Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Слава Украине! Героям слава!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Украинцы!Молодцы!!!! Ворье на нары! Только не отступайте назад!! Рос ТВ ложь и вранье. Я из Сибири(не путать с москалем терпеть их не можем тут в Сибири).Завидую вам белой завистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забавно было наблюдать , как хоронят "Небесных сотников" под свет свечей . столько народу - красота :) а на трибуне те - кто их и грохнул с :( речами ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рос ТВ ложь и вранье. Я из Сибири(не путать с москалем терпеть их не можем тут в Сибири).Завидую вам белой завистью.

 

тю , да ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно было наблюдать , как хоронят "Небесных сотников" под свет свечей . столько народу - красота :) а на трибуне те - кто их и грохнул с :( речами ...........

Есть такая пословица - нельзя от друга требовать больше чем он может дать, иначе потеряешь друга. Каждый делал все что мог сделать в этой ситуации. И те кто стояли на трибуне сделали все чтобы избежать еще большего кровопролития. Согласен - да парни не фонтан, но все делали все что могли.

А вот этот парень просто поставил жирную точку во всех этих мышиных дрязгах.

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этот парень просто поставил жирную точку во всех этих мышиных дрязгах.

 

 

я и в школе не верил в лозунги и в слова с трибун :]

 

сейчас точно поздно учиться :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и в школе не верил в лозунги и в слова с трибун :]

 

сейчас точно поздно учиться :]

 

Это был не лозунг. Это было предупреждение с 200% гарантией что так и сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Често говоря сколько живу не когда не думал что Украинец будет бить Украинца миже все Люди как с одной так и с другой сторони мне просто интересно почемуто из тех кто стоял на трибуне и кричял пулю в лоб не кто ее не получил а получили и пацани по 18 лет и взрослие мужчини но не со сцени наверное это просто совпадение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем из Хайфы ! Я, Алексей, родился в Киеве ! Люблю Киев и Украину!!! Рад Вам всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем из Хайфы ! Я, Алексей, родился в Киеве ! Люблю Киев и Украину!!! Рад Вам всем !

 

де ж ти ранiше був?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был не лозунг. Это было предупреждение с 200% гарантией что так и сделают.

 

откуда у тебя массовый психоз , может что распыляют в воздухе ?

надеюсь . посидеть на золотом унитазе Яныка .не предел твоих Грёз)))))

агрессивные подвижки в психике настолько очевидны )))) - может март на носу)))))))

ты променял бутылочку на цемки - на коктейль молотова???????))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тю , да ладно :)

Без шуток. Янука под трибунал я думаю он много чего болтать начнет авось и про наших гарантов чего сболтанет.и 3 млрд где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время лозунгов прошло в украине) во всяком случае на ближайшие пару лет точно

 

:]:]:] писцы - положили свои косы в тумбочку :де:

 

нацики бьют татухи с крестами через белые майки :] фигли теперь прятаться не надо :]

 

раскольники -- уже потирают купола и принадлежности Лавры - пастой ГОИ считая их своей собственностью :гг:

 

-----------

Маша прости :( тебе и так страшно :( а тут я :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Често говоря сколько живу не когда не думал что Украинец будет бить Украинца

 

никогда не думал! и нефиг начинать :] не твоё это дело .думать :]

 

миже все Люди как с одной так и с другой сторони мне просто интересно почемуто из тех кто стоял на трибуне и кричял пулю в лоб не кто ее не получил а получили и пацани по 18 лет и взрослие мужчини но не со сцени наверное это просто совпадение:)

 

прятались они :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Често говоря сколько живу не когда не думал что Украинец будет бить Украинца миже все Люди как с одной так и с другой сторони мне просто интересно почемуто из тех кто стоял на трибуне и кричял пулю в лоб не кто ее не получил а получили и пацани по 18 лет и взрослие мужчини но не со сцени наверное это просто совпадение:)

Потому что У него ванна золотая поболе чем яныковский унитаз.Зачем ему пуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без шуток. Янука под трибунал я думаю он много чего болтать начнет авось и про наших гарантов чего сболтанет.и 3 млрд где.

 

и всё в казну .в казну :) для народу :]

 

почем билеты в резиденцию Яныка ? будешь продавать :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё в казну .в казну :) для народу :]

 

почем билеты в резиденцию Яныка ? будешь продавать :]

У нас такое было уже в 93 м . Отступили назад а алкаш танками расстрелял парламент. Не повторяйте наших ошибок у нас кодов сидит такая что янык с ними в сравнении мальчик с песочницы.Так уж повелось в России и Украине кого не выбери один черт без меры воровать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такое было уже в 93 м . Отступили назад а алкаш танками расстрелял парламент. Не повторяйте наших ошибок у нас кодов сидит такая что янык с ними в сравнении мальчик с песочницы.Так уж повелось в России и Украине кого не выбери один черт без меры воровать будет.

 

не агитируй :) не к чему это :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не думал! и нефиг начинать :] не твоё это дело .думать :]

 

 

 

прятались они :подмиг:

сли шиш пацан ти знаеш куда я тебя засуну ти только свой портрет сверни в трувбочку ну проста так чтоб било удобнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память героям, вечная память людям отдавшим свои жизни за наше будущее.

Слава Героям! Слава Украине!

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...