Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ясный

Как быстро найти Бога

Рекомендованные сообщения

Как быстро найти Бога?

Ну что - ж, наступил момент истины!

Кто не осудит этот текст, а попробует, тот получит и откровение Божие, и откроет себе иконы, с которыми можно и общаться и молится, и учится, от них, уже через месяц! Глядя как они себя ведут, видно всё, вечность, (святость), мудрость, любовь, смирение и. т. д.

И это при свете дня, в трезвом разуме, хоть в церкви, хоть в облаках.

Возьмите крест свой, этот крест несли все Бога угодники, в том чисел и сам Иисус Христос.

Пророк Давид говорит; не убоюсь пройти долину смерти. А эта долина проходится, только молясь на коленях. не потому что, это кому то нужно, а потому что, там где живут наши души, боль является огнём! И этот огонь, от боли, спасает от бесов - долины смерти и самое главное, позволять расти душе, от чего уже через месяц каждодневных колено молитвенных трёх часовых постов и открываются иконы, просто ум - душа человека вырастает за скорлупу физического тела. Долина смерти, проходится за пять лет (у меня она началась в 1996 году) Пророк Давид говорит; изнемогли колени мои. Но далее призывает; приткните колени свои.

Феномен боли

Управляемая боль является панацеей от многих болезней, к примеру, по хронологии во времени происходит следующие, через 15 минут стояния на коленях, перестают заикаться, такие больные, через 30 минут. Сознание человека настолько увеличивается, что на него не могут сесть каморы. Через 40 минут, происходит нагрев сердца, отчего проясняется сознания и улучшается зрение. Через час стихают голоса, а через 2 – 30 минут, голоса исчезают совсем, у таких психических больных. Изгоняются все бесы, к примеру, самые едкие изгоняются, от трёх дней, и до шести месяцев, максимум, но по любому, все до одного, изгоняются за три часа, но едкие возвращаются. А без колен едкие, вообще не изгоняются, пока живешь на земле. Если больной эпилепсией начнёт применять этот метод, одну процедуру в сутки, то приступов больше не будет, и через три месяца эпилепсия полностью излечивается. Это то, что можно проверить сразу и здесь, а главное человек умнеет в десятки раз, к примеру, стоя на коленях, осознается, что человек не мысль, а создатель её, любой заданный вопрос получает самый полный ответ, в котом и трезвость, и ответственность и проницательность. Трудный технический текст понимается с одного прочтения, в отличие, не на коленях, где для такого же, результата нужно читать примерно 10 – 11 раз.

Подробности смотри; iscelenie.narod.ru и ещё, iscelenie.livejournal.com

ОСОБЕННОСТИ СТОЯНИЯ НА КОЛЕНЯХ

Стоять на коленях необходимо, на двух сразу, найдя центр тяжести, так чтобы вес тела загружал каждую коленку поровну или в зависимости от боли. Легче стоять на каменном полу или кафельных плитках, так как камень остужает и поэтому облегчает страдания. Стоять нужно между чашечками и косточками, слегка опираясь на чашечки, бедра из-за не большого наклона назад чуть напряжены, стопы располагать горизонтально параллельно полу. Нельзя под колени подкладывать мягкие и толстые ткани. Нормой будет обычная ткань летних брюк, также нельзя во время процедуры иметь на себе синтетические, капроновые, шёлковые и плотно прилегающие одежды, тело – кожа должна дышать. Подготовка к первому сеансу боле терапии заключается в исключении всех проблем: это заблаговременный за два часа до начала процедуры прием воды, пищи. Выключение телефона, приготовление необходимых средств гигиены, так как возможны обильные выделения слюны, слез, на которые нельзя обращать внимания, не участвуя в чувствах и эмоциях, сохраняя полное спокойствие. Делается все, чтобы в течение двух с половиной - трех часов не вставать, это очень важно, так как, встав хоть на минуту, сеанс боле терапии нужно начинать сначала. То есть, простояв полтора часа и став на ноги, и опять далее став на колени, время опять будет два с половиной часа, так как ещё не нейтрализованные умственные структуры болезней сместят свое сознание в новое место, и поэтому сеанс необходимо начать сначала, а в случае всё-таки прерванного сеанса можно его повторить, после небольшого (один час) отдыха. Чтобы этого не делать и не терять время, необходимо выстоять два с половиной - три часа, не прерывая сеанса.

Для правильного и быстрого облегчения от болезней, нельзя облокачиваться, прислоняться, держать руки на столе. Только при естественных максимальных трудностях (боли) в коленках, этот метод лечения помогает. Так же необходимо не думать, не говорить и не рассказывать ничего до, во время и после сеанса про боли чувства, ощущения, так как этой силы еще труднее выдержать, нежели просто боли во время процедуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
и что есть уже быстро-нашедшие?

 

И автор и друзья, есть телефоны, но мне надо спрашивать у них разрешение.

Но лучше будит проверить самим, и если есть мотивация, то месяц, не время, для желающих вечности с Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание акция! Только сегодня! Не проходите мимо!

 

Для всех страждущих и ищущих! Вас нашли и обезболили!

