Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Будит реклама рошена

 

Рошен уже не тот:заст:

Пощавчера закащывала у сладкой феи ассорти сладостейм1кг: зефир, печенье, маффины, кекс, рулет. По цене как 1кг рошеновских конфет, но вкуснее в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Тема еще кого-то интересует ! Четыре гостя -значит чего то интересует. Жизнь она удивительная и не всегда нам нравится! Пыжимся, кувыркаемся .... Чего то ищем .... А конец один .....забвение!!!!!

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я и не уходила.... Заходила..... Читала о чем пишете. Некогда большая и шумная форумная "семья" разлетелись по сети или просто ушла из общения. Попыталась и я уйти - не получилось ! Прикипела я к этому форуму . Много интересных людей здесь было , много было человеческих эмоций вылито ! Такое забыть не получается. И тебе спасибо!!!! Не забываешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Глеб молча заглянул в тему..... :] ни сказать , ни спросить .... Человек волен поступать как знает , поэтому жизнь темы продолжается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама давно не заходила - была в отпуске, делала ремонт. Не было времени. Вот, теперь на работе и время есть немного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня времени сейчас на все хватает. Вот только сил и настроения не на все хватает!!!!увы...увы....увы!!! Время неумолимо и надо все ( как поется в песне) благодарно принимать! Иногда получается и тогда руки вспоминают ..... Вязание,шитье . На днях шторы на липучку пришивала! Машинку швейную на электроприводе осваивала, получилось! Эх, а какая рукодельница была когда то! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт!!! Это серьезное испытание в жизни! Мы потихоньку приводим в порядок то, что просит незамедлительной замены. Вот четыре люстры заменили на современные . Включаются -выключаются на разные режимы света пультом . Сижу в столовой и переключаю на все цвета радуги... Как дитё малое:]. Фото в альбоме профиля.

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театре молчаливый аншлаг!!!! 19 мест заняты в зале. Что ж -играем жизнь с чувством уверенности- добро победит зло ! Пафосно , но в духе светлой надежды!

Вы читайте и может быть возникнет желание молвить слово-два о том что волнует и ..... Может быть беседа блеснет тонким лучиком доверительности .....может быть,может быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиды долго не держу,

понять пытаюсь и прощаю.

Я исчезаю... Ухожу...

И в "чёрный лист" не помещаю.

Держусь подальше от интриг,

жизнь без того, паскуда, злая...

Ну, просто люди не мои...

Ну, просто я...совсем другая......вот как то так на жизнь теперь смотрю :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри меня часы сломались ,возник серьёзный дисбаланс меж тётей в зеркале солидной и юной дурочкой в душе .....:]:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , молчуны!

Зима пришла со снегом и морозцем. Только бы слякоти не образовалось к празднику. Елки продают по бешеным ценам ..... В том году живую водрузили - так иголки еле собрали пылесосом . Теперь нема дурных- есть шикарная искусственная , вот и нарядим её красавицу:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто заглянет в тему!

Ну, что ж поговорим за жизнь. Народ радуется приближению нового года!!!! Радость - это хорошо! Только вот меня не очень это забавляет. Ну, вот - как радоваться тому, что так неумолимо уходят годы!!!! Это пацанятам радость... Впереди столько неопознанного и интересного: учеба, работа,любовь...свадьба, рождение детей ....эх, все это пройдено мною ! Разве что правнуков дождаться надо:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и заглянули.... Читаете? А как вы о НГ думаете?

 

Мы думаем сколько денег останется что бы отпраздновать Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы думаем сколько денег останется что бы отпраздновать Новый Год.

 

Ну, если пол пенсии на еду, пол пенсии на коммуналку- то о каком празднике речь??? Чаек и хлеба горбушка! Для меня сейчас праздник - что бы никто не болел, а то аптеки последние гривны проглотят! Детям год собирали на подарки . Для них НГ - это еще зимняя сказка с подарками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если пол пенсии на еду, пол пенсии на коммуналку- то о каком празднике речь??? Чаек и хлеба горбушка! Для меня сейчас праздник - что бы никто не болел, а то аптеки последние гривны проглотят! Детям год собирали на подарки . Для них НГ - это еще зимняя сказка с подарками!

 

Мне никому не надо дарить подарки, так как я не знаю где дети и внуки

уже семь лет.Да и зачем я им .Они выбор сделали я ихний выбор поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня сейчас праздник - что бы никто не болел

аналогично. Мы с доцей третью неделю болеем, хоть я и хожу на работу. Так устала от этого :(

 

Праздник пока не чувствуется. Хоть погодка и классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне никому не надо дарить подарки, так как я не знаю где дети и внуки

уже семь лет.Да и зачем я им .Они выбор сделали я ихний выбор поддерживаю.

 

Теперь понятно почему твои посты бывают не очень жизнерадостными! Я вот с детьми и внуками коротаю свой век. Не представляю жизни без их поддержки!

Как можно поддерживать бесчеловечный выбор близких людей!!!? В жизни много непонятного и необъяснимого . Судить людей будет она же- жизнь ,по делам и поступкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=I_risa;1650219

Праздник пока не чувствуется. Хоть погодка и классная

 

Ну, какой праздник на фоне: диких цен коммуналки ,низких зарплат ,пенсий?

Первого числа записала все показатели счетчиков .... Насчитала 1500 грн а еще придут платежки за отопление за месяц!!!! Совсем не празднично! А как бывало гуляли ... Как гуляли!!!! Смачно,сытно и весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично. Мы с доцей третью неделю болеем, хоть я и хожу на работу. Так устала от этого :(

 

Праздник пока не чувствуется. Хоть погодка и классная

 

выздоравливайте скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...