Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Svetik

настольный теннис - спорт, отдых или развлечение?

Рекомендованные сообщения

Теннис с некоторых пор стал довольно популярным видом спорта. А как вы относитесь к тому, чтобы этот вид спорта использовать как отдых?

 

У нас, например, на работе есть теннисный стол и мы "на перекурах", играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Настольный теннис - это вполне доступно, этот вид занятия помогает взбодриться после работы и немного отдохнуть, кроме того, любое совместное занятие вне работы сплочает коллектив. А вот большой теннис - это удовольствие не из дешевых, поэтому я в него так ни разу и не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пытаюсь склонить своих коллег к приобретению теннисного стола, но никак не могу уговорить. Сам очень люблю эту подвижную игру. Более того, кроме физического развития, теннис развивает уситчивость, которой иногда не хватает на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о большом теннисе, то это замечательный активный отдых. Но многие его себе просто не могут позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что теннис это не отдых а тяжкая нагрузка для организма. Такой отдых, врагу не пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала заняться теннисом, хорошее хобби, серьезная спортивная нагрузка, но когда выяснила, насколько этот спорт дорогое удовольствие, решила, что мне пока рановато. :) А настольный теннис мне не интересен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теннис - это отличный способ совмещать приятное с полезным.

И реакцию развивает, и разминка неплохая.

Теннис рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут любители настольного тенниса? Как считаете, это спорт или такой вид развлечения? С какого возраста играете? Я пару раз в спорт клубе поиграла в теннис и мне очень понравилось. Как думаете, а себе дома (я планирую в загородном доме) можно все организовать? Ну ладно ракетки еще купить не проблема, а вот как быть со столом? Купить тоже думаю не будет большой проблемой, но как его правильного выбрать? Нам нужно чисто для развлечения, профессионалов у нас нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически в клубе играю, правда последнее время не особо часто получается, каждые выходные ездим на природу. Если бы была возможность в лесу или на речке поиграть в пин-понг, с удовольствием именно так проводила бы время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно эти столы не китайского качества? А то у нас всегда говорят качественные, а потом на деле оказывается совершенно другое. Любят у нас всякий шерпотреб привозить и выдавать за европейское качество. И вообще у этих столов можно регулировать высоту, они складываются? Из чего сделаны, имею в виду столешница сама? Она ведь должна быть хорошей, чтобы мячик хорошо отскакивал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ширпотребом там и не пахнет, поверьте. Выдавай не выдавай за качественное, но довольно часто китайкие товары невысокого качества видно наощупь. Столы, кстати, очень легко складываются, видела, как это делают, никаких инструментов не нужно. И высота регулируется. Сам стол на колесика. Столешница – ДСП, мячик очень хорошо отскакивает. Вот такой стол стоит в клубе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теннис с некоторых пор стал довольно популярным видом спорта. А как вы относитесь к тому, чтобы этот вид спорта использовать как отдых?

 

У нас, например, на работе есть теннисный стол и мы "на перекурах", играем.

 

Люблю играть в настольный теннис. На отдыхе в Египте даже играл. Отличная игра - для меня это отдых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2017 в 19:09, TarasS сказал:

 

Люблю играть в настольный теннис. На отдыхе в Египте даже играл. Отличная игра - для меня это отдых. :)

Также с детьми играем в настольный теннис. Даже купили стол уличный на колесиках. Осталось еще жену убедить играть с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina Tennis Club уроки тенниса, аренда кортов.

"Marina Tennis Club" - это прекрасное место для тех, кто увлечен теннисом или просто ищет отдых в уютной и комфортной обстановке. 
В нашем клубе вас ждут высококлассные корты, которые соответствуют мировым стандартам. Покрытие на кортах позволяет наслаждаться игрой на высоком уровне, а освещение и комфортная температура воздуха сделают игру еще более приятной. Клуб предоставляет возможность аренды кортов на любое время, а также групповые и индивидуальные тренировки для тех, кто хочет улучшить свои спортивные навыки.
"Marina Tennis Club" предлогает все, что нужно для полноценного отдыха и заботы о здоровье. В спортивном зале клуба есть все необходимое для занятий фитнесом и тренировок. Также в клубе есть массажный кабинет и маникюрный салон, где вы сможете расслабиться и побаловать себя.
Клуб предлагает услуги для проведения мероприятий любого уровня. Наши профессиональные организаторы помогут вам с планированием и подготовкой мероприятия. "Marina Tennis Club" гордится тем, что является местом проведения Мирового Кубка Дэвиса в Украине.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость теннисного клуба получил максимальное удовольствие от своего пребывания у нас, вне зависимости от того, играете вы в теннис или просто отдыхаете в нашем кафе.
 Мы уверены, что вам понравится наше место и вы останетесь довольны нашими услугами и сервисом. Ждем вас в "Marina Tennis Club"! Наши контакты:
Сайт      - https://kiev.tennis
Facebook  - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram  - https://t.me/kievtennis
Телефоны  - 050-777-26-99, 067-777-26-99 .
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...