Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dasheka1998

Проснувшись в одной постели не со своим мужчиной

Рекомендованные сообщения

Как можно проснуться в кровати с человеком, не помня о том, что было, а человек - мужчина - но не Ваш. Этого не должно было произойти, или хотя бы не со мной.

Ужасным утро становится в секунду, когда понимаешь что мужчина, обнимающий тебя сзади, не твой. Ты голая, радует, что хоть трусики на месте ...

На вопрос может продолжим, отвечаешь истерикой - потому, что продолжать совсем не охота, а что именно продолжить - в общем то не могу вспомнить. ТЕМ более СПРОСИТЬ ...

Не покидает ощущение вины и стыда.

Как это все разгрести :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Парень с которым я проснулась - обещал, что никто ничего не узнает о том, что было) рассказать ничего не захотел.

Сказал, что если мне интересно, возможен только один вариант - он может все то что я делала показать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень с которым я проснулась - обещал, что никто ничего не узнает о том, что было) рассказать ничего не захотел.

Сказал, что если мне интересно, возможен только один вариант - он может все то что я делала показать(((

 

думаю что он тебя разводит:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно проснуться в кровати с человеком, не помня о том, что было, а человек - мужчина - но не Ваш. Этого не должно было произойти, или хотя бы не со мной.

Ужасным утро становится в секунду, когда понимаешь что мужчина, обнимающий тебя сзади, не твой. Ты голая, радует, что хоть трусики на месте ...

На вопрос может продолжим, отвечаешь истерикой - потому, что продолжать совсем не охота, а что именно продолжить - в общем то не могу вспомнить. ТЕМ более СПРОСИТЬ ...

Не покидает ощущение вины и стыда.

Как это все разгрести :???:

 

забей ибо такое бывает

просто помни что уже такое с тобой произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно проснуться в кровати с человеком, не помня о том, что было, а человек - мужчина - но не Ваш.

 

Легко! Напиться до беспамятства.:крутяшка:

 

Этого не должно было произойти, или хотя бы не со мной.

 

Алкоголь - зло! :[

 

Как это все разгрести

 

Постараться забыть. Хотя бы, начать с того, чтобы не общаться с этим человеком и не думать об инциденте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно проснуться в кровати с человеком, не помня о том, что было, а человек - мужчина - но не Ваш. Этого не должно было произойти, или хотя бы не со мной.

Ужасным утро становится в секунду, когда понимаешь что мужчина, обнимающий тебя сзади, не твой. Ты голая, радует, что хоть трусики на месте ...

На вопрос может продолжим, отвечаешь истерикой - потому, что продолжать совсем не охота, а что именно продолжить - в общем то не могу вспомнить. ТЕМ более СПРОСИТЬ ...

Не покидает ощущение вины и стыда.

Как это все разгрести :???:

 

Блуд одним словом.

Блуд - это грех. Блуд от слова заблудился - потерялся.

Причина того,что с вами произошло, алкоголь?

Блудный бес нас подталкивает на грех.

 

Расскажу историю одну.

 

Одному монаху явился бес и говорит, хочешь я тебя сделаю епископом, только ты должен совершить один из трёх грехов, либо убить кого то ,либо блуд совершить, либо напиться.

 

Монах подумал и сказал, убийство - это страшный грех, нет не пойдёт. Совершить блуд, тоже смертный грех, тем более, что я монах. Напиться, подумал монах - это самый слабый и малозначительный грех. Напьюсь думает монах, а утром протрезвею и всё нормально будет.

 

Монах говорит бесу пожалуй я лучше напьюсь. Хорошо отвечает бес и после чего исчез.

 

Монах пошёл вечером в трактир и там напился, видит сидит напротив за столиком блудная девица и подмигивает ему. Затем девица подсела к нему за столик и они уже вместе выпивают, после очередной порции выпитого они вместе уже в комнате отдыха совершают блудные действия. После данного действия, монах решил пойти к себе в монастырь, было уже под утро. В то время, когда они совершали блудные действия, кто то из посетителей сказал мужу той женщины, что она ему изменяет и с кем с монахом. Муж разъярённый примчался в трактир и на выходе столкнулся с тем самым монахом. Завязалась драка и монах в драке убивает бедного мужа этой несчастной блудной девицы.

 

Вот так вот, такая вот история.

Делайте выводы, без БОГА мы слабы и немощны, лукавый очень хитёр и без БОГА нам его не одолеть и не справится с ним.

 

Нужно знать,что такое грех и стараться его не совершать,как бы лукавый нас не искушал.

Читайте Евангелие и будет Вам счастье.

Библия - это книга по руководству в жизни.

 

Купив какой то бытовой предмет, скажем стиральную машинку мы, чтобы ей научится пользоваться сперва читаем инструкцию к ней, чтобы не сломать нашу приобретённую машинку так же.

 

Так же нам для жизни дано священное писание, как руководство, для того, чтобы избежать в жизни многих проблем и неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если утром проснулась... то выпила не так уж много) Мне кажется если до такого состояния напиться, то проснутся получилось бы только после обеда))

 

А вообще я бы рассказала своему мужчине - если уверена на 100% что нечего неисправимого не произошло) Так как я ооооочень сомневаюсь что я бы в таком состоянии сама разделась... а значит мужчина все-таки пытался воспользоваться невменяемм телом, раз раздел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользоваться пьяной девушкой - не по-спортивному, на мой взгляд. Можно, конечно, потом долго сожалеть об упущенном моменте, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...