 

Сегодня хромые начинут говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание акция! Только сегодня! Не проходите мимо!

 

Для всех страждущих и ищущих! Вас нашли и обезболили!

 

Сегодня хромые начинут говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы....

 

Хватит вам квакать, здесь всё таки люди общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь всё таки люди общаются.

походу я здесь вижу только одного общающегося...преимущественно с самим собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит вам квакать, здесь всё таки люди общаются.

 

Хм... Квакать? Вы попытались меня "тонко" оскорбить? Или Вам не понятен смысл слов моих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще никто не откликнулся на тему с интересом и желанием ,, найти,,- следовательно тема лишняя на этом форуме

а выражение ,,квакать,, от верующего очень некрасиво звучит...все остальные у кого ава зверя что крякают, мяукают, рычат, пищат и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще никто не откликнулся на тему с интересом и желанием ,, найти,,- следовательно тема лишняя на этом форуме

а выражение ,,квакать,, от верующего очень некрасиво звучит...все остальные у кого ава зверя что крякают, мяукают, рычат, пищат и тп?

 

интересно..а этот самый..верующий..смог бы в лицо постороннему мужчине сказать "хватит вам квакать"?

или в реале страшно по хлебальнику получить- а в Инете можно за монитором спрятаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините меня ЯСНЫЙ но вы темный как "100 пустых подвалов".Библию читайте и не несите всякую ересь в народ-за это отвечать предется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте ЯСНЫЙ вы наш у вас ,что в голове не все в порядке,у вас наклонности садомазахиста,я вам уже написал не приплитайте ни Христианство,ни тем более Бога к своей ахинее,Вам освобождение надо от бесов которые вас мучат.Слово Божье приносит свет туда где полная тьма-читайте Библию,Бог милостив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю одно:если есть деньги(в любом виде)то бога там НЕТ!!! и на небе нет--от русского:НЕтБОгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ясным ясно.

 

И еще одно ясно - рел. чувства у народа по прежнему сильны.

Никакая НТ революция 20-го века так и не смогла привить веру в "гений человеческой мысли"

Ну а раз так достаточно желающих разнообразного калибра по экплуатировть эти чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакая НТ революция 20-го века так и не смогла привить веру в "гений человеческой мысли"

 

Какой, простите, "гений мысли"? Вон в России уже 50 000 "ГЕНИЕВ" от мысли понесли свои кровные Мавроди в МММ-2011. Думают, что вот теперь уже точно и наверняка...

 

В Украине думаете "гениев" меньше будет? Думаю больше...

 

Так что ясный-красный, что всех нас пытаются подлюбить.... Все как обычно.

 

П.С. В общем с Вами согласен. Вызвала удивление только Ваша вера в гений мысли среднего человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупакабра,

Я имел ввиду, что бурный науч. техн. прогресс двадцатого столетия не лишил народ религиозных чувств.

Думаю это вещь очевидная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду, что бурный науч. техн. прогресс двадцатого столетия не лишил народ религиозных чувств.

Думаю это вещь очевидная

 

Суть ведь в чем. Науч прогресс для большинства не решает ничего кроме бытовых нужд. Спросить у среднего обывателя "что такое электрон?", "почему в розетке 220 В и что это значит?", "почему сына похож на папу или что такое ДНК?" - и получить в ответ "а нахер тебе оно надо? Все ж и так аххеренно работает. Забей и хлебни изобретения Дмитрия Ивановича..."[.

 

Для обывателя вера в высшую силу просто заменилась в голове на веру в "электрончеги" на которых "все работает". А избранные - жрецы-хранители "вечных знаний" как были, так и остаются отделенными от масс. Это совок слегка пошатнул стемленье пуза к насыщенью, а капитал все вернул на круги своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как он может лишить, если отсутствие Бога недоказуемо в принципе?

 

Поползновения после еволц. Дарвина перманентны -

 

Больщой андронный колаайдер, генная инженрия, стволовые клетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больщой андронный колаайдер, генная инженрия, стволовые клетки...

 

Ну вот спросить на улице бабку Машку - что такое коллайдер? И что услышать? "Не ругайся охальник!"?

 

В Европе и Америке уже выступали за закрытие ускорителя "т.к. он может вызвать Конец Света!".

 

Народонаселение планеты Земля тупо, лениво и суеверно. И доживем ли мы до момента, когда это изменит эволюция - Х.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поползновения после еволц. Дарвина перманентны -

 

Больщой андронный колаайдер, генная инженрия, стволовые клетки...

не понял, это к чему было сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, это к чему было сказано?

 

Как я понимаю это сказано к всерасширяющейся зоне знаний человека. Естественнонаучных.

Т.е. человек узнавая, что произошел он не из глины а путем эволюции, и что сотворение вселенной происходило миллиарды лет назад, а не 5-слишним тысяч лет назад, как-бы должен переставать верить в Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наука пытается сделать такие открытия и получить такие возможности, после которых в своем сознании уже точно можно будет избавиться от этой старомодной химеры - Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...