Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Эм_

Давай, Георгий-без Давай!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Shpilly_Villy, я сразу узнала эти трусы..

эти па в танцах, ты и сейчас исполняешь смущаясь..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
труселя как всегда сводят с ума))))

К сожалению те трусы до сегодняшнего дня не сохранились. Хоть и менял наиболее рационально- раз в три дня. Но даже с такой периодичностью, ни одни трусы больше трех лет не служат.

 

ты и сейчас исполняешь смущаясь..)))

Сейчас смущаюсь все реже. Ибо жизнь черствит. С годами душа человека грубеет, становится менее чувствительной. А мне все-таки уже 33! Насекундочку! Но ведь и вправду, даже сейчас, когда исполняю легкий стрип для любимой женщины, например в её же колготах, все же испытываю легкое смущение и щеки вместе с ушными раковинами таки краснеют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilly_Villy, пока вас не было, я утешала Машу как могла...считаю, что ваше отсутвие породило в нас кармическую связь, связанную на обоюдном страдании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shpilly_Villy, пока вас не было, я утешала Машу как могла...считаю, что ваше отсутвие породило в нас кармическую связь, связанную на обоюдном страдании

 

И это правда! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо тоже уйти чтобы поскучали:D

 

Куууууда?.. к женским ножкам ать! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shpilly_Villy, пока вас не было, я утешала Машу как могла...считаю, что ваше отсутвие породило в нас кармическую связь, связанную на обоюдном страдании

 

Теперь я готов утешить вас с Марией пылко и неистово. При чем одновременно. Предлагаю оговорить место и время в ЛС!

 

Да!..вижу твои красные ухи..))

Как жаль что ты сейчас не видишь другие части моего тела! Думаю впечатлений было бы больше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...