Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ясный

Как без страданий избавится от лишних килограммов?

Рекомендованные сообщения

Худеем легко.

Что бы похудеть, надо понять, какие причины, вызывают чрезмерное повышения веса.

Есть несколько причин набора веса, в основном это психические, к примеру, от простой, лени. Нужно где то заниматься, бассейны, фитнес и т.д.

К этой же категории относится дремучесть ума, к примеру, у молодежи, потому что, все едят так. Просто маловато воспитания.

1.Всем известно что, депрессии, приводят к лени, (не чего не хочется). И многие, пытаясь выйти из неё, активизируются, каким-то трудом, и самый доступный и иногда приятный труд, это готовить пищу, ну а, приготовив её, начинают без меры употре*****, чем усугубляют депрессию. Тут надо учится не ограничивать себя в количестве еды, так как это почти без полезно в депрессии, а не доводить себя до неё. Легче не допускать пожар, чем его тушить. И ещё раз, просто нужно знать что, приводит к депрессиям и потом не допускать ситуации приводящие к ним. И самое хорошее средство от депрессии, это прогулки (смена обстоятельств), в которых нужно активно с каждым шагом, восстанавливать позитивное настроение, где это возможно, и легко получается.

2. Есть люди с очень хорошим здоровьем и почти с нормальным поведением, просто не хватает трезвости и ответственности, за свою красоту. И у таких вес растёт от одной лишней ложки каши, конфетки.

В таких случаях нужно мысленные установки и их исполнение. И они всегда работали бы, если бы хорошие установки, не уничтожались алкоголем (полностью обнуляються). Сигаретами (ослабляются), сладостями (выхолащиваются, сладость сластит серьёзные проблемы, и поэтому они теряют силу, внимания, исполнения, трезвости). Плохими компаниями, где свобода, это анархия, где не понимается, что у каждого свое внутреннее устройство жизни и питания, и поэтому уговоры и упрёки быть свободным в количестве пищи, которые, не соответствуют реальности каждого человека. Тут надо постоянно смотреть вперёд, что будит, и трезво решать, а вам это надо!!!

3. Ну, и понятно третья категория людей по набору веса, это, от нормальной беременности женщин.

4. Сам метод.

Современной медициной установлено, что в желудке самая быстрое смена и зарождение нервных окончаний, так работает желудок, всего трое суток.

Проблема самостоятельного контроля веса, упирается в инструментарий, чем конкретно управлять. Тут имеется в веду не только ум, воля, мотивации и т.д. Но и нервные окончания желудка. От современного, обычного стола, принимаемой пищи, от нервов не чего не остаётся, они сжигаются, остротой пищи. Более того, острая пища раздражает ещё не совсем погибшие нервные окончания, или ново возрождающие нервные клетки, которые в этих условиях транслируют перевозбуждение (страсть) которую ум воспринимает как тягу к еде, а отсюда ненасытность, и не управляемость своим умом.

И поэтому надо на первом этапе не ограничивать себя количеством пищи, а уменьшением остроты пищи. Пища должна быть не острее белого хлеба. Что дает возможность на восстановление нервных окончаний желудка. После трёх суток, появляется возможность собственному мозгу и уму, взять под полный контроль количество питания. ВСЕГО ТРОЕ СУТОК.

Пища, с нормальной обратной связью, с подкоркой мозга, воспринимается полноценно, и поэтому, насыщение происходит, буквально от одной двух ложок еды, от чего и можно в дальнейшем регулировать её количество и от этого вес. Таким способом, мне легко было избавляться по 5 - 6 кг. за две недели, причем я дважды, им пользовался.

Надо напомнить, что традиционная, научная медицина установила, что человеку, всего надо 3% от обычного количества принимаемой пищи. Добавлю от себя, это в молодости можно сразу уменьшать количество пищи, а в среднем, или пожилом возрасте, нужно обязательно подходить комплексно, где зарядка и растяжки будут на первом месте.

Так же медициной и не официальной так же, установлено, что лучше питаться два раза в сутки в 12 часов первый приём, и 18 часов последний, и потом не зёрнышка не капельки. И конечно это для тех, у кого нет врачебно назначенной диеты и времени приема.

