Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Kudlaj-Babaj

переход на зимнее время: ужас или норма?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

по моему это реально круто, то что мы теперь не переводим часы) и перестраиваться не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, все эти игры со временем нужны были экономистам и отчасти политикам, чтобы было чем заниматься...но и ужасного ничего не было, потому что мы всё равно живём не в своих биологических рамках суток, которые равны примерно 25-27часов...читал когда-то (но, не в инете) об опытах, которые проводили в условиях пещер...если кто найдёт об этом в инете, было бы любопытно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного нормально все будет, Как говориться, человек такая скотина, он ко всему привыкнет. Люди и после перелетов быстро в норму приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России стрелки часов больше не переводят.

 

Это плохо.

 

Теперь разница между Украиной и Россией 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот замечаю, что с каждым годом мне все сложнее перестроиться на новое время:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в России стрелки часов больше не переводят.

 

Это плохо.

 

Теперь разница между Украиной и Россией 2 часа.

 

Вместо того чтобы стать на зимнем - остановились на летнем.

 

Вообще нормально по зимнему жить зимой и летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например легко это все дается!Но у моей жены постоянная бессонница в такие дни ,но это все проходит через 3-4 дня! А я вообще не понимаю зачем это все ! Ну экономия! На сколько? Бред вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне например легко это все дается!Но у моей жены постоянная бессонница в такие дни ,но это все проходит через 3-4 дня! А я вообще не понимаю зачем это все ! Ну экономия! На сколько? Бред вобщем

 

Это патаму что она у тебя старая:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...