Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Пантерочка

"Уехала, буду не скоро. Твоя крыша"

Рекомендованные сообщения

Бывает такое что ищешь телефон, а он в холодильнике. Пульт не отвечает когда на него пытаешься позвонить а дверь почему то не открывается сигнализацией от машины... делимся шуршанием своей крыши))) или дело было так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я как то смотря фильм, скачаный на комп думал о том как сейчас будут надоедать 15-минутные вставки рекламы!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про чай напомнила... где то вычитал что электрочайники нужно чистить уксусом - заливаешь, и час должен постоять... ну залил я и пошел заниматься своими делами. потом захотелось чая))))) дальше рассказывать?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, любимую тему создала:)

 

Чай только сделала.

и ложечка в мусор полетела, вместо раковины

 

ну как же без нашего шифера? я еще и подарочки клонировала)):blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще и подарочки клонировала))

это как?

 

кстати о чае

 

тоже имею привычку поставить электрочайник, пойти ченить сделать за компом, и вернуться залить... ну вот поставил, пошел поделал свои дела, вернулся, залил... а заварка, почему-то плавает сверху

 

оказалось забыл кнопку нажать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как?

 

кстати о чае

 

тоже имею привычку поставить электрочайник, пойти ченить сделать за компом, и вернуться залить... ну вот поставил, пошел поделал свои дела, вернулся, залил... а заварка, почему-то плавает сверху

 

оказалось забыл кнопку нажать))))

 

а это тема идиотские подарки)) аналогичная есть на форуме откуда мы появились))) как и эта только называется немножко по другому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про чай напомнила... где то вычитал что электрочайники нужно чистить уксусом - заливаешь, и час должен постоять... ну залил я и пошел заниматься своими делами. потом захотелось чая))))) дальше рассказывать?:rofl:

Можно еще лимонной кислотой.

Тоже наверное вкусно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забежала сегодня в мастерскую, забрала куртку мужа с ремонта... потом в магазин купить сладенького... захожу вечером (хорошо что магазин придомовой) девочка на кассе говорит ты ничего не забыла? весь день охраняла курточку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украду немножко из темы родителя на одном из форумов

 

Не знаю, что на меня повлияло, но в последние два мои действия попадают в эту рубрику. В пиццерии, заказала не пиццу с каперсами, а пиццу с памперсами. В супермаркете читаю вместо клубника элитна, клубника вагитна))Пью дома зеленый чай, он в коробочке из плотной фольги, внутри пакет. Открыла, смотрю, пакет кто-то перевернул. А так как этот чай пью только я, то думаю, какой идиот залез в мой чай ,перевернул пакет, теперь же все высыпется! Оно и высыпалось. В след раз то же самое. Только потом ... заметила, что открываю через дно)))В тот же день пью чай из пакетиков. Новая пачка. Смотрю, изменили дизайн. Раньше удобнее было, вытаскиваешь пакетик, держась за картонку, а теперь они все бумажные. И снова, со второго раза заметила, что открыла через дно))) Далее, забыла закрыть на ночь холодильник. Выкинула металлическую заслонку для раковины вместе с овощными обрезками. А на вопрос мамы, куда делся ключ от моющих средств ответила ,что конечно, я его не брала. ( стирала последняя я).Честно, абсолютно не помню, чтоб я его брала, а если не брала, то как тогда достала порошок. Но сама подозреваю самое неладное. Надеюсь, двумя днями езда моей крыши ограничится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю

Смотрю фильм, в интересный момент хватаю пульт, чтобы перемотать ленту назад (фильм транслируется по телеканалу!!!) или нужно остановить момент, опять хватаю пульт и теряюсь.

 

Но хуже всего, когда я пролила чай на палас и подумала, сейчас сделаю шаг назад (есть такая кнопка в компе) и воды не будет, все будет чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю фильм, в интересный момент хватаю пульт, чтобы перемотать ленту назад (фильм транслируется по телеканалу!!!) или нужно остановить момент, опять хватаю пульт и теряюсь.

тоже часто хочу поставить телек "на паузу". правда часто это громко сказано, если учесть что смотрю я его очень редко

Но хуже всего, когда я пролила чай на палас и подумала, сейчас сделаю шаг назад (есть такая кнопка в компе) и воды не будет, все будет чистенько.

такая же штука есть! а ведь это опасно! можно так через дорогу пойти на красный с мыслью "да ладно, сохранение есть - загружусь еще раз попробую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселилась)))) думала я одна такая))) у нас на работе барышня..вся ушла в работу с головой,вникла,как говорится "мы ее теряем"..Тут моей соседке что то от нее понадобилось,она начинает ее по имени окликать,постепенно повышая децибелы.. Тут видим,очнулась вроде,голову поднимает и усталым таким голосом - ...- Алло!...

я сама пару раз на проходной(было такое славное время,шли на работу через турникет) пыталась вместо пропуска предъявить ключи от квартиры ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня разогрев ужин мужу в микроволновке пошла искать тарелку в холодильнике... долго и вдумчиво смотрела в недра думая а шо я собственно хотела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня разогрев ужин мужу в микроволновке пошла искать тарелку в холодильнике... долго и вдумчиво смотрела в недра думая а шо я собственно хотела?

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда заскоки бывают:biggrin2: как-то грязную тарелку вместо раковины чуть в холодильник не положила или седня хотела из сумки шоколадку достать, а достала почему-то кошелек:biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[НПТ]

флуд штука страшная и заразная)))

а без него ж форум будет сухой и скучный

только тссссссссссс!!! я тебе этого не говорил!!!!!:rofl:[/НПТ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня друг купи винчестер

я сижу за ноутом и по скайпу говорю с нашим общим другом (с видео)

вот тот что купил винт захотел показать его второму и подходит тычет его в монитор (там где видео со вторым) типа вот на смотри...

я говорю ну и куда ты его тычешь? камера вверху монитора:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...