Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Партизан

Анализ программы вести недели с Дмитрием Киселевым от 25.05.2014

Рекомендованные сообщения

Льётся тотальная пропаганда со всех сторон, в ответ льются и обвинения. Наверное одним из более подвергаемых критике репортёром является Дмитрий Киселев. В целях углубления в поисках правды и лжи абсолютно всеми, я решил создать тему в которой мы детально проанализируем передачу "вестей недели" этого воскресенья. Смотрим, ищем неправду (лозунги естественно опуская), ну и обосновываем свою позицию относительно отрицания. Далее дискутируем.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Льётся тотальная пропаганда со всех сторон, в ответ льются и обвинения. Наверное одним из более подвергаемых критике репортёром является Дмитрий Киселев. В целях углубления в поисках правды и лжи абсолютно всеми, я решил создать тему в которой мы детально проанализируем передачу "вестей недели" этого воскресенья. Смотрим, ищем неправду (лозунги естественно опуская), ну и обосновываем свою позицию относительно отрицания. Далее дискутируем.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Зачем тебе анализ вражеского вранья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, видео уже не работает. Мое мнение - им просто платят за то, чтоб они несли всякую "ахинею".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, видео уже не работает. Мое мнение - им просто платят за то, чтоб они несли всякую "ахинею".

 

Неужели путлер не понимает, что кремлёвский геббельс только портит его образ ещё больше? Даже больше чем высеры самого путлера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели путлер не понимает, что кремлёвский геббельс только портит его образ ещё больше? Даже больше чем высеры самого путлера...

 

ум.. У нас кроме пенсионеров телик мало людей смотрит, ну это так к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе анализ вражеского вранья?
Для начала я хочу определить, что именно враньё по мнению кого либо, и чтоб он обосновал свою позицию, ибо для меня любое враньё вражеское, что с российских, что с украинских телеканалов. Сила в правде, её мы будем добывать.
Ну вот, видео уже не работает.
Исправил.

Неужели путлер не понимает, что кремлёвский геббельс только портит его образ ещё больше? Даже больше чем высеры самого путлера...
Можно больше конкретики. В верху видео, что там не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала я хочу определить, что именно враньё по мнению кого либо, и чтоб он обосновал свою позицию, ибо для меня любое враньё вражеское, что с российских, что с украинских телеканалов. Сила в правде, её мы будем добывать.Исправил.

Можно больше конкретики. В верху видео, что там не правда?

 

Ты меня за дурака считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем мне загружать свой мощнейший разум киселёвской брехнёй?

 

Нормальное такое отношения.. я кстати каждый день нечто подобное слышу... типа мы строим демократичное свободное общество, а для этого нужно запретить компартию, партию регионов- они предатели, по телевизору должныговорить только то что идет во благо, всякую ложь ( а кто это определит - ложь или нет, если не услышит)... теперь к Киселеву - он говорит порой слишком резко и эмоционально, но лжи там не так уж много... чаже используются определенные приемы для усиленния подачи материала... это делают все... Пример- репортаж из Славянска- репортер из российского 24 берет интервью у местных жителей- защитите нас от киевской АТО... практически такие же местны жители, но интервью берет репорте теленовинн 24- защитите нас от сепаратистов... и где тут ложь?... где неправда?... или случай зачистки вертолетами нацгвардии... один и тот же солдат говорит практически одно и тоже и на росс 24 и на теленовинны 24, но и там и там чуть обрезано, разный комментарий и уже не поймешь кто кого и когда... у каждого свои цели и обвинять конкретно Киселева во лжи- совершенно неуместно- он профессионал и отвечает за свою работу, другое дело кому то не нравиться что он говорит... я тоже иногда в шоке что слышу по Першему или 24...ну и что?... анализиру и сравнивай... а обвинять нужно только себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное такое отношения.. я кстати каждый день нечто подобное слышу... типа мы строим демократичное свободное общество, а для этого нужно запретить компартию, партию регионов- они предатели, по телевизору должныговорить только то что идет во благо, всякую ложь ( а кто это определит - ложь или нет, если не услышит)... теперь к Киселеву - он говорит порой слишком резко и эмоционально, но лжи там не так уж много... чаже используются определенные приемы для усиленния подачи материала... это делают все... Пример- репортаж из Славянска- репортер из российского 24 берет интервью у местных жителей- защитите нас от киевской АТО... практически такие же местны жители, но интервью берет репорте теленовинн 24- защитите нас от сепаратистов... и где тут ложь?... где неправда?... или случай зачистки вертолетами нацгвардии... один и тот же солдат говорит практически одно и тоже и на росс 24 и на теленовинны 24, но и там и там чуть обрезано, разный комментарий и уже не поймешь кто кого и когда... у каждого свои цели и обвинять конкретно Киселева во лжи- совершенно неуместно- он профессионал и отвечает за свою работу, другое дело кому то не нравиться что он говорит... я тоже иногда в шоке что слышу по Першему или 24...ну и что?... анализиру и сравнивай... а обвинять нужно только себя....

