Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ya-sergik

На сегодня автомобиль это роскошь?

Рекомендованные сообщения

На сьогодні - ні. Купіть "васьмьорку", до неї газ - і ти на колесах, і катаїсся за копійки, бюджет 2000$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
На сьогодні - ні. Купіть "васьмьорку", до неї газ - і ти на колесах, і катаїсся за копійки, бюджет 2000$ :)

 

Вы не совсем правы, для кого то и это роскошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошь - не роскошь , я без автомобиля себе жизнь не представляю, но цены на бензин и дт просто аховские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на бензин просто ужасны, уже 92-й по 25 грн...

но все таки без машины себе жизнь не представляю.

я за 2 часа успеваю столько дел сделать - и малую отвезти на кружок, пока она танцует заехать на Новую почту или еще куда, в банк, за продуктами, и потом за дочкой и домой.

если бы пешком:

сомневаюсь, что осилили бы поездку на танцы, ходила бы со мной 3 часа по пыльным помещениям, ибо маме надо делать важные дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ неплохая альтернатива бензину, дабы не обременять себя установкой ГБО, лучше взять машину сразу на газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для людей роскошью становятся даже обычные ранее продукты питания, не то, что машины, но хочется верить в лучшее - жизнь наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бензин будет расти в цене, как и в прошлом месяце, то вскоре на проезжающую машину будут тыкать пальцем и говорить -смотри, смотри... автомобиль поехал.

вот тогда автомобиль станет роскошью, а сейчас по прежнему средство для передвижения имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придется отдавать половину зп на бензин, то роскошь, еще какая... надо переходить на электрокары.. а да, они ж стоят..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят." И не поспоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж благодатная тема для обсуждения, не взирая на очередной кризис или его отсутствие! :-))) Как по мне, если машина реально нужна для поездок, то конечно стоит брать, а если стоит под домом и на ней раз в месяц выезжаешь, то деньги можно и более толково потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже месяц почти как передвигаюсь без машины... возвращаемся во времена когда машина была роскошью >:

увы, привык, машина стала как перевозчик тяжестей и аварийка. Через весь город такси берет столько, что дешевле на своей выехать туда и обратно два раза. на работу еду не 30 минут, а 2 часа. даже вопрос возникает - мож ночевать там? :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для людей роскошью становятся даже обычные ранее продукты питания, не то, что машины, но хочется верить в лучшее - жизнь наладится!

согласен кто то на мерседесах разьежает а кто за квартиру заплатить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен кто то на мерседесах разьежает а кто за квартиру заплатить не может

 

кто на что учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как у вас в Киеве, а в нашем городе - цены на бензин упали на копейки. Мне кажется, что и двадцать рублей за литр 92-го - это дорого.

конечно дорого что не помню чтобы у нас цены вообще когда либо существенно опускались нет у нас Рокфеллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы счтитаете на сегодняшний день у людей больше возможностей приобрести автомобиль или все же в период нестабильной экономики этот вид транспорта становится роскшью? К тому же цены на топливо постоянно растут.

 

Смотря для чего он нужен. Чтобы просто на нем кататься то это роскошь, если этот автомобиль служит вам для работы то это всего лишь один из видов заработка. Так что смотря для чего он нужен вам. Иногда он выгоден иногда кажется нет. Тут еще зависит какую машину возьмешь. Если взять какую нить разволюху то, это будет скорее всего роскошь на ней ездить.. Как один сказал я туда столько вложил что я могу бы спокойно за такие деньги на такси ездить... как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто - это норма. Если у человека есть цель и желание работать, то машинку хотя бы эконом класса он себе спокойно позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто - это норма. Если у человека есть цель и желание работать, то машинку хотя бы эконом класса он себе спокойно позволит.

 

Как по мне, то "колёса" нужно покупать не на все и не на последние деньги даже если это цель. Это какая-то показуха получается. Покупать так, что бы не критично напрягало по финансам. Ибо это просто удобство. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотря какой автомобиль... есть автомобиль который как чисто как роскошь больше не назовешь а есть чисто рабочий транспорт.. Так что здесь воопрос мне кажется немного размытый и не однозначный.. это ж понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от уровня достатка. На сегодняшний день потребительская возможность людей в разы снизилась. Для многих автомобиль стал роскошью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...