Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mr.Black

Нужна консультация юриста. Как развестись если я беременная?

Рекомендованные сообщения

Нужен развод с мужем. Раздел имущества (квартира и авто купленные в браке). Детей нет, но я беременная (на 3 месяце). Будущий отец ребенка - не супруг. Какие мои действия? Как быстро развестись и разделить имущество? Муж против развода и раздела имущества, категорически. Угрожает постоянно. Пьет, нигде не работает - выносит из дома технику в ломбард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Развод во время беременности? Никак.

 

Развестись во время беременности не возможно.

Есть вариант укрыть факт беременности - тогда, суд не будет иметь оснований отказать в разводе, на время беременности.

 

ТС - включайте мышление :) Ваши интересы в бракоразводном процессе и разделе имущества, может представлять юрист, у которого не видно животика!!!) Это делается по доверенности нотариально заверенной. И Вам не обязательно находится на судебных заседаниях.

 

Если факт беременности открыть суду - отцовство будет назначено мужу (даже если ребенок родился спустя 8 месяцев после развода). Но опять таки есть варианты - как грамотно развестись с мужем и установить отцовство действительного отца.

 

Раздел имущества - вопрос тонкий, и для консультации - требует более обширного понимания и изучения документов. Будут вопросы - обращайтесь.

 

Юридические консультации - бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость юридических услуг нельзя посчитать на форуме.

Для понимания "цены вопроса" и сроков, нужно знать больше информации и понимать, что именно Вы хотите, как реагирует на Ваши желания развестись и делить имущество - супруг?! И еще много-много чего. Поэтому, рекомендую позвонить мне или перейти в личку, где можно обсудить более "интимные" подробности сего дела, после чего и понимать сроки развода и стоимость представления Ваших интересов в суде при разделе имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...