Так же надо знать, о преимуществах не острой диеты, а они ФАНТОСТИЧЕСКИЕ, к примеру, через месяц любой человек становиться экстрасенсом, с возможностью чувствовать, не только истинные ощущения и запахи еды, но и даже запахи и чувства мыслей, так как они имеют, и чувства и запах. Но и это ещё не всё, возможно чувствовать и будущие и прошлое. И это не всё, так как принимаемая пища обогащается в десятки раз, натуральными колоритами вкуса продукта (что уничтожается специями). Появляться интуиция, которая показывает реальное норму и объем пищи, и многое другое, что также, переживал и автор этих строк.

5. Ну и последняя категория полных людей, которых не чего не интересует, как только покушать, тут как говорят, нет проблем. И поэтому не надо суда писать как вы (любите) худеть булочками в час ночи!

Творческого вам подхода в решении этого вопроса и его реализации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

если верить вашей информации, то как минимум индусы и народы Кавказа должны были давно вымереть от ожирения ))) после трех дней есть не хочется, говорите? ну, да, тогда хочется только лечь и тихонько умереть ))

 

а по поводу без страданий избавиться от лишних килограммов, мне понравилась статья "Худеть отдыхая":

 

Худеть отдыхая

 

Все что приятно — либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Попробуем опровергнуть хотя бы последнее

Первый шаг, как начало большого пути

 

Ожирение — чрезмерное увеличение массы жировой ткани в человеческом организме, являющееся одним из наиболее распространенных заболеваний обмена веществ. В различных странах от 20 до 40% населения страдают от избыточной массы тела, в Украине — 30%, т.е. практически каждый третий.

 

После очередного восхождения на весы и манипуляций с сантиметровой лентой, мы серьезно решаем заняться своим здоровьем, облагородить образ жизни и приблизить массу тела к норме. Это и будет первым шагом к здоровому образу жизни. И здесь главное, не ошибиться в выборе правильного способа похудания, поскольку это вопрос не только успеха задуманной «операции», но и сохранения здоровья в целом. Какие же методики похудания нам предлагают и о чем следует помнить, останавливая свой выбор?

 

полная версия тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить вашей информации, то как минимум индусы и народы Кавказа должны были давно вымереть от ожирения ))) после трех дней есть не хочется, говорите? ну, да, тогда хочется только лечь и тихонько умереть ))

 

а по поводу без страданий избавиться от лишних килограммов, мне понравилась статья "Худеть отдыхая":

 

Худеть отдыхая

 

Все что приятно — либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Попробуем опровергнуть хотя бы последнее

Первый шаг, как начало большого пути

 

Ожирение — чрезмерное увеличение массы жировой ткани в человеческом организме, являющееся одним из наиболее распространенных заболеваний обмена веществ. В различных странах от 20 до 40% населения страдают от избыточной массы тела, в Украине — 30%, т.е. практически каждый третий.

 

После очередного восхождения на весы и манипуляций с сантиметровой лентой, мы серьезно решаем заняться своим здоровьем, облагородить образ жизни и приблизить массу тела к норме. Это и будет первым шагом к здоровому образу жизни. И здесь главное, не ошибиться в выборе правильного способа похудания, поскольку это вопрос не только успеха задуманной «операции», но и сохранения здоровья в целом. Какие же методики похудания нам предлагают и о чем следует помнить, останавливая свой выбор?

 

полная версия тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить вашей информации, то как минимум индусы и народы Кавказа должны были давно вымереть от ожирения ))) после трех дней есть не хочется, говорите? ну, да, тогда хочется только лечь и тихонько умереть ))

 

а по поводу без страданий избавиться от лишних килограммов, мне понравилась статья "Худеть отдыхая":

 

 

 

полная версия тут

 

Не надо пальцем в небо тыкать, разберитесь в себе сначало. А насчет горцев Кавказа и Алтая (откуда я родом), то там действительно все мужчины, как спортивные велосипеды, по многим вам не известным причинам, это высокогорье (мало кислорода), сами горы, по которым не ходят маршрутные такси и поэтому ФУ, самим приходится по ним бегать. Так что, вам на выбор, ещё один метод похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос похудения - это серьёзная штука. В первую очередь здесь надо привести в порядок психологический аспект, во вторую очередь посмотреть на свой стол, что мы едим ( есть всего по чуть чуть - это неправильно, правильно - есть то что полезно индивидуально вашему организму ), а в третью очередь выбрать правильный метод похудения, приемлимый именно для вас. Вот тогда вы точно не наломаете дров ))

На сайте kлуба об этом рассказывают (кроме методов похудения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо пальцем в небо тыкать, разберитесь в себе сначало. А насчет горцев Кавказа и Алтая (откуда я родом), то там действительно все мужчины, как спортивные велосипеды, по многим вам не известным причинам, это высокогорье (мало кислорода), сами горы, по которым не ходят маршрутные такси и поэтому ФУ, самим приходится по ним бегать. Так что, вам на выбор, ещё один метод похудеть.