 

Я тебе скажу больше - КПУ и ПР надо не просто запретить, а уничтожить (как врагов Украины)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе скажу больше - КПУ и ПР надо не просто запретить, а уничтожить (как врагов Украины)...

А еще надо внимательно следить за пациентами псих-лечебниц. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще надо внимательно следить за пациентами псих-лечебниц. )

 

Да! А то они все сбежали и стали членами ПР и КПУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе скажу больше - КПУ и ПР надо не просто запретить, а уничтожить (как врагов Украины)...

 

надо добавлять в конце слава украине... для полноты восприятия...(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хоть узнала, кто такой Киселев, и как выглядит, так много слышала о нем ))) Но передачу смотреть не стала, анонс немного послушала - да, по России 24 новости идут с такой окраской , то есть определенный факт художественно так описывают для придания определенной точки зрения - Избирательная гонка по трупам.., Сладкие обещания шоколадного короля и т.п. Да, но мне лично, как руссТВзрителю, это очень заметно и слух режет, я стараюсь оценивать сам факт, ну и 24 редко смотрю, в основном Лайфньюс, читаю переводы Иносми. Впрочем, тема не об этом,но интересно будет послушать, в чем наши сми лгут. Пока что правильно написали - в общем-то не лгут, хотя показывают только одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льётся тотальная пропаганда со всех сторон, в ответ льются и обвинения. Наверное одним из более подвергаемых критике репортёром является Дмитрий Киселев. В целях углубления в поисках правды и лжи абсолютно всеми, я решил создать тему в которой мы детально проанализируем передачу "вестей недели" этого воскресенья. Смотрим, ищем неправду (лозунги естественно опуская), ну и обосновываем свою позицию относительно отрицания. Далее дискутируем.

Киселев не врет, он просто несколько преувеличивает. Вести недели это программа имеющая статус развлекательной. Для примера в Европе и США таких программ очень много и везде есть свои Киселевы.

 

Американцы вообще из майдана сделали посмешище, там люди умирают, а им весело.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Немцы про зомбирование.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим, ищем неправду (лозунги естественно опуская), ну и обосновываем свою позицию относительно отрицания. Далее дискутируем.

Ты скажи с какой и по какую минуту там правда про Украину? Вот тогда я гляну этот отрезок и проанализирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные, кто более или менее объективно и правдиво про Украину говорят - это "Неделя с Марианной Максимовской".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственные, кто более или менее объективно и правдиво про Украину говорят - это "Неделя с Марианной Максимовской".

 

Тоже её смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте и смотрите опровержения путинских геббельсовских фейков здесь

http://www.stopfake.org

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Вы пропустили еще слово "киевских" где-то рядом со словами путинских и геббельсовских, потому как в данном сюжете приведен и разбор киевского фейка о том, что журналист Лайфньюс якобы руководил наводкой во время стрельбы.

По поводу интервью с Фучеджой. Это уже какой-то фейк на "фейк".

Когда СтопФейк говорят, что со второго этажа здания какой-то сепаратист стреляет по участникам шествия за Единую Украину, хотя в сюжете НТВ говорится о том, что это провокатор, стреляющий по сторонникам федерализации. В интернете есть более длинное видео, где видно, что этот "сепаратист" с георгиевской ленточкой поворачивается боком, и на его плече красная повязка. Много вариантов, у кого на руках были красные повязки в тот день?

По поводу того, что милиция прикрывала стреляющих сепаратистов - в видеосюжете показан один мужик с автоматом или чем-то в руках, из которого за время видео не произведено ни одного выстрела.

По поводу того, что Фучеджа был предводителем толпы сепаратистов, хотя говорит, что в это время был на совещании руководства УМВД, так из видео тоже непонятно, в какой момент времени Фучеджа идет по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я поняла, если смотришь видео, в котором кто-то рассказывает о содержании какого-то другого видео, лучше самому поискать первоисточник, чем слушать чьи-то вольные (или подневольные?) интерпретации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...