Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Роковая женщина.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Почему вы решили, что роковую женщину должны преследовать трагические ситуации?

Я с этим не соглашусь.

Роковая - это та, которую невозможно забыть, которая меняет жизнь мужчины и его сознание.

трагические ситуации совсем не обязательное условие для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна - трагические ситуации,скорей, трапляются с М вокруг неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роковая женщина - это хороший психолог. Роковая женщина - это обычная женщина, которая хорошо изучила маленькие мужские слабости и умело ими пользуется! Такой была Наталья Гончарова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роковая женщина - это хороший психолог. Роковая женщина - это обычная женщина, которая хорошо изучила маленькие мужские слабости и умело ими пользуется! Такой была Наталья Гончарова!

 

Уж если досконально изучать - хотелось, чтоб слабости были побольше:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно к роковым отнести барышню - вот только впадаешь у нее в немилость или обида у нее на вас - так сразу все попавшие вокруг переболеют?? ( я про М болеющих)

в такое верите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой была Наталья Гончарова!

наталья гнчарова, если ты о жене пушкина, была круглой дурой, и это был известный факт во всей москве того времени.

Почитай книгу "Моя мадонна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно к роковым отнести барышню - вот только впадаешь у нее в немилость или обида у нее на вас - так сразу все попавшие вокруг переболеют?? ( я про М болеющих)

в такое верите?)

 

это колдушка какая-то:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно к роковым отнести барышню - вот только впадаешь у нее в немилость или обида у нее на вас - так сразу все попавшие вокруг переболеют?? ( я про М болеющих)

в такое верите?)

 

Не просто верю - знаю такую:]

Это уже немножко совсем не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это колдушка какая-то

ну так она ничего ж не делает)

вот просто так происходит...

Это уже немножко совсем не то

а что это? к чему отнести?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред.

я в такую херню не верю.

 

Оч зря...

Ну мож, и не ведьмовская...

Но, однозначно, на энергетическом уровне она таки шо называецца, рвет танцпол. И не только танцпол.

Просто ее обида - мысли -оч быстро материализуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ее обида - мысли -оч быстро материализуются.

значит вывод: побольше позитива ей - и тогда от нее вернется и будешь в шоколаде)

 

так выходит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит вывод: побольше позитива ей - и тогда от нее вернется и будешь в шоколаде)

 

так выходит?)

 

Ну,взагали -то, это широко известный факт - делай добро - и оно к тебе вернется и т.д.

 

Просто с данной барышней все происходит оч быстро и заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно к роковым отнести барышню - вот только впадаешь у нее в немилость или обида у нее на вас - так сразу все попавшие вокруг переболеют?? ( я про М болеющих)

в такое верите?)

 

Верю и знаю примеры из жизни....это не только о женщинах...это о человеке вообще... Верите или нет...есть люди ,у которых не один ангел -хранитель есть...так вот есть очень заботливые ангелы...они всегда отомстят, если обидеть их подопечного! Звучит как бред...но я такое встречала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роковой была таки Клеопатра и находились же смельчаки которые отдавали жизнь за ночь с нею:задумчивый:

 

А чем людям тогда было себя занять: ни телека, ни КФ:]

От и думали - хоть с Клавой покувыркаюсь...напоследок...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю и знаю примеры из жизни....это не только о женщинах...это о человеке вообще... Верите или нет...есть люди ,у которых не один ангел -хранитель есть...так вот есть очень заботливые ангелы...они всегда отомстят, если обидеть их подопечного! Звучит как бред...но я такое встречала!

 

:нет::нет::нет:

Ангелы не мстят!

Они не вредят людям!

Возмездие (ну если подходить с этой точки зрения) может исходить только из одного источника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От и думали - хоть с Клавой покувыркаюсь...напоследок...

__________________

вряд ли:де: тем более можна было купить рабыню:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это? к чему отнести?)

 

Это надо хоть раз увидеть,прочувствовать....поверить очень трудно....Энергия -очень великая и управляемая сила. Только понять мы не хотим ...а раз не понимаем...значит -отвергаем! Ну не дано,закрыто это нашим маленьким мозгам!Вот и приходит конец света расе с маленьким неразвитым мозгом...грядёт время новых людей,наделённых сверх пониманием и энергетической силы...

Вот не хотим верить...ведь дети индиго могут многое....но их относят к ненормальным.....это очень печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли:де: тем более можна было купить рабыню:де:

 

Паш, Клава не брезговала и рабами (которые априори не могли никого себе купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелы не мстят!

 

Бель...я ведь не о мести...они защищают своего подопечного...охраняют его покой....если человек верит и дружит со своими Хранителями...если он не владах с их наставлениями...то и результат печальным бывает...оставляют они его в трудные минуты...и это есть наука! А многие говорят =рок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...