чет не поняла смысла наезда - какое небо? в себе я давно разобралась на счет лишнего веса и про причины вы тоже пальцем в небо попали - у меня родственники там, так что причины мне вполне известны.

 

Добавлено через 4 часа 31 минуту

прикольно, за одну и ту же ссылку я получаю предупреждение от администрации и благодарность от пользователей - жизнь такая противоречивая штука :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет не поняла смысла наезда - какое небо? в себе я давно разобралась на счет лишнего веса и про причины вы тоже пальцем в небо попали - у меня родственники там, так что причины мне вполне известны.

 

Добавлено через 4 часа 31 минуту

прикольно, за одну и ту же ссылку я получаю предупреждение от администрации и благодарность от пользователей - жизнь такая противоречивая штука :dirol:

Аналогичная фигня...:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это при условии, что у вас нет гормональных сбоев или еще каких-то расстройств организма, тогда нужно сначала их устранить, а потом уже есть меньше-двигаться больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот проблема психологическая) Раньше я не хотела выходить из дома если весила 53(О УЖАС!))) считала нормой 50 при росте 170. Сейчас избавляюсь по немногу от этого бзика) Мне легче от того что у моей подруги похожая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реально бзик, причем ненормальный, тут уж никакие таблетки не помогут ))) в смысле для 170 см 53 - это довольно мало для взрослого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, та ви шо ,в руках мужчины , женщины должно быть много, а два кулака и

шеньён , простите, мы можем стать импотентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это реально бзик, причем ненормальный, тут уж никакие таблетки не помогут ))) в смысле для 170 см 53 - это довольно мало для взрослого человека

 

Это нормально при астеническом типе сложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, это при условии, что у вас нет гормональных сбоев или еще каких-то расстройств организма, тогда нужно сначала их устранить, а потом уже есть меньше-двигаться больше

 

Согласна. Я это советую из личного опыта. У меня в этом плане нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц сбросила 7кг. Исключила всё сладкое и мучное Раз в неделю разгрузочный день(кефир,яблоки) Льняное масло и имбирный чай каждый день Ну и после семи старалась не есть,если очень хотелось пила зелёный чай с кусочом сыра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема же - избавиться без страданий )) а для меня любая диета - сплошное страдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где же вытакую чушь вычитали, чтобы 2р в день питаться с промежутком в 12 часов. Это противоречит всем нормам физиологии. Да знаете ли вы, что ферменты вырабатываются каждые 4 часа и если не съесть хотя бы яблоко, то вся аггрессия ферментов будет направлена на слизистую жел-киш тракта. И потом, при 1-2 разовом питании резко замедляется обмен в-в, что никак не способствует похудению. Вот это точно научные факты. Изучите побольше литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто на мой взгляД: 1. Выбросить холодильник.

2. Достать с антресолей кроссовки и бегать, бегать, бегать.

3. Есть только тогда, когда хочется съесть хоть что-нибудь, а не когда хочется скушать чего-то определенного.

4. После того, как поел, сразу выполнять пункт 2.

5. Если после выполнения пункта 2 снова хочется есть, срочно выполнять пункт 6.

6. Идти спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если после пункта 4 сразу выполнять пункт 2, то реально по дороге можно печень выплюнуть )))) дайте организму сначала переварить съеденное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по началу, в любом раскладе печени некомфортно будет...:) А если Боткина переболел - так недели две печень к горлу подкатывает на 5 км... :) Но, поверьте, привыкаешь со временем.... Опять же, описан всего лишь принцип, без тонкостей и нюансов...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила ксеникал, прошла два курса похудела на 15 кг, ну еще и диетки не большой придерживалась. Чувствую себя очень легко и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пила ксеникал, прошла два курса похудела на 15 кг, ну еще и диетки не большой придерживалась. Чувствую себя очень легко и хорошо.

 

 

И я пила ксеникал, только, чтобы похудеть на 12 килограмм мне потребовалось 3 месяца. Правда, никакой диеты я не придерживалась. Что чувствую себя хорошо это да, уже забыла, когда на меня мужчинки так заглядывались!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - иглоукалывание для похудения или лфк. Обычно такое проводят в медицинских центрах. Попробуйте. Или хотя бы почитайте о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...