Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
The Province

Интернет-банкинг

Рекомендованные сообщения

Я активно пользуюсь интернет-банкингом, пользуюсь, в основном, вебмани. На аукционе аукро покупаю и продаю товары. Вчера я там выиграл лот, ноутбук Делл 9100, за 530 грн! А еще, я недавно узнал, что веб-мани предоставляют услугу интернет-кредитования! Думаю, для многих пользователей форума эта информация будет полезна! Подробности читаем тут: http://beprime.ru/kak-poluchit-kredit-cherez-internet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А ещё вебмани могут заблокировать твой счёт с определённой суммой на нём, с требованием КУПИТЬ сертификат (или как там они его называют) более высокого уровня, что соответственно стоит дополнительных денег. А ответственности они никакой не несут, так что даже в суде не востребуеш. По некоторым данным (к сожалению подтвердить и даже проверить достоверность информации не могу, но факт кидка на суммы около 100-200грн наблюдал человек у пяти точно) в год таким образом они присваивают около 10 000 000 долларов средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду.

извините-это не банан,что пока не сьешь-разницу не почувствуешь ...да и то цивилизованные люди словами могут обьяснить- несладкий,кислый,жесткий...

А в интернет-банкинге есть несколько жестких и четких критериев.

Надежность,скорость,безопасность и проч.

Я спрсил о дополнительных функциях.(Это были Ваши слова!)

Вы не смогли их перечислить..Хотя бы одну назвать эксклюзивную...

Получается что либо Вы некомпетентны-либо не хотите именно мне эти функции перечислять...

Ну перечислите этот эксклюзив хотя бы нашим читателям,чтобы вопрос о Вашей некомпетентности отпал сам собой!)))

основная разница приват24 и всего остального что можна с гривневых счетов переводить в валютные. Я к слову, когда валютный счет пользовал, платил через кассу, благо отделений много(Укрсиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основная разница приват24 и всего остального что можна с гривневых счетов переводить в валютные. Я к слову, когда валютный счет пользовал, платил через кассу, благо отделений много(Укрсиб)

 

Удобная фишка, не знаю как сейчас, раньше в Привате еще можно было через банкомат снимать валюту. В других - только через кассу. Еще мне понравилась функция пополнения карты через терминалы Приват24 - по сути анонимно к тебе деньги приходят от покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще мне понравилась функция пополнения карты через терминалы Приват24 - по сути анонимно к тебе деньги приходят от покупателей.

Оно, может, и удобно, только жестко противоречит существующему законодательству. И при неблагоприятном стечении обстоятельств влететь можно неподецки...

И это не просто теория - такие факты есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно, может, и удобно, только жестко противоречит существующему законодательству. И при неблагоприятном стечении обстоятельств влететь можно неподецки...

И это не просто теория - такие факты есть...

 

Ну пока переводила девочкам за заказы, было все ОК. Деньги приходят почти сразу. Тем более, что чек распечатывается и с ним можно доказать оплату. Один раз чек не выдал автомат, позвонила по указанным телефонам, все разрулили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока переводила девочкам за заказы, было все ОК. Деньги приходят почти сразу. Тем более, что чек распечатывается и с ним можно доказать оплату. Один раз чек не выдал автомат, позвонила по указанным телефонам, все разрулили.

Вообще-то я писАл, в первую очередь, о продавцах - меня залет _таких_ покупателей мало интересует.

Но раз уж Вы затронули тему, то сообщу Вам (по большому секрету! :)), что единственное, что Вы можете доказать с этим чеком, - факт платежа. При этом, заметьте:

1. Вы не можете доказать, что не нашли этот чек на улице, а заплатили именно Вы.

2. Вы не можете доказать _за_что_ платили. Более того, по законодательству априори такие платежи не связаны с коммерческой деятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкир в нашем рейтинге

23.11.2012 / Новости, Новости Кредитных автоматов

 

После долгого перерыва, который произошел то ли из-за лени наших агентов, то ли из-за насыщения рынка кредитными автоматами (не будем проводить глубокого исследования просто констатируем, что был перерыв) в наш мониторинг добавился новый Кредитный Автомат с гордым именем bankir24.com .

 

Надо полагать, это означает, что банкир готов радовать своих заемщиков кредитами 24 часа в сутки. Конечно, BL для банкирского еще маловат, как и не тянет на банкирский мобильный телефон компании киевстар, но сумма выданных кредитов в 19 с лишним тысяч WMZ намекает нам на то, что показатели и статусность будут расти, а сервис будет развиваться, ведь иначе, на таком выскоконкурентном, высокоприбыльном и высокорисковом рынке как webmoney кредитование просто не выжить. Итак, что же предлагает нам новый участник рейтинга кредитных автоматов evredit.info? Предложения в принципе более-менее стандартные несколько видов кредитов суммы от 5 до 3000 WMZ, порадовали по сроки (до 200 суток) и требования к BL заемщика (от 0 пунктов- ну еще бы ведь у самого сервиса BL пока что 30 :) ), также очень лояльные требования к возрасту аттестата, кредит может получить владелец WMID старше 10 суток, однако для того чтобы брать кредиты свыше 1000 WMZ параметры WMID должны быть повыше и это вполне логично. Также надо отметить возможность досрочного погашения кредитов с компенсацией процентов. В общем участник вполне достойный, это видно и по позиции в верхней половине списка, которую он занял в мониторинге, что показывает вполне демократичные %% ставки по кредитам. остается только пожелать новому участнику поменьше невозвратов и побольше ответственных заемщиков

 

Взято тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Для безопасности проведения оплат и переводов в интернете откройте виртуальный счёт в Приват 24.

Для открытия всё, что вам необходимо, это одна из карт Приват банка. Это абсолютно бесплатно.

Суть виртуального счёта: на нём вы не держите денег. В момент, когда необходимо что-то оплатить, перечисляете необходимую сумму со своей карты на виртуальную и платите уже с неё. Т.е. при оплате, указываете реквизиты уже виртуальной карты.

Причём сейчас, в Приват 24 можно использовать и карты других банков.

Т.е., если у Вас нет карты вы можете заказать её прямо сейчас - это бесплатно.

Открыть виртуальный счёт и уже перечислять деньги даже с карт другого банка.

Более подробно, как открыть счёт смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приват разве ещё не на грани банкротства?

У меня есть счёт в другом банке (не буду называть чтобы не рекламировать), там есть услуга Интернет банкинг, по необходимому мне счёту я оформляю платёжку и деньги уходят с моего счёта (карточки), сколько мне нужно и с подтверждением от кого и куда. Покупатель не имеет доступа к моему счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А приват разве ещё не на грани банкротства?

У меня есть счёт в другом банке (не буду называть чтобы не рекламировать), там есть услуга Интернет банкинг, по необходимому мне счёту я оформляю платёжку и деньги уходят с моего счёта (карточки), сколько мне нужно и с подтверждением от кого и куда. Покупатель не имеет доступа к моему счёту.

Правильно сделали, что не назвали: интернет банкинг есть практически во всех банках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...