Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Margo2

Мужчины, выскажите своё мнение

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Марго и сегодня я столкнулась с дилемой в общении с мужчиной в первый раз. Подскажите, пожалуйста, что означает слова мужчины я сейчас не готов к отношениям.

Предистория: вместе несколько месяцев, до меня у парня были стремные отношения, все бросил, переехал на новое место, сейчас пытается открыть бизнес, встречались почти каждый день, звонки, смс каждый час, причём инициатива была его. Эти два месяца помогала ему как могла (не финансово), через месяц общения начал называть идеальной женщиной. Любовь, идилия, познакомил с друзьями и родственниками. Последние 2 недели в заботах, видились 1 раз, сегодня должны были встретиться но в последний момент написал что забыл и встречается с семьёй, поговорим завтра, я ответила "я так скучаю, по тебе, жаль что сегодня не увидимся, желаю хорошо провести время с семьёй увидимся завтра" пришёл ответ "думаю нам стоит поговорить", на вопрос о чем сказал " я сейчас не готов к каким либо отношениям с кем либо", понятное дело в слезах нашрякала смс "я уважаю твой выбор и тп, твоя воля для меня указ.." не хочу ему пилить мозги с вопросами, но хочу понять что это значит. Понимаю что вариантов много. К примеру он встретил кого то за эти 2 недели, или перенасытился мной, думаю если мужчина хочет находит возможности, если нет оговорки. Но с другой стороны я не понимаю почему он именно сейчас это написал тк утром написал что любит.. П.с.мозги никогда не выносила, не ругались ни разу. Что это?

 

Интересная сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А вообще интересно. Вопрос был задан в 2015, думаю у них уже все сложилось, или нет. А мы тут демагогию разводим. Она наверное уже и забыла об этом посте, форуме.

А мне интересно, чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так это его "не готов ни к каким отношениям" на самом деле означает "я нашел новую бабу", такой вывод сделала из предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не признаю фразу "не готов(а) к отношениям"! Не готовы - значит не не идите на второе свидание, а то спустя несколько месяцев оказывается, что неготов.:хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда встречаешься с человеком, общаешься, пытаешься выстроить какие-то отношения и достаточно одного поступка или фразы чтобы понять что это не твое (сужу из своего опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2018 в 10:31, Koful сказал:

Иногда встречаешься с человеком, общаешься, пытаешься выстроить какие-то отношения и достаточно одного поступка или фразы чтобы понять что это не твое (сужу из своего опыта)

столько слов...Поматросил и бросил. 

А то "встречаешься..пытаешься...":]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина начинает отмазаться когда больше не заинтересован, всё банально просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ему остыть, может, в действительности так и есть и для него любые отношения сейчас - якорь. Если дорог - просто не трогай его, посмотри как он будет себя вести. Если и ты ему дорога, то будете общаться. А навязывание только оттолкнет. Пусть теперь сам будет инициатором встреч, разговоров и тд. Заметит, что ты похолодела, сам или начнет проявлять инициативу, или сольется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...