Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

Братан(сестра) не чуди!!!???

Кто главнее(важнее, оперативней, а главное будет ОТВЕТСТВЕННЫМ, за всех граждан Укр.  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто главнее(важнее, оперативней, а главное будет ОТВЕТСТВЕННЫМ, за всех граждан Укр.

    • ЕС
      1
    • НАТО
      1
    • Россия
      0
    • свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

так ты "ростовщик", а "корни" у тебя еврейские?

а с чего такие выводы-то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а с чего такие выводы-то?)))

 

В иудаизме ссуда денег под процент запрещена среди единоверцев: «Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста»[8]. Для иноверцев таких ограничений нет: «с иноземца взыскивай, а что будет твое у брата твоего, прости»[9], «ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать» Тем не менее, указанные стихи впоследствии были интерпретированы авторитетными еврейскими мудрецами, — например, Маймонидом, — как дозволяющие взимать процент с неевреев в случае крайней нужды[7].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В иудаизме ссуда денег под процент запрещена среди единоверцев: «Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста»[8]. Для иноверцев таких ограничений нет: «с иноземца взыскивай, а что будет твое у брата твоего, прости»[9], «ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать» Тем не менее, указанные стихи впоследствии были интерпретированы авторитетными еврейскими мудрецами, — например, Маймонидом, — как дозволяющие взимать процент с неевреев в случае крайней нужды[7].

 

О, наркоманы начали сюда подтягиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В иудаизме ссуда денег под процент запрещена среди единоверцев: «Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста»[8]. Для иноверцев таких ограничений нет: «с иноземца взыскивай, а что будет твое у брата твоего, прости»[9], «ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать» Тем не менее, указанные стихи впоследствии были интерпретированы авторитетными еврейскими мудрецами, — например, Маймонидом, — как дозволяющие взимать процент с неевреев в случае крайней нужды[7].

все намного проще - я вообще денег взаймы не даю - а значит и ростовщиком быть уже по определению не могу)))

*я ж нищеброд - откуда деньги?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все намного проще - я вообще денег взаймы не даю - а значит и ростовщиком быть уже по определению не могу)))

*я ж нищеброд - откуда деньги?))))))))))

 

Из тумбочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тебе ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

это щас уже немодно)))

луЧЧе пин-код от карты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все намного проще - я вообще денег взаймы не даю - а значит и ростовщиком быть уже по определению не могу)))

*я ж нищеброд - откуда деньги?))))))))))

 

Вот о думай после этого, кто стран(ой)-(ми) руководит и у кого все скооперировано:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пин-код от сим-карты Киевстара 1111, а МТС - 0000.

все... как после этого жить а)))))

*у мну нет там никаких кодов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все... как после этого жить а)))))

*у мну нет там никаких кодов)))

 

Нехорошо прокурорским милиционера обманывать...

Выключи мобилку и включи снова. Телефон пин-код не запрашивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выключи мобилку и включи снова. Телефон пин-код не запрашивает?

 

функцию в телефоне измени, и не будет запрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выключи мобилку и включи снова. Телефон пин-код не запрашивает?

неа))))))))

просто пишет: жди гостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...