Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Паха Анархист

какие цветы подарить?

какие цветы дарить?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. какие цветы дарить?

    • в букете срезанные
      8
    • живые в вазоне
      5
    • искусственные
      4


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

мне очень нравятся калы, у них там какая то легенда романтическая! так, что очень символично получается!

 

еще как- то купил цветок "стрела амура"- его просто в букет вставили, так моя так радовалась. что я знаю, как ей сказать о соих чувствах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно ваше мнение какие цветы дарить :задумчивый: срезанные в букете или живые в вазоне:задумчивый: может вообще искусственные :задумчивый:

 

однозначно, на свидание только со свежо-срезанными цветочками!!!:ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю глаза девушки, если на свидание принести горшок с цветком :] она сильно удивиться :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда прошу флориста, чтобы соорудил мне уникальный букетик.

Розы - это уже как-то банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандарт-розы. Но я знаю любимые цветы моей девушки-ромашки

 

и это действительно так! белый либо красные, либо другой раз ромашки какие-то, девушки всему рады)

 

вот сейчас начали завозить испанские белые - очень красивые, правда дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарите вазоны, которые цветут. И красиво и практично одновременно,

 

дополню твой пост советом "предварительно выяснив у девушки любит ли она вазоны".

Если б мне подарили горшок с цветком, на голову б надела :]. Я не люблю вазоны и не ухаживаю ни за одним. Когда-то мне подарили орхидею, я любовалась ею пока она не отцвела и не засохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется розы не когда не выйду из моды, и это совсем не банально. Их всегда можно найти в цветочных павильонах, ведь их такое огромное количество, и выбор в цвете всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша только искусственные!!!!! пожалей природу, да они и дольше стоять будут, и ты сможешь их вечером забирать и дарить еще много раз:класс:

 

+100500:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной - тюльпаны, летом - ромашки, осенью - хризантемы.

А в остальное время можно дарить розы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы - универсальный вариант. Главное цвет удачно подобрать. Как по мне, для молодых девушек лучше подходят нежно-розовые. Но, на вкус и цвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы, это отличный вариант для подарка, только нужно не забывать о том, что сейчас девушки боле требовательны к букетам чем раньше. Насмотревшись сериалов, в которых парни дарят красивые цветочные композиции, девчонки представляют тоже самое и ожидают от парней VIP букеты. Поэтому нам (парням) постоянно приходится искать золотую середину цена/качество. Как по мне вот этот Днепровский цветочный магазин,  стоит рассмотреть для покупки букетов на особые торжества и праздники.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Grinii сказал:

Розы, это отличный вариант для подарка, только нужно не забывать о том, что сейчас девушки боле требовательны к букетам чем раньше. Насмотревшись сериалов, в которых парни дарят красивые цветочные композиции, девчонки представляют тоже самое и ожидают от парней VIP букеты. Поэтому нам (парням) постоянно приходится искать золотую середину цена/качество. Как по мне вот этот Днепровский цветочный магазин,  стоит рассмотреть для покупки букетов на особые торжества и праздники.     

Что бы такого еще, придумать по букетам цветов (кроме роз)?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...