говорю утрировано...а вообще, прошу прощения, но мне кажется, что такие темы поднимают только недоросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну понятно, что я говорю утрировано...а вообще, прошу прощения, но мне кажется, что такие темы поднимают только недоросли.

 

никто не рождается сразу умным, опытным и мудрым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не рождается сразу умным, опытным и мудрым...

 

зато дураками как-то рождаются сразу и на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато дураками как-то рождаются сразу и на всю жизнь.

 

зато им потом всегда везет! :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не рождается сразу умным, опытным и мудрым...

 

Рождаются голые, мокрые и голодные, и это только начало жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намана O_O т.е. муж должен меньше работать,но при этом чтобы еще и денег было много?если денег не хватает надо уменьшать свои потребности ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Мне бы хотелось обсудить с Вами тему отношения между мужчиной и женщиной...

Я очень много придаю значения отношениям. У меня подруги фактически все замужем, но ни одна из них на мой взгляд не счаливая жена!

может у тебя взгляд завистливый?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Мне бы хотелось обсудить с Вами тему отношения между мужчиной и женщиной...

Я очень много придаю значения отношениям. У меня подруги фактически все замужем, но ни одна из них на мой взгляд не счаливая жена! У каждой из них разные взгляды, возраст, положение. Каждая из нас очень хочет, что бы наш прекрасный принц(до такого мы его идеализируем) был внимательным к нам, детям, к дому в котором для него всегда найдется не только место для отдыха, но и для небольшой работенки. Но чаще всего, что вижу по своему опыту и по опыту моих подруг, что наш принц много работает(но денег никогда не хватает)и он очень устал, что "попить пивка"с друзьями это и есть отдых, выходной день они где угодно только не дома...На вопрос дорогой может нам не стоит жить если у тебя "другие планы на выходные", следует ответ что ты дорогая мне хорошо с тобой. И конечно же следуюющие выходные мы проводим вдвоем. Ну а дальше все по старой схеме...

Я думала над тем , а что если это у меня требования слишком велики?

А как же первый год нашей совмесной жизни, понимание с полуслова...

 

хм. вот аналогично. а я сижу дома себе и делов. Скукота. Неужели в этом смысл жизни?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм. вот аналогично. а я сижу дома себе и делов. Скукота. Неужели в этом смысл жизни?))

 

интересно ) а в чем смысл жизни для вас ?)

 

для меня это очень актуальная тема, так что если вам не сложно откройте пожалуйста тайну ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж-то у жизни есть еще и какой-то смысл:задумчивый:

Какой смысл жизни у мамонта?

Их ниодного не осталось.

Так же и с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения - это чувства и эмоции. Не будешь их поддерживать, работать над ними - увянут и засохнут как фикус неполиваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уж-то у жизни есть еще и какой-то смысл:задумчивый:

Какой смысл жизни у мамонта?

Их ниодного не осталось.

Так же и с людьми.

 

ну как это нет смысла...) есть...)

 

может то что мы называет тут смысл вы называете как-то по другому...

 

цель жизни... или скажем то что наполняет жизнь.... или идея какая-то...

или то ради чего стоит жить.... или еще как-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

Ради чего жили мамонты?

Что бы вымереть?

Ведь именно это стало венцом их существования.

Так же и с людьми - они всякое себе надумывают,

но результат будет для всех одинаков -

вымрут и возможно даже по собственной вине -

война, убитая экология.

 

Западная Европа уже вымирает, Украина вымирает.

Люди не видят смысла плодится.

Не видя смысла в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Западная Европа уже вымирает, Украина вымирает.

Люди не видят смысла плодится.

Не видя смысла в жизни.

тогда у китайцев - самый смысл жизни что ни на есть смысл:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда у китайцев - самый смысл жизни что ни на есть смысл:]

1. То, что они плодились не значит, что есть смысл; возможно, это чистое не понимание с их стороны всей бессмыслицы того, что они делали.

2. У них рост населения прекратился, если не врет информационное пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь:

Ради чего жили мамонты?

Что бы вымереть?

Ведь именно это стало венцом их существования.

Так же и с людьми - они всякое себе надумывают,

но результат будет для всех одинаков -

вымрут и возможно даже по собственной вине -

война, убитая экология.

 

Западная Европа уже вымирает, Украина вымирает.

Люди не видят смысла плодится.

Не видя смысла в жизни.

 

Смерть не является целью или смыслом, иначе говоря, не стоит рождаться, если все равно умрешь? Смерть можно рассматривать как подведение итогов за отмеренный отрезок жизни. Как индивида, так и цивилизации. Любой объект есть совокупность более мелких объектов. Клетки в нашем организме тоже все умрут, когда умрет человек. И если бы каждая клетка думала об этом в начале своей жизни... )

Откуда сведения, что Украина и западная Европа вымирает? Снижается численность населения - так это демографические процессы, обусловленные текущей экономической ситуацией, которая априори не может быть константой. Сегодня меньше, завтра больше. До угрожаще низкого уровня еще далеко.

Поэтому, не нагоняйте страх на людей, займитесь делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кому интересно про смысл жизни, можно почитать М. Веллера "Энергоинформационный эволюционизм", там все по полочкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смерть не является целью или смыслом, иначе говоря, не стоит рождаться, если все равно умрешь?

Кто сказал, что рождаться стоит?

Кто сказал, что рождаться стоит в стране нищебродов?

Смерть можно рассматривать как подведение итогов за отмеренный отрезок жизни. Как индивида, так и цивилизации. Любой объект есть совокупность более мелких объектов. Клетки в нашем организме тоже все умрут, когда умрет человек. И если бы каждая клетка думала об этом в начале своей жизни... )

О как вас понесло...

Только не понял при чем тут "амебы":задумчивый:

Откуда сведения, что Украина и западная Европа вымирает?

вот отсюда:

Снижается численность населения - так это демографические процессы, обусловленные текущей экономической ситуацией.

......

Сегодня меньше, завтра больше. До угрожаще низкого уровня еще далеко.

Вы всевидящий? Бог?

Откуда вам знать, что завтра будет? Как вы измерили это далеко, какими приборами?

Поэтому, не нагоняйте страх на людей, займитесь делом)

Поэтому, спасибо за ценное указание. Вам указание тоже выдать?

Надеюсь я вас не сильно от дел оторвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал, что рождаться стоит?

Кто сказал, что рождаться стоит в стране нищебродов?

Если вы не уверены, стоило ли вам рождаться, тогда прочитайте лекцию своему отцу о современных способах контрацепции. А там глядишь и вам пригодится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...