Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Leofaraon

Женщины, а вы всегда знаете чего хотите?

Рекомендованные сообщения

А бывает, что хотите что-то запрещенное, просто не признаетесь себе в этом?)

 

конечно бівает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Всем привет! Много разговоров и шуток ходит о том, что женщины никогда не знают чего хотят. У меня есть подозрение, что это все же не так:)

Хочу спросить у Вас, а вы всегда знаете что хотите: купить, куда пойти, какой подарок вам подарить и прочие вещи?

 

в основном всегда знаю чего хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эту секунду да...но что будет в следующую?

 

будет еще одна секунда! следующая...ну или не будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывает, что хотите что-то запрещенное, просто не признаетесь себе в этом?)

 

не бывает такого! я всегда себе признаюсь если хочу чего-то запрещенного!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бывает такого! я всегда себе признаюсь если хочу чего-то запрещенного!:D

 

ты ж мужчина,тебе можно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень правдивая шутка по этому поводу. Пусть простят мне, если уже написано было об этом)) "Ученые выяснили, чего на самом деле хочет женщина. Но она уже передумала o_O"

 

Так что нет! Не всегда знаю, чего хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не знаю, чем знаю)) У меня чувства и эмоции всегда стоят выше, чем здравый смысл, и в зависимости от настроения, могу часто менять решения. Но точно знаю, что хочу быть единственной для своего парня, хочу чтобы он был внимателен ко мне и ко всем моим таракашкам-хотелкам)) пусть и таким непостоянным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Много разговоров и шуток ходит о том, что женщины никогда не знают чего хотят. У меня есть подозрение, что это все же не так:)

Хочу спросить у Вас, а вы всегда знаете что хотите: купить, куда пойти, какой подарок вам подарить и прочие вещи?

Понятно что не всегда, даже знаю таких мужчин которые могут менять свое решение на протяжении нескольких минут, тут скорее всего зависит от характера человека, а не его половой принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... знаю таких мужчин которые могут менять свое решение на протяжении нескольких минут, тут скорее всего зависит от характера человека, а не его половой принадлежности.

 

да, их ,этих мужчин, так и называют- мужик с бабским характером!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, их ,этих мужчин, так и называют- мужик с бабским характером!:]

 

Таки да.

Есть много женщин которые по характеру и восприятию жизни ничем не отличаются от среднестатистического мужика :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки да.

Есть много женщин которые по характеру и восприятию жизни ничем не отличаются от среднестатистического мужика :гг:

 

да и по виду внешнему не очень отличаются!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с этим совсем беда, есть дибильная привычка увлекаться в покупках и доходить до коллекционирования ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Много разговоров и шуток ходит о том, что женщины никогда не знают чего хотят. У меня есть подозрение, что это все же не так:)

Хочу спросить у Вас, а вы всегда знаете что хотите: купить, куда пойти, какой подарок вам подарить и прочие вещи?

 

Во всяком случае каждая из нас уверена в этом:]. Правда, часто бывает так, что осуществившись наше желание, допустим какая-то покупка, не оправдывает ожиданий, но это уже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с этим совсем беда, есть дибильная привычка увлекаться в покупках и доходить до коллекционирования ....

 

оооочень знакомая ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда по-разному! Есть мимолетные желания - увидела=захотела!

А есть более долгоиграющие. Например когда нужно что-то заменить и выбрать новое. 

Вот допустим утопила я телефон и сейчас мне нужен новый. Вот я уже выбрала и точно знаю что именно хочу и что мне нужно! Хоть муж и предлагает еще варианты присмотреться к чему-то еще, сравнить. Но НЕТ! Все! Ничего слышать не хочу. Я же лучше всех знаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...