Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
donbass-style

Есть ли смысл Украине принимать участие в зимней олимпиаде?

Рекомендованные сообщения

43 участника и без медалей, 1 бронза скорей всего так и останется.

Не первая олимпиада так проходит для нас.

Ладно другие виды спорта, там мы как всегда плетемся в тридцатке. Но почему мы в биатлоне ничего не выигруем?

Если боротся за место в двацадке ну это не тот результат который хочется видеть. Может сократить делегацию до 10 человек?

А те средства на остальных тридцать человек пустить на развитие спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Стимула, наверное нет, вот и проигрываем. Да и какие там средства будут сэкономлены? Неужели настолько большие, что повлияют на спортивные достижения в стране вцелом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 участника и без медалей, 1 бронза скорей всего так и останется.

Не первая олимпиада так проходит для нас.

Ладно другие виды спорта, там мы как всегда плетемся в тридцатке. Но почему мы в биатлоне ничего не выигруем?

Если боротся за место в двацадке ну это не тот результат который хочется видеть. Может сократить делегацию до 10 человек?

А те средства на остальных тридцать человек пустить на развитие спорта

 

в биатлоне мы ещё одну медаль возьмём- я знаю точно : девчёнки обещали:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня терзают смутные сомненья :(

 

я те гаварю : в женской эстафете:гг: кстати завтра тоже может чё та выплыть:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я те гаварю : в женской эстафете:гг: кстати завтра тоже может чё та выплыть:да:

Ну будем надеятся) А то прям как-то стыдно смотреть в в таблицу с медальными зачетами. Времени нет сами соревнования смотреть, поэтому только видами таблицы "наслаждаюсь", а ты ничего хорошего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стимула, наверное нет, вот и проигрываем. Да и какие там средства будут сэкономлены? Неужели настолько большие, что повлияют на спортивные достижения в стране вцелом?

Перелет, проживание, подготовка. Все это деньги. Может вкладывать средства в биатлон и фигурное катание, эти виды спорта самые перспективные для нас. Когда-то знали и наших фигуристов.

А биатлон где эта гроза чемпионатов мира делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перелет, проживание, подготовка. Все это деньги. Может вкладывать средства в биатлон и фигурное катание, эти виды спорта самые перспективные для нас. Когда-то знали и наших фигуристов.

А биатлон где эта гроза чемпионатов мира делась?

 

Там деньги спонсорские